ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286037-3наконечник резиновый 34 HR184011,93*
002.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)0,42*
003.253377-4FLAT WASHER 170,00*
004.458845-4корпус патрона DHR182Нет в наличии
005.257416-2RING 21Нет в наличии
006.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
007.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)8 1,41
008.232347-6CONICAL COMP. SPRING 21-29Нет в наличии
009.921923-8HEX. BOLT M8X120Нет в наличии
010.417911-6GRIP BASEНет в наличии
011.266053-1TAPPING SCREW 4X35Нет в наличии
012.136043-7корпус редуктора DHR182Нет в наличии
012-1.211375-4подшипник 6805LLB DHR16217,57*
012-2.213874-2OIL SEAL 250,00*
013.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450>10 0,51
014.458851-9LOCK BUTTON0,00*
015.234264-6пружина компрессионная 3 BHR2421 0,26
016.136040-3CHANGE LEVER ASSY0,00*
017.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
017-1.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
018.232473-1пружина 8 DHR182Нет в наличии
019.347463-2пластина B DHR182Нет в наличии
020.961135-1RETAINING(EXT) WR-25Нет в наличии
021.267304-5FLAT WASHER 25Нет в наличии
022.232360-4COMPRESSION SPRING 25Нет в наличии
023.226854-9SPUR GEAR 44Нет в наличии
024.327039-1DRIVING FLANGEНет в наличии
025.216019-1шарик стальной 3,0
Аналоги ►
>10 0,35
026.326886-7TOOL HOLDERНет в наличии
027.326887-5IMPACT BOLTНет в наличии
028.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
029.253380-5FLAT WASHER 130,00*
030.326888-3RING 100,00*
031.232357-3COMPRESSION SPRING 10A0,00*
032.327038-3CUP SLEEVE0,00*
033.233942-5RING SPRING 220,00*
034.267175-0FLAT WASHER 240,00*
035.345681-6JOINT PLATE0,00*
036.347462-4CHANGE PLATE A0,00*
037.233458-0COMPRESSION SPRING 320,00*
038.327215-7STRIKER0,00*
039.213832-8кольцо -О- 13 DHR1821,11*
040.326890-6цилиндр DHR1829,64*
041.347127-8пластина DHR1820,42*
042.324612-8PISTON JOINT0,00*
043.232361-2пружина коническая DHR1820,19*
044.347130-9кольцо направляющее DHR1821 0,54
045.961008-8Кольцо стопорное S-5 к 9565CVL3 0,35
046.226853-1SPUR GEAR 120,00*
047.327216-5вал DHR182Нет в наличии
048.327217-3CLUTCH CAMНет в наличии
049.219029-7SWASH BEARING 9Нет в наличии
050.253733-8шайба плоская 9 HR24320,50*
051.251510-2H. S. HEAD BOLT M3X12 WITH WRM0,00*
052.253381-3FLAT WASHER 30,00*
053.347129-4SPRING PLATE0,00*
054.221496-4HELICAL GEAR 230,00*
055.211016-2BALL BEARING 626LLB0,00*
056.232359-9COMPRESSION SPRING 70,00*
057.213833-6O-RING 600,00*
058.140F85-1INNER HOUSING COMPLETE0,00*
059.213641-5кольцо -О- 51 GA50400,53*
060.443138-2FILTER0,00*
061.458848-8AIR DUCT0,00*
062.251510-2H. S. HEAD BOLT M3X12 WITH WRM0,00*
063.519549-4ROTOR ASSY0,00*
064.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
065.327227-0RING 90,00*
066.210162-8BALL BEARING 609LLU0,00*
067.267231-6Шайба плоская 9 для HR2450/ (267231-6)1 0,51
068.458841-2SLEEVE 120,00*
069.210035-5подшипник 625DDW DHR182Нет в наличии
070.210035-5подшипник 625DDW DHR182Нет в наличии
071.232474-9COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
072.310913-0LOCK PLATEНет в наличии
073.458846-2STOPPER PLATEНет в наличии
074.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
075.629393-2STATOR0,00*
076.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X60,00*
077.183L14-7MOTOR HOUSING SET0,00*
078.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
079.268076-5PIN 60,00*
080.266490-9винт самонарезающий 2х60,23*
081.458847-0SPRING SUPPORT0,00*
082.232358-1COMPRESSION SPRING 10B0,00*
083.422354-9BELLOWS0,00*
084.620995-7CONTROLLER0,00*
085.458844-6F/R CHANGE LEVER0,00*
086.651380-3SWITCH C3JW-6B-250,00*
087.855F52-0DHR182 NAME PLATE0,00*
088.818N47-2CLEAR LABEL0,00*
089.183L12-1HANDLE SET0,00*
089-1.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
089-2.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
090.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
091.140F99-0CAP COMPLETE0,00*
091-1.213218-6O RING 160,00*
091-2.818H07-8CAP LABEL0,00*
092.643874-2разъем АКБ DHP4857,39*
093.855F59-6DHR182 SERIAL NO. LABEL0,00*
094.620549-0LED CIRCUIT0,00*
095.183L12-1HANDLE SET0,00*
095-1.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
095-2.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
096.256586-4FLAT FILLISTER HEAD PIN 2.50,00*
097.458850-1GUIDE PLATE0,00*
098.232475-7COMPRESSION SPRING 30,00*
099.458849-6SHATTER0,00*
100.256585-6ROD 40,00*
101.183L14-7MOTOR HOUSING SET0,00*
102.136041-1TOOL HOLDER ASSY0,00*
103.136042-9вал в сб. DHR182Нет в наличии
Лист A.
A01.415486-9DEPTH GAUGEНет в наличии
A02.821552-6CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE4)Нет в наличии
A02B.453974-8LATCHНет в наличии
A03B.818T32-1DHR182ZWJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A03D.818T38-9DHR182RTJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A03E.818T42-8DHR182RTJU PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A04.450128-8BATTERY COVERНет в наличии
A05.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
Нет в наличии
A06.197280-8Аккумулятор MAKITA BL 1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч, Li-Ion3 337,89
A07B.199664-6DUST EXTRACTION SYSTEMНет в наличии
A08.839891-0INNER TRAYНет в наличии
A09.198900-7WIRELESS UNIT SETНет в наличии
A10B.818T31-3DHR182ZWJ INDICATION LABELНет в наличии
A10D.818T37-1DHR182RTJ INDICATION LABELНет в наличии
A10E.818T41-0DHR182RTJU INDICATION LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?