ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:




Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.21131110CYLINDER(37MM) INC. 2Нет в наличии
2.1151670ANGULAR NIPPLEНет в наличии
3.965524042GASKETНет в наличии
4.21132111PISTON ASSY.Нет в наличии
5.21132030PISTON RING 37MMНет в наличии
6.21132020PISTON PINНет в наличии
7.108132050SPRING RINGНет в наличии
8.957120028CRANKSHAFT CPL. INC. 9-12Нет в наличии
9.21123010CON-ROD CPL.Нет в наличии
10.962640061ролик подшипника 4х6 DCS33/340/4001,94*
11.939615260KEY0,00*
12.920108044HEXAGONAL NUT, LEFT THR.0,00*
13.108121010STOP DISC0,00*
14.965524011прокладка картера DC7,20*
15.28111640CRANKCASE, M. SIDE CPL. INC. 16-200,00*
16.936430160SPIRAL CLAMPING PIN0,00*
17.965403490RUBBER BUFFER0,00*
18.962300011подшипник игольчатый HK1312 DCS340/342/34413,00*
19.929319101SNAP RING0,00*
20.962900049сальник DCS33/410/344 17,33
21.965450042OIL TANK PLUG ASSY. INC. 220,00*
22.963100043GASKET0,00*
23.28111630CRANKCASE, CL.SIDE CPL. INC. 24-270,00*
24.10245010VENT VALVE, OIL0,00*
25.21245070GUIDE PIN0,00*
26.905808254BOLT M8X250,00*
27.908005305FILLSTER HEAD SCREW M5X300,00*
28.1213042NUT WITH PIVOT0,00*
29.389213080TENSIONING SCREW0,00*
30.965403490RUBBER BUFFER0,00*
32.908405255FILLISTER HEAD SCREW0,00*
33.28142021IGNITION ELECTRONIC ASSY. INC. 34-370,00*
34.28147000SHORT-CIRCUIT CABLE0,00*
35.970310200провод высоковольтный (970310200)4 15,85
36.970502110INSULATING HOSE0,00*
37.957604260наконечник свечи зажигания (957604260)8,46*
38.965604180пружина в свечной колпачок (965604180)2,86*
39.965603018SPARK PLUG BPM-R-6F0,00*
40.908605145FILLISTER HEAD SCREW M5X140,00*
41.965404031STARTER GRIP0,00*
42.900004375DISC0,00*
43.21160001STARTER ASSY. INC. 44,450,00*
44.21164010STARTER ROPE0,00*
45.28166030STARTER RATCHET/SPRING0,00*
46.21166040SNAP RING0,00*
47.21141011FLYWHEEL0,00*
48.928308001SPRING WASHER 8X170,00*
49.920308024HEXAGONAL NUT M80,00*
50.28112630FAN HOUSING0,00*
51.908005165винт TORX М5*16 (908005165)2,63*
52.28213615HAND GUARD CPL. INC. 530,00*
53.980114237LABEL0,00*
54.28213560SPRING INC. 530,00*
55.28213670CHAIN BRAKE CPL. INC. 56,570,00*
56.28213501BRAKE SPRING0,00*
57.980114251LABEL0,00*
58.923208004Гайка шестигранная M8 DCS7901/
Аналоги ►
3,20*
59.21245003OIL PUMP CPL.0,00*
60.965451962SUCTION LINE ASSY. FOR OIL0,00*
61.21245040WORM0,00*
62.21245080SEALING CAP0,00*
63.21111037GUIDE PLATE0,00*
64.21224011SHIM0,00*
65.28223060CLUTCH DLUM0,00*
66.21180011CLUTCH ASSY. INC. 670,00*
67.28184020FLAT SPRING0,00*
76.28118320COVER ASSY. INC. 77-780,00*
77.28118180INSERT0,00*
78.1118062NUT M50,00*
79.28173141AIR FILTER0,00*
81.908205605FILLISTER HEAD SCREW M5X600,00*
82.28118310HOOD0,00*
83.908005165винт TORX М5*16 (908005165)2,63*
84.28310050TUBULAR HANDLE0,00*
85.913455454SCREW 5.5X450,00*
86.28114692TANK COMPLETE INC. 87-910,00*
87.965404590FUEL LINE0,00*
88.937130120RIVET0,00*
89.957114011VENT VALVE ASSY.0,00*
90.28117245THROTTLE LINKAGE0,00*
91.965403491Амортизатор резиновый DCS34/DCS4610 [965403490]3 17,08
92.913455204FILLISTER HEAD SCREW 5.5X200,00*
93.21114051FIXING BUSH0,00*
94.908005305FILLSTER HEAD SCREW M5X300,00*
95.913455304SCREW M5.5X300,00*
96.980003583CABLE STRAP0,00*
97.10114010SUCTION HEAD(FUEL)0,00*
98.10114050TANK CAP ASSY.(FUEL) INC. 990,00*
99.963228030O-RING 280,00*
100.920205000HEXAGONAL NUT M50,00*
101.965524120GASKET0,00*
102.965452060TUBE0,00*
103.970502110INSULATING HOSE0,00*
104.965524092GASKET0,00*
105.965524131GASKET0,00*
106.28131061INTERMEDIATE FLANGE0,00*
107.965524082GASKET0,00*
108.28118271BOTTOM0,00*
109.965404430GASKET0,00*
110.900205554SCREW M5X550,00*
111.908005305FILLSTER HEAD SCREW M5X300,00*
112.28150750CHOKE LINKAGE0,00*
113.28150740CHOKE LEVER0,00*
114.28118121STOP SWITCH0,00*
115.965404421GASKET0,00*
116.28118160PLATE0,00*
117.28118113CONTACT PLATE0,00*
118.908005165винт TORX М5*16 (908005165)2,63*
120.118151190SCREW0,00*
121.1151140PUMP COVER0,00*
122.21151240ADJUSTING SCREW0,00*
123.21151230PRESSURE SPRING0,00*
124.21151540SET GASKET/DIAPHRAGM0,00*
125.21151180SCREEN0,00*
126.108151320THROTTLE SHUTTER0,00*
127.118151060SCREW0,00*
128.108151350SHAFT CLIP0,00*
130.1151255CHOKE SHAFT0,00*
131.1151320THROTTLE SHAFT0,00*
132.1151310SPRING0,00*
133.21151480SPRING(L)0,00*
134.21151530SPRING(H)0,00*
135.118151160FRICTION SPRING0,00*
136.118151170FRICTION BALL0,00*
137.118151060SCREW0,00*
138.1151350CHOKE SHUTTER0,00*
139.957150040ремкомплект иглы карбюратора DBC, DCS1 29,18
141.21151120DIAPHRAGM COVER0,00*
142.118151020SCREW0,00*
143.28151700CARBURETOR CPL. INC. 144,1450,00*
144.21151470IDLING ADJUSTM. SCREW0,00*
145.1151515MAIN ADJUSTMENT SCREW0,00*
147.528092652SAW CHAIN 14"0,00*
150.442035661SPROCKET NOSE BAR 14"0,00*
152.908205605FILLISTER HEAD SCREW M5X600,00*
153.928405000SPRING WASHER0,00*
154.21174301MUFFLER0,00*
155.965524062прокладка глушителя DCS331 5,52
Не нашли чертеж?