ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)3 1,18
2.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)6 0,54
3.346221-3шайба 16 HR26103 1,28
4.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)6 0,61
5.267437-6шайба плоская 17 HR26001 0,61
6.424364-2шайба резиновая 16 HR2610,2611 (424364-2)1 0,42
7.451533-2кожух муфты BHR242, HR2300,2600/01/10/11(451533-2)3 3,01
8.325813-1кольцо 21 HR2611 (325813-1)2,06*
9.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)>10 1,41
10.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)0,34*
11.266745-2HEX.BOLT M8X900,00*
12.453129-5GRIP BASE0,00*
13.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
14.266351-3TAPPING SCREW 4X35Нет в наличии
15.141229-0корпус редуктора DHR24214,86*
16.331890-3втулка HR26106,17*
17.211294-4подшипник 6806LLU19,44*
18.454112-5кнопка стопора DHR2422 1,09
19.234264-6пружина компрессионная 3 BHR2421 0,26
20.453131-8крышка переключателя BHR242Ожидаем
06.07.2022 г.
21.453125-3переключатель режимов BHR242,DHR2423 3,78
22.213381-5кольцо -О- 21 резиновое HR3520/2611 (213381-5)3 2,37
23.253308-3шайба тонкая 6 5014, HR2611 (253308-3)0,19*
24.234147-0пружина компресионная 5 HR2611 (234147-0)2 0,35
25.325785-0Втулка конусная (325785-0)2 2,66
26.233360-7пружина компрессионная 40,19*
27.346537-6пластина замка DHR2422 3,68
28.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
29.216019-1шарик стальной 3,0>10 0,35
30.140265-3ствол HR2601/2611 (140265-3)1 74,11
31.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]1 14,53
32.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]5 17,60
33.268226-2шпилька 68 0,77
34.267414-8шайба плоская 30 HR26111 2,62
35.234148-8пружина компрессионная 31 HR2611FT2,25*
36.267153-0шайба плоская 301 1,60
37.257932-4шайба стопорная 303 12,51
38.267153-0шайба плоская 301 1,60
39.325783-4втулка 9B HR2611F (325783-4)1 5,02
40.325789-2боек HR2610,2611 (325789-2)9 5,73
41.325792-3шайба 10 HR2611F (325792-3)2,48*
42.234149-6пружина компрессионная 201 2,82
43.325793-1Кольцо -О- HR2611F (325793-1)Ожидаем
06.07.2022 г.
44.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 1,31
45.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)>10 0,51
46.326139-4ударник BHR/DHR2427,28*
47.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)>10 2,37
48.310345-1цилиндр HR2610,2611 (310345-1)7 34,69
49.346036-8пластина направляющая HR26110,80*
50.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)2 3,78
51.234098-7пружина компрессионная 14 (234098-7)0,34*
52.267447-3шайба плоская 14 HR2611 (267447-3)1 0,42
53.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
54.257336-0кольцо стопорное U-64 0,51
55.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)0,34*
56.227231-8Шестерня 104 75,65
57.331814-9муфта сцепления BHR242,HR2610 (F, FT) [326849-3]
Аналоги ►
10,60*
58.326140-9CAM SHAFT0,00*
59.219020-5подшипник качающий HR2610,2611 (219020-5)2 83,49
60.227588-7SPIRAL BEVEL GEAR 320,00*
61.257323-9RING 80,00*
62.922118-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X120,00*
63.346038-4BEARING RETAINER B0,00*
64.211032-4Подшипник 608ZZОжидаем
06.07.2022 г.
65.324212-4кольцо 8 HR2450/HR24551 1,89
66.922147-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X253,43*
67.141230-5опора DHR2425,49*
68.213767-3кольцо -0- 75 резиновое HR242D1,83*
69.318810-4корпус внутренний DHR24235,90*
70.443153-6FELT0,00*
71.922118-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X120,00*
72.346536-8BEARING RETAINER A0,00*
73.256536-9FLAT FILLISTER HD PIN 60,00*
74.346538-4WEIGHT HOLDER GUIDE0,00*
75.313224-2COUNTER WEIGHT0,00*
76.346538-4WEIGHT HOLDER GUIDE0,00*
77.253726-5FLAT WASHER 60,00*
78.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
79.213008-7O RING 22.40,00*
80.141458-5SPIRAL BEVEL GEAR 11 COMPLETE0,00*
81.210024-0подшипник 608-RZ 8/228 8,38
82.253835-0Шайба плоская 81 0,64
83.619293-4ротор BHR/DHR2421 67,97
84.210022-4Подшипник 626DDW2 7,04
85.629922-1STATOR0,00*
86.620241-8контроллер BHR/DHR242221,71*
87.183C02-0корпус-рукоятка DHR242 [183A34-5]Нет в наличии
88.815B57-8DHR242 SERIAL NO. LABELНет в наличии
89.815A38-6DHR242 NAME PLATEНет в наличии
90.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
91.183C02-0корпус-рукоятка DHR242 [183A34-5]Нет в наличии
92.453124-5F/R CHANGE LEVERНет в наличии
93.453123-7SWITCH LEVERНет в наличии
94.650709-0выключатель C3JW-1A-P BHR/DHR2421 28,42
95.233598-4TORSION SPRING 6Нет в наличии
96.313226-8OPENERНет в наличии
97.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 12,80
98.424476-1CUSHIONНет в наличии
99.187377-1BATTERY HOUSING SET INC. 104Нет в наличии
100.263036-2шпилька DTW10020,88*
101.268184-2PIN 1.50,00*
102.424473-7CUSHION RUBBER0,00*
103.424473-7CUSHION RUBBER0,00*
104.187377-1BATTERY HOUSING SET INC. 990,00*
105.893072-0CLEAR LABEL0,00*
106.890994-5CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.324219-0DEPTH GAUGE0,00*
A02.***DC18RCDC18RC FAST CHARGER0,00*
A03.196015-4BATTERY BL1830 SET0,00*
A04.450128-8BATTERY COVER0,00*
A05.141401-4PLASTIC CASE COMPLETE0,00*
A06.802L23-4DHR242RFE PLASTIC CASE LABEL0,00*
A07.804J04-2DHR242RTJ PLASTIC CASE LABEL0,00*
A08.804J03-4DHR242RTJ INDICATION LABEL0,00*
Не нашли чертеж?