ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.210013-5подшипник 698-2RS (vv) NSK6 6,66
002.681634-4Изоляционная шайба для 4131/Нет в наличии
003.513678-5ротор в сб. SP600099,10*
004.240091-1FAN 600,00*
005.345767-6DRUM0,00*
006.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 14,14
007.345742-2Стопорная ручка для SP60000,00*
008.265011-4Винт (+) с обвязывающей гол.М50,00*
009.158096-6Башмак в сборе SP60000,00*
010.233480-7Компрессионная пружина 70,00*
011.286275-7Крышка маслянного канала0,00*
011-1.286039-9CAP0,00*
012.233084-5Компрессионная пружина 60,00*
013.286278-1Крышка маслянного канала0,00*
013-1.286040-4CAP0,00*
014.158092-4корпус редуктора SP600077,83*
014-1.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
06.07.2022 г.
014-2.144586-5GEAR HOUSING COMPLETE0,11*
015.324716-6ось 8 SP60002,44*
015-1.326960-1PIN 80,00*
016.324708-5Штифт упора 8 к модели SP60000,00*
017.265913-4Болт с внутр.шестигран. M5X80,00*
017-1.265907-9Болт с внутр.шестигран. M5X100,00*
018.213512-6О-кольцо 39 резиновое0,00*
019.211021-9Подшипник 607LLB>10 6,40
020.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
021.226637-7шестерня косозубая 39 SP600012,04*
022.257010-0Кольцо 12 для LS0810/5621RD0,00*
023.318088-9Корпус подшипника для SP60000,00*
024.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
025.326555-0SPINDLE0,00*
026.285024-9BEARING RETAINER 550,00*
027.911221-8Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/0,00*
028.419620-3Переходник пылесборника SP60000,00*
029.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое8 0,96
030.233479-2COMPRESSION SPRING 110,00*
031.419624-5SPRING HOLDER0,00*
032.266964-0+ FLAT HEAD SCREW M100,00*
033.234382-0COMPRESSION SPRING 130,00*
034.319316-5STOPPER0,00*
035.456060-4SPACER0,00*
036.456059-9GRIP0,00*
037.264115-9CIRCULAR NUT M10-240,00*
038.931501-6Шестигранная гайка M10 LS1440/0,00*
038-1.252234-3HEX. NUT M100,00*
039.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
040.456110-5DEPTH GUIDE0,00*
047.319317-3BLADE CASE0,00*
048.266053-1Самонарез. винт, фланец PT4X350,00*
049.253010-8Плоская шайба 60,00*
050.224406-0фланец внутренний 35 5008MG13,07*
050-1.224593-5фланец внутренний 35 5008MG3,20*
051.224479-3OUTER FLANGE 350,00*
052.251475-8HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X250,00*
053.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
054.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
055.188197-6HANDLE SET0,00*
056.346946-9LOCK PLATE B0,00*
057.346945-1LOCK PLATE A0,00*
058.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/0,00*
059.319314-9BASE0,00*
060.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
061.319315-7LOCK PIN0,00*
062.234283-2COMPRESSION SPRING 18.50,00*
063.253343-1Тонкая шайба 180,00*
064.263032-0шпилька резиновая 4 BTS130/BDF440-458 (263032-0)2 0,22
065.456062-0COVER0,00*
066.256875-7ROD 40,00*
067.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,35
068.233627-3TORSION SPRING 40,00*
069.456061-2BLADE CASE COVER0,00*
071.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/3 0,19
072.345748-0LOCK WASHER0,00*
073.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
074.265726-3Болт-барашек M6X150,00*
075.419627-9держатель SP60006 1,95
076.265775-0гайка барашковая SP60000,61*
077.345977-5шайба фигурная SP60000,34*
078.253932-2шайба волновая 100,27*
079.419621-1SLIDE LEVER0,00*
079-1.458092-7рычаг SP6000 [419621-1]1 4,45
080.265775-0гайка барашковая SP60000,61*
081.419627-9держатель SP60006 1,95
082.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
083.265726-3Болт-барашек M6X150,00*
084.922232-8болт с внутр.шестигран. М5Х20 (922232-8)0,34*
085.326557-6LOCK PIN 80,00*
086.233267-7пружина компрессионная 7 LS10160,11*
087.419631-8LOCK PLATE0,00*
088.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
089.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
090.631729-3Контроллер для модели SP60000,00*
091.213261-5О-кольцо 17 резиновое0,00*
092.418905-4DIAL0,00*
093.645185-1Конденсатор0,00*
094.419622-9Рычаг выключателя для SP60000,00*
095.650716-3выключатель TGC31B UC4041A17,42*
096.345745-6Соединительная пластина0,00*
097.419629-5Кнопка предохранителя к SP60000,00*
098.233089-5Пружина сжатия цилиндрич. 120,11*
099.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
100.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,50160,34*
101.851F08-1CA5000 NAME PLATE0,00*
102.188197-6HANDLE SET0,00*
103.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
104.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
105.419626-1Защита статора для SP60000,00*
106.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
107.525743-8статор SP60001 58,43
107-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)5 0,64
107-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/0,00*
108.158094-0Корпус двигателя в сборе0,00*
108-1.643708-9Щеткодержатель 5x110,00*
109.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,50160,34*
110.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
7 9,82
111.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
112.267781-1WAVE WASHER 70,00*
115.421479-6колпачок подшипника 698 HS71006,02*
116.424047-4PACKING0,00*
117.424050-5SPONGE0,00*
118.443137-4FELT0,00*
Лист A.
A01.143293-7SKIRT COMPLETE0,00*
A01-1.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
A01-2.143939-5SKIRT COMPLETE0,00*
A02.143396-7PLATE COMPLETE0,00*
A03.783022-2HEX. WRENCH 50,00*
A04.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х200,69*
A05.B-48832GROOVING TCT SAW BLADE90 118MM0,00*
A06.821552-6Кейс0,00*
A06-1.453974-8Упорный штифт для JS32010,00*
A07.838390-9INNER TRAY0,00*
A08.807E50-4CA5000XJ INDICATION LABEL0,00*
A09.807E51-2CA5000XJ PLASTIC CASE LABEL0,00*
Не нашли чертеж?