ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.424043-2наконечник BFR5503,93*
2.345841-0STOPPER BASE 750,00*
3.140493-0Направ.корпус подшипника в сб. INC. 4,91,92,930,00*
4.346269-5Предохранитель0,00*
5.345837-1Рычаг для BFR5400,00*
6.233211-4Компрессионная пружина 20,00*
7.256451-7Шпилька 60,00*
8.450107-6FEEDER BOX0,00*
9.257685-5Bтулка 5 для BFR4400,00*
10.310062-3Упор для 6833/6834/6835D0,00*
11.231636-6Торсионная пружина 40,00*
12.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
13.226344-2Прямозубая шестерня 160,00*
14.158374-4RATCHET ARM COMPLETE0,00*
15.233212-2Компрессионная пружина 60,00*
16.158378-6BOXCOVER COMPLETE0,00*
17.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
18.162201-9Крышка пылесборника для 68330,00*
19.416518-5Направляющий ролик в сборе0,00*
20.345838-9PLATE0,00*
21.450111-5STOPPER0,00*
22.265177-0SHOULDER FLAT HEAD SCREW M3X50,00*
23.257764-9SLEEVE 40,00*
24.234032-7Компрессионная пружина 230,00*
25.450114-9CASING COVER0,00*
26.158379-4CASING 75 COMPLETE0,00*
26-C10.816886-0INDICATION LABEL0,00*
27.310237-4SHIFTER PIN0,00*
28.450110-7Изоляционная втулка для BFR5400,00*
29.318181-9CLAMPER0,00*
30.417056-0колесо 42 DFR5502,25*
31.213107-5О-кольцо 12 резиновое 27020,00*
32.267201-5Плоская шайба 60,00*
33.912117-6Потайной винт M4X12 к 6835D/0,00*
34.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
35.912117-6Потайной винт M4X12 к 6835D/0,00*
36.265779-2THUMB SCREW M4X280,00*
37.195183-0CASING 75 SET INC. 1-360,00*
41.188306-7SCREW GUIDE SET INC. 820,00*
42.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
43.187478-5HOUSING SET INC. 830,00*
44.850D69-6DFR750 NAME PLATE0,00*
45.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
46.421467-3Крышка пылесборника 6830/0,00*
47.214173-5Подшипник скольжения 14 BFR4400,00*
48.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
49.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
50.324808-1Шпиндель B для BFR5400,00*
52.421927-5Bтулка 20 для BFR4400,00*
54.267331-2шайба плоская 25 DFR550,BFR440,BFS4401 2,46
55.267331-2шайба плоская 25 DFR550,BFR440,BFS4401 2,46
56.234017-3Компрессионная пружина 250,00*
57.223169-5Муфта сцепления BFR5400,00*
58.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)2 0,28
59.226670-9Косозубая шестерня 48 к BFR5400,00*
60.211034-0Подшипник 6080,00*
61.165115-1Резиновая втулка 100,00*
62.214017-9Подшипник скольжения 50,00*
63.253811-4Плоская шайба 50,00*
64.154937-4Редуктор в сборе 18-44 BFR4400,00*
65.214017-9Подшипник скольжения 50,00*
66.213055-8О-кольцо 10 резиновое0,00*
67.419304-3Рычаг переключения для BFR4400,00*
68.650670-1SWITCH TG513SBA-20,00*
69.643860-3разъем АКБ BTD1471 7,78
71.638426-2Обойма с магнитами для BFR4400,00*
74.619216-2Ротор для модели BFR5500,00*
76.194427-5щетки угольные СВ-440 [196854-2]
Аналоги ►
4,99*
77.638433-5Щеткодержатель для BFR4400,00*
77-C10.231696-8Торсионная пружина R к BDF4400,00*
77-C20.231697-6Торсионная пружина L к BDF4400,00*
78.263032-0шпилька резиновая 4 BTS130/BDF440-458 (263032-0)6 0,34
79.419307-7FRONT COVER0,00*
80.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
82.188306-7SCREW GUIDE SET INC. 410,00*
83.187478-5HOUSING SET INC. 430,00*
84.267332-0Плоская шайба 26 для BFR4400,00*
88.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
89.188310-6GUIDE ATTACHMENT SET INC. 900,00*
90.188310-6GUIDE ATTACHMENT SET INC. 890,00*
91.233567-5Торсионная пружина 40,00*
92.268188-4PIN 20,00*
93.310282-9GUIDE0,00*
94.125810-5FEEDER BOX ASS'Y INC. 1-3,5-19,22,230,00*
Лист A.
A01.281217-6HOOK0,00*
A03B.195881-6Зарядное устройство DC18RC Makita Li-ion (195881-6) [194337-6]
Аналоги ►
Нет в наличии
A03-1B.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A04B.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A04-1B.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A04-1C.196400-1BATTERY BL1840 SETНет в наличии
A04-2B.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A04-2C.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A04-3B.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion1 171,33
A04-3C.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A04-4B.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion1 171,33
A05B.141352-1PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A05B-C10.163455-1Защелка метал.для кейса 6271DНет в наличии
A05B-C20.419360-3РукояткаНет в наличии
A06B.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A06C.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
Лист E.
E01.620122-6CONTROLLERНет в наличии
E02.688172-7втулка изоляционная BDF4581 1,79
Не нашли чертеж?