ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.424043-2наконечник BFR5503,93*
2.345839-7STOPPER BASE 550,00*
3.140493-0GUIDE BOX COMPLETE INC. 4,91,92,930,00*
4.346269-5GUARD0,00*
5.345837-1LEVER0,00*
6.233211-4COMPRESSION SPRING 20,00*
7.256451-7PIN 60,00*
8.450107-6FEEDER BOX0,00*
9.257685-5SLEEVE 50,00*
10.310062-3STOPPER0,00*
11.231636-6TORSION SPRING 40,00*
12.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
13.226344-2SPUR GEAR 160,00*
14.158374-4RATCHET ARM COMPLETE0,00*
15.233212-2COMPRESSION SPRING 60,00*
16.158375-2BOXCOVER COMPLETE0,00*
17.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
18.162201-9DUST COVER0,00*
19.416518-5WHEEL0,00*
20.345838-9PLATE0,00*
21.450111-5STOPPER0,00*
22.265177-0+SHOULDER FLAT HEAD SCREW M3X50,00*
23.257764-9SLEEVE 40,00*
24.234031-9COMPRESSION SPRING 230,00*
25.450114-9CASING COVER0,00*
26.141308-4CASING 55 COMPLETE0,00*
27.310237-4SHIFTER PIN0,00*
28.450110-7INSULATION SLEEVE0,00*
29.318181-9CLAMPER0,00*
30.417056-0колесо 42 DFR5502,25*
31.213107-5O RING 120,00*
32.267201-5FLAT WASHER 60,00*
33.912117-6COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X120,00*
34.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
35.912117-6COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X120,00*
36.265779-2THUMB SCREW M4X280,00*
37.195910-5CASING 55 SET INC. 1-360,00*
41.188309-1SCREW GUIDE SET INC. 820,00*
42.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
43.187478-5HOUSING SET INC. 830,00*
44.815R58-2DFR550 NAME PLATE0,00*
45.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
46.421467-3DUST COVER0,00*
47.214173-5PLANE BEARING 140,00*
48.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
49.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
50.324808-1SPINDLE B0,00*
52.421927-5SLEEVE 200,00*
54.267331-2шайба плоская 25 DFR550,BFR440,BFS4401 2,46
55.267331-2шайба плоская 25 DFR550,BFR440,BFS4401 2,46
56.234017-3COMPRESSEION SPRING 250,00*
57.223169-5CLUTCH CAM C0,00*
58.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)2 0,28
59.226670-9HELICAL GEAR 480,00*
60.211034-0BALL BEARING 6080,00*
61.165115-1RUBBER SLEEVE 100,00*
62.214017-9PLANE BEARING 50,00*
63.253811-4FLAT WASHER 50,00*
64.154937-4GEAR COMPLETE 18-440,00*
65.214017-9PLANE BEARING 50,00*
66.213055-8O RING 100,00*
67.419304-3F/R CHANGE LEVER0,00*
68.650670-1SWITCH TG513SBA-20,00*
69.643860-3разъем АКБ BTD1471 7,78
71.638426-2YOKE UNIT0,00*
74.619216-2ARMATURE0,00*
76.194427-5щетки угольные СВ-440 [196854-2]
Аналоги ►
4,99*
77.638433-5BRUSH HOLDER COMPLETE0,00*
78.263032-0шпилька резиновая 4 BTS130/BDF440-458 (263032-0)6 0,34
79.419307-7FRONT COVER0,00*
80.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
82.188309-1SCREW GUIDE SET INC. 410,00*
83.187478-5HOUSING SET INC. 430,00*
84.267332-0FLAT WASHER 260,00*
88.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
89.188310-6GUIDE ATTACHMENT SET INC. 900,00*
90.188310-6GUIDE ATTACHMENT SET INC. 890,00*
91.233567-5TORSION SPRING 40,00*
92.268188-4PIN 20,00*
93.310282-9GUIDE0,00*
94.125809-0FEEDER BOX ASS'Y INC. 1-3,5-19,22,230,00*
Лист A.
A01.281217-6HOOK0,00*
A05.141352-1PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE0,00*
A06.450128-8BATTERY COVER0,00*
Лист E.
E01.620122-6CONTROLLER0,00*
E02.688172-7втулка изоляционная BDF4581 1,79
Не нашли чертеж?