ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
2.183B24-4HANDLE SET INC. 18Нет в наличии
2-C10.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
4.911253-5Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/0,00*
5.455900-3MOTOR HOUSING0,00*
6.850X99-7DCS551 NAME PLATE0,00*
7.632E36-7STATOR UNIT0,00*
8.455897-6BAFFLE PLATE0,00*
9.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
10.142948-1INDICATION PLATE COMPLETE0,00*
11.632E44-8SWITCH UNIT0,00*
12.643899-6держатель АКБ DDF4817,28*
13.455480-9SWITCH LEVER0,00*
14.231469-9Компрессионная пружина 40,00*
15.419664-3Рычаг предохранителя0,00*
16.650734-1выключатель XSH032 31,08
17.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
18.183B24-4HANDLE SET INC. 20,00*
19.519365-4ROTOR ASS'Y INC. 20,210,00*
019-1.519530-5ROTOR ASS'Y INC. 20,210,00*
019-2.510437-8ROTOR ASS'Y INC. 20,210,00*
20.210022-4Подшипник 626DDW>10 5,77
21.210069-8подшипник 6900DDW CC300DОжидаем
29.10.2021 г.
021-1.210214-5BALL BEARING 6900DDW6,17*
22.286275-7Крышка маслянного канала0,00*
23.346885-3SHAFT LOCK0,00*
24.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
25.143229-6GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
25-C10.213961-7О-кольцо 22 резиновое0,00*
26.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
27.424715-9GASKET0,00*
28.455899-2BLADE CASE0,00*
29.455898-4BLADE COVER0,00*
30.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
31.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/0,57*
32.265115-2#NAME?0,00*
33.210065-6BALL BEARING 625ZZ0,00*
34.227809-7HERICAL GEAR 300,00*
35.227807-1HERICAL GEAR 170,00*
36.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
Ожидаем
29.10.2021 г.
37.961005-4Кольцо стопорное S-9 к 9069S/Ожидаем
29.10.2021 г.
38.227808-9HERICAL GEAR 240,11*
39.257728-3SLEEVE 100,00*
40.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS10161,91*
41.143228-8BEARING BOX COMPLETE0,00*
41-C10.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
42.911128-8Винт M4X160,00*
43.326540-3SPINDLE0,00*
44.345470-9Прокладка0,00*
45.345739-1SPACER0,00*
46.231792-2TENSION SPRING 30,00*
47.272285-0LEVER 480,00*
48.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
49.143155-9SAFETY COVER COMPLETE0,00*
50.345739-1SPACER0,00*
51.257938-2кольцо стопорное (EXT) UR-26 HS300D1,37*
52.267802-9CUP WASHER 130,00*
53.224391-7INNER FLANGE 300,00*
54.224404-4OUTER FLANGE 300,00*
55.266925-0HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X180,00*
56.257982-9BOW STOP RING E-80,00*
57.272272-9LEVER 450,00*
58.264096-7HEX. NUT M60,00*
59.331719-3Втулка 90,00*
60.331719-3Втулка 90,00*
61.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/7 0,39
62.266195-1Болт с квадр.осн.шляпки M6X900,00*
63.251896-4Bинт M5x20 LS10300,00*
64.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-81 0,34
65.161326-6BASE0,00*
66.265056-2Винт (+) M50,00*
67.210069-8подшипник 6900DDW CC300DОжидаем
29.10.2021 г.
067-1.210214-5BALL BEARING 6900DDW6,17*
Лист A.
A01.192219-6Защитные очки0,00*
A02.783203-8Шестигранный ключ 50,00*
A03.B-46296T.C.T SAW BLADE 150X20X32T0,00*
A04B.821551-8Кейс0,00*
A04B-C10.453974-8Упорный штифт для JS32010,00*
A05B.838269-4INNER TRAY0,00*
A06B.806R43-6DCS551RMJ INDICATION LABEL0,00*
A07B.806R44-4DCS551RMJ PLASTIC CASE LABEL0,00*
A08B.***DC18RCDC18RC FAST CHARGER0,00*
A09B.196400-1BATTERY BL1840 SET0,00*
A09-1B.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A09-2B.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A10B.450128-8Крышка аккумулятора для BTM400,00*
Не нашли чертеж?