ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:




Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A-1.038310021TUBULAR HANDLE ASSY.Нет в наличии
A-2.038310060CLAMPНет в наличии
A-3.908006145FILLISTER HEAD SCREW 6X14Нет в наличии
A-4.913455204FILLISTER HEAD SCREW 5.5X20Нет в наличии
A-5.038114600TANK CPL. INC. 6-16Нет в наличии
A-6.957114060AIR VALVE CPL.Нет в наличии
A-7.038114630GRIP PLATEНет в наличии
A-8.038117020CATCH LEVERНет в наличии
A-9.038117030ROCKERНет в наличии
A-10.038117010THROTTLE LEVERНет в наличии
A-11.038117050SPRINGНет в наличии
A-12.935930240CYLINDRICAL PIN 3X24Нет в наличии
A-13.935930280CYLINDRICAL PIN 3X28Нет в наличии
A-14.038117041BOWDEN CABLEНет в наличии
A-15.913340204SCREW 4X20Нет в наличии
A-16.038114050FUEL LINEНет в наличии
A-17.975001210SHORT CIRCUIT SWITCHНет в наличии
A-18.010114050пробка бака топл. DCS7901/DCS64 (010114050)7 15,82
A-19.963228030O-RING 28Нет в наличии
A-20.010114010головка всасывающая DPC6431/7331/8132,DCS4630/5030 [963601122]12,43*
Лист B.
B-21.963601240фильтр всасывающей головки DCS64014,31*
B-22.038118622крышка фильтра возд. DCS640129,35*
B-23.038173100AIR FILTER CPL. FELT0,00*
B-24.038118630BOTTOM INC. 25,26,310,00*
B-25.038118110RUBBER FLAP0,00*
B-26.938650062RIVET0,00*
B-27.038118080ADJUSTING GUIDE0,00*
B-28.038155052CHOKE SHAFT0,00*
B-29.038155020CHOKE GUIDE0,00*
B-30.965401020RUBBER BUSH0,00*
B-31.001118100BUSHING0,00*
B-32.038155052CHOKE SHAFT0,00*
B-33.908005205винт TORX M5*20 (908005205)2,21*
B-34.001118100BUSHING0,00*
B-35.038111050CLIP0,00*
B-36.038111060SQUARE NUT M50,00*
B-37.908204555SCREW 4X550,00*
B-38.921804004SQUARE NUT M40,00*
B-39.038155010RETAINING CLIP0,00*
B-40.038131030INSERT FOR SUCTION HOSE0,00*
B-41.038171041FLANGE0,00*
B-42.038131010SUCTION HOSE0,00*
B-43.965603050хомут зажимной DCS6400/79012 8,12
B-44.965452382трубка топливная 5,5*3 DPC, L=1м. [965452380]1 18,20
B-45.038171010CONNECTING MUFF0,00*
B-46.038118610HOOD CPL.0,00*
B-47.038118140INSERT0,00*
B-48.038118130CABLE GUIDE0,00*
B-49.917105205SCREW M5X200,00*
B-50.038171030HOLDER0,00*
B-51.038118100PLUG0,00*
B-52.038118071STEEL CLIP0,00*
B-53.038174200MUFFLER0,00*
B-54.965531131Прокладка глушителя DCS64/DPC7331/DPC8131 (965531131) [965531130]1 7,00
B-55.038174023COVER PLATE0,00*
B-56.038174030CONNECTING LINK0,00*
B-57.908305405SCREW M5X400,00*
B-58.908405205SCREW 5X200,00*
Лист C.
C-59.039130020CYLINDER/PISTON CPL.50MM INC. 600,00*
C-60.394132111PISTON CPL.50MM INC. 61-630,00*
C-61.394132020Кольцо поршневое Ф50 мм DCS7301/DPC7331 (394132020)40,48*
C-62.119132030PISTON PIN0,00*
C-63.119132060кольцо стопорное DCS79011 2,52
C-65.908005205винт TORX M5*20 (908005205)2,21*
C-66.038114150SPRING WITH THREADED INSERT0,00*
C-67.965531121прокладка резиновая DCS7901 (965531121)3,96*
C-68.038120020CRANKSHAFT CPL.0,00*
C-69.962210121подшипник игольчатый коленвала DPC813212,43*
C-70.960102159BALL BAERING 62020,00*
C-71.960102179подшипник коленвала 6203 DCS640136,63*
C-72.038111660CRANKCASE MAGNET SIDE INC. 700,00*
C-73.038111640CRANKCASE CLUTCH SIDE INC. 710,00*
C-74.038250020SPIKE BAR0,00*
C-75.038111080CHAIN CATCH0,00*
C-76.908005165винт TORX М5*16 (908005165)2,63*
C-77.010114050пробка бака топл. DCS7901/DCS64 (010114050)7 15,82
C-78.963228030O-RING 280,00*
C-79.962900052сальник DCS430/520/6000I/7300/ (962900052)
Аналоги ►
17,19*
C-80.962900061сальник DCS640117,61*
C-81.038114130Амортизатор DCS6400/DCS6401/DCS7300/DCS7901/ (038114130)1 37,60
C-82.913455204FILLISTER HEAD SCREW 5.5X200,00*
C-83.038114130Амортизатор DCS6400/DCS6401/DCS7300/DCS7901/ (038114130)1 37,60
C-84.038114191POT0,00*
C-85.913455204FILLISTER HEAD SCREW 5.5X200,00*
C-86.038114141Амортизатор DCS6400/DCS6401 (038114141)1 32,23
C-87.908005305FILLSTER HEAD SCREW M5X300,00*
C-88.936430160SPIRAL CLAMPING PIN0,00*
C-89.038111042прокладка резиновая (038111042)1 5,60
C-90.934660250SLOTTED PIN 6X240,00*
C-91.908005125винт TORX M5*12 DBC3310,4000,4500,45102,21*
C-92.010245030VENT VALVE0,00*
C-93.038232010BOLT0,00*
Лист D.
D-94.038160600STARTER ASSY. INC. 95-1030,00*
D-95.928405000SPRING WASHER0,00*
D-96.038112630FAN HOUSING0,00*
D-97.001161010STARTER GRIP0,00*
D-98.108164020STARTER ROPE 38-1/2"0,00*
D-99.908605205винт M5х20 DCS79012,44*
D-100.038162050SPACER0,00*
D-101.038162024шкив стартера в сборе с пруж. возвр. DCS 6401 [038162021]2 35,34
D-102.924605510WASHER 5.5/18X1.60,00*
D-103.913455204FILLISTER HEAD SCREW 5.5X200,00*
D-104.980114789LABEL DCS64000,00*
D-105.038112020AIR DUCT0,00*
D-106.970502110INSULATING HOSE0,00*
D-107.10038143IGNITION COIL INC. 1080,00*
D-108.038143030CABLE HARNESS0,00*
D-109.957604240SPARK PLUG CAP CPL.0,00*
D-110.965603021SPARK PLUG BPMR7A0,00*
D-111.965401011RUBBER BUSHING0,00*
D-112.957311590EARTH CABLE0,00*
D-113.915135100THREAD FORMING SCREW 3.5X9.50,00*
D-114.908304205SCREW M4X200,00*
D-115.038111110CLIP0,00*
D-116.038141000FLYWHEEL ASSY. INC. 1170,00*
D-117.108166051кулачки, комплект с пруж./винт DCS 64012 53,70
D-118.926208001SPRING WASHER 80,00*
D-119.920208024HEXAGONALNUT M8X10,00*
Лист E.
E-120.038245011Насос масляный, комплект DCS 64011 157,61
E-121.030245070REPAIR KIT CPL.0,00*
E-122.001245140ANGULAR NIPPLE0,00*
E-123.038245110OIL LINE0,00*
E-124.038245030PUMP DRIVE0,00*
E-125.908005125винт TORX M5*12 DBC3310,4000,4500,45102,21*
E-126.038224021DISC0,00*
E-127.038245061OIL LINE0,00*
E-128.038245020SUCTION LINE OIL CPL. INC. 122,123,129,1300,00*
E-129.900005066DISTANCE RING0,00*
E-130.963601100SCREEN0,00*
E-131.001182041GUIDE DISC0,00*
E-132.038180012муфта сцепления DCS640084,96*
E-133.024184021пружина в муфту EA3501/4301 [181184020]
Аналоги ►
3,96*
E-134.038223020CLUTCH DRUM0,00*
E-135.962210024Подшипник игольчатый 10х16х12 DCS6400/DCS64011 26,52
E-136.119224070Цепное колесо 3/8" DCS 640120,62*
E-137.001224011DISC0,00*
E-138.0021224011SHIM0,00*
E-139.927408000Кольцо стопорное 8X1,31,45*
Лист F.
F-140.038213220HAND GUARD CPL. INC. 1410,00*
F-141.980114237LABEL0,00*
F-142.908405205SCREW 5X200,00*
F-143.038213160BUSHING0,00*
F-144.957213030механизм тормоза DCS640033,12*
F-145.927304000шайба 4,0 DCS34 (927304000)1,52*
F-146.908005206SCREW 5X200,00*
F-147.038213152POT0,00*
F-148.038213130SPRING0,00*
F-149.038213200FORM SPONGE0,00*
F-150.038213010пружина тормозная DCS640033,01*
F-151.915135100THREAD FORMING SCREW 3.5X9.50,00*
F-152.038213040пластина DCS6400/DCS730010,90*
F-153.915135100THREAD FORMING SCREW 3.5X9.50,00*
F-154.038111030пластина защитная DCS64008,46*
F-155.915135100THREAD FORMING SCREW 3.5X9.50,00*
F-156.038213600SPROCKET GUARD CPL. INC. 157-160,167,1680,00*
F-157.038213635SPROCKET GUARD0,00*
F-158.980114784MAKITA LABEL0,00*
F-159.038213190CHIP GUIDE0,00*
F-160.957213020CHAIN TENSIONER CPL. INC. 162,164-1660,00*
F-161.038213080BUSHING0,00*
F-162.038213210SPRING WASHER0,00*
F-163.028213012WASHER 12X90,00*
F-164.038213120TENSIONING SCREW 12X90,00*
F-165.038213090Гайка натяжителя цепи DCS6401 (038213090)2 28,78
F-166.038213070Подшипник натяжит.цепи DCS7901 (038213070)1 4,65
F-167.915135100THREAD FORMING SCREW 3.5X9.50,00*
F-168.024213240CHAIN GUIDE0,00*
F-169.923208004Гайка шестигранная M8 DCS7901/
Аналоги ►
3,20*
F-170.957250060SPIKE BAR0,00*
F-171.908005125винт TORX M5*12 DBC3310,4000,4500,45102,21*
F-172.920405000HEXAGONAL NUT M50,00*
Лист G.
G-173.038153010CARBURETOR INC. 174-178,180-1890,00*
G-174.038153030PUMP COVER0,00*
G-175.038153360SCREW0,00*
G-176.038153040DIAPHRAGM COVER0,00*
G-177.001153020SCREW0,00*
G-178.038153060SET DIAPHRAGM / GASKETS INC. 1790,00*
G-179.038153070PUMP DIAPHRAGM0,00*
G-180.038153210LOCKING BALL0,00*
G-181.038153220IDLE STOP SCREW0,00*
G-182.028153180SCREEN0,00*
G-183.957153060KIT THROTTLE SHAFT0,00*
G-184.957153050KIT CHOKE SHAFT0,00*
G-185.957153070CONTROL PARTS0,00*
G-186.038153260SPRING0,00*
G-187.038153230IDLE ADJUSTMENT SCREW0,00*
G-188.038153240MAIN ADJUSTMENT SCREW0,00*
G-189.038153270RUBBER RING0,00*
G-190.445060655SPROCKET NOSE BAR 24"0,00*
G-191.528099683SAW CHAIN 24"0,00*
Лист ..
.A01.952020660кожух защитный на шину 60см1 22,04
.A02.940827000ANGLED SCREW DRIVER0,00*
.A03.941719133UNIVERSAL WRENCH0,00*
.A04.944340001SCREW DRIVER0,00*
.A05.950004001PLASTIC BAG0,00*
Не нашли чертеж?