ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286263-4Наконечник резиновый 359 1,51
002.233940-9Кольцо пружинное 19 HR2450/4 0,50
003.419220-9Кожух муфты для BHR162/HR1830Нет в наличии
004.257241-1Кольцо 21 к HR2450/2440/20202 2,69
005.345187-4Шайба направляющая для HR2020/>10 1,40
006.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)2 0,50
007.921923-8Болт с шестигранной гол.M8x120Нет в наличии
008.417911-6Основание бок. ручки к BHR162/Нет в наличии
009.154842-5Боковая ручка HR1830Нет в наличии
009-1.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
010.266053-1Самонарез. винт, фланец PT4X350,00*
011.162242-5Рычаг переключения в сб.BHR1620,00*
012.233459-8Пружина сжатия цилиндрич. 32 0,28
013.419192-8Кнопка стопора для BHR162/3 1,29
014.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450>10 0,45
015.213956-0Сальник 250,00*
016.211375-4подшипник 6805LLB DHR16217,57*
017.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
018.154840-9Корпус в сборе для HR18300,00*
019.961135-1Держатель для HR1830/BHR1620,00*
020.267304-5Плоская шайба 25 для BHR162/0,00*
021.233457-2Компрессионная пружина 250,00*
022.331707-0Прямозубая шестерня 46 BHR162/0,00*
026.154843-3ствол DHR16250,65*
027.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
028.213183-9X-кольцо 130,27*
029.324611-0Боек для модели BHR162/HR18300,00*
030.257275-4Кольцо 110,00*
031.233942-5Кольцевая пружина 22 HR1830FT/0,00*
032.267175-0Плоская шайба 24 для 6914D/0,00*
033.345681-6Соединительный лист к HR18300,00*
034.324613-6Ударник для BHR162/HR18300,00*
035.213182-1кольцо -О- 14 поршня DHR164/1655 2,18
036.331708-8Цилиндр поршня для BHR162/0,00*
037.267130-2Плоская шайба 9 для HR2410/0,00*
038.324612-8Шарнир поршня к BHR162/HR18300,00*
039.267130-2Плоская шайба 9 для HR2410/0,00*
040.227152-4Прямозубая шестерня 100,00*
041.331706-2муфта сцепления DHR16211,24*
042.219019-0подшипник качающий 9/32 DHR16286,71*
043.226623-8HELICAL GEAR 220,00*
044.423346-1Резиновая прокладка к BHR162/0,00*
045.233458-0Компрессионная пружина 320,00*
046.268147-8Резиновая шпилька 4 к BHR162/0,00*
047.443123-5Прокладка 4x4 к HR1830/BHR1620,00*
048.345645-0Сменная панель для HR1830/0,00*
049.233460-3Компрессионная пружина 30,00*
050.345654-9Стопорная пластина для HR1830/0,00*
051.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
052.154841-7Внутренний корпус0,00*
053.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
054.619182-3Ротор для модели HR1620,00*
055.911011-9Винт M3X100,00*
057.638446-6YOKE UNIT0,00*
058.632A30-5ENDBELL COMPLETE0,00*
059.419457-8F/R CHANGE LEVER0,00*
060.421957-6Щеточный узел в сборе0,00*
061.419456-0HOLDER CAP COVER0,00*
062.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
063.643929-3колпачок щеткодержателя 6317D2 0,50
064.191971-3Щетки угольные CB-430 (191971-3) [195018-5]9 6,86
065.638878-7SWITCH UNIT0,00*
066.815V65-9DHR162 NAME PLATE0,00*
067.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
068.187379-7HOUSING SET0,00*
069.631711-2LIGHT CUIRCUIT0,00*
070.187379-7HOUSING SET0,00*
071.643867-9Контактный разъем для BKP1400,00*
Лист A.
A01.415486-9Ограничитель уровня глубины0,00*
A02C.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A03C.196064-1BATTERY BL1430 SET0,00*
A03-3C.197616-1BATTERY BL1430B SET0,00*
A04.141074-3Пластиковый чемодан0,00*
A04-1.324667-3Шпиндель0,00*
A04-2.413098-2Пластина0,00*
A04-3.417724-5замок чемодана (пластик)1 1,85
A04-4.419215-2PLASTIC CASE LID0,00*
A04-5.419216-0Рукоятка0,00*
A05C.804H83-8DHR162RFE PLASTIC CASE LABEL0,00*
A06C.450128-8Крышка аккумулятора для BTM400,00*
Лист E.
E01.689098-6Радиатор выключателя0,00*
E02.654645-2CONDUCTIVE GASKET0,00*
Не нашли чертеж?