ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)2 1,01
002.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)20,39
003.346834-0WASHER 16Нет в наличии
004.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)1 0,39
005.267114-0Плоская шайба 17 к 8412D/Нет в наличии
006.455393-4CHUCK COVERНет в наличии
007.325813-1кольцо 21 HR2611 (325813-1)1 2,91
008.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)3 0,90
009.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)1 0,50
010.126882-3GRIP ASSEMBLYНет в наличии
011.144959-2LOCK BUTTON COMPLETEНет в наличии
012.233360-7пружина компрессионная 410,28
013.265625-9THUMB SCREW M6X50Нет в наличии
014.422258-5SPONGE SHEETНет в наличии
015.458355-1SIDE HANDLE BASEНет в наличии
016.931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/Нет в наличии
017.458357-7GRIP 36Нет в наличии
018.422255-1CAPНет в наличии
019.161838-9FIX PINНет в наличии
020.266351-3Самонарезающий винт 4x35Нет в наличии
021.144965-7GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
021-1.213345-9Сальник 25Нет в наличии
021-2.331890-3ВтулкаНет в наличии
022.211294-4Подшипник 6806LLUНет в наличии
023.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
024.233360-7пружина компрессионная 410,28
025.347228-2LOCK PLATEНет в наличии
026.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450>100,45
027.135961-6CHANGE LEVER ASSYНет в наличии
028.234264-6COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
029.457709-9LOCK BUTTONНет в наличии
030.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,39
031.216019-1шарик стальной 3,0Доставка
02.10.2020 г.
032.142972-4TOOL HOLDER COMPLETEНет в наличии
032-1.213344-1сальник в ствол 9 HR2810,HR247058,57
033.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]311,54
034.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]
Аналоги ►
11,62*
035.234148-8Компрессионная пружина 31Нет в наличии
036.267153-0Плоская шайба 30Нет в наличии
037.257932-4шайба стопорная 3028,23
038.267153-0Плоская шайба 30Нет в наличии
039.325783-4втулка 9B HR2611F (325783-4)1 3,36
040.325789-2боек HR2610,2611 (325789-2)1 3,58
041.325792-3Шайба 10Нет в наличии
042.234149-6Компрессионная пружина 20Нет в наличии
043.325793-1Кольцо -О- HR2611F (325793-1)Доставка
02.10.2020 г.
044.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>100,78
045.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)20,28
046.325784-2поршень HR2610,2611 (325784-2)37,00
047.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)>101,40
048.327079-9PISTON CYLINDERНет в наличии
049.346036-8Направляющая пластинаНет в наличии
050.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)33,70
051.232449-8COMPRESSION SPRING 14Нет в наличии
052.265627-5H.S.BUTTON HEAD BOLT M4X6Нет в наличии
053.347344-0SPRING GUIDEНет в наличии
054.922148-7Болт с внутр.шестигран. М4Х25Нет в наличии
055.144960-7INNER SUPPORT COMPLETEНет в наличии
056.257336-0кольцо стопорное U-640,34
057.253186-1Плоская шайба 7Нет в наличии
058.226170-9SPUR GEAR 10Нет в наличии
059.332125-5CLUTCH CAMНет в наличии
060.327078-1CAM SHAFTНет в наличии
061.219030-2SWASH BEARING 10Нет в наличии
062.257321-3Kольцо 8Нет в наличии
063.346538-4WEIGHT HOLDER GUIDEНет в наличии
064.253077-6Плоская шайба 6 к 9565/9910/Нет в наличии
065.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT20,28
066.310869-7COUNTER WEIGHTНет в наличии
067.922148-7Болт с внутр.шестигран. М4Х25Нет в наличии
068.319674-9BEARING BOXНет в наличии
069.211032-4Подшипник 608ZZ>104,14
070.347343-2BEARING RETAINER BНет в наличии
071.221599-4SPIRAL BEVEL GEAR 32Нет в наличии
072.213850-6O-RING 74Нет в наличии
073.256536-9FLAT FILLISTER HD PIN 6Нет в наличии
074.135962-4INNER HOUSING ASSYНет в наличии
075.232436-7COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
076.443153-6Фетровая прокладкаНет в наличии
077.922118-6Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
078.213008-7О-кольцо 22.4 резиновоеНет в наличии
079.347230-5CHANGE PLATE BНет в наличии
080.234343-0COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
081.347229-0CHANGE PLATE AНет в наличии
082.346536-8BEARING RETAINER AНет в наличии
083.144964-9SPIRAL BEVEL GEAR 11 COMPLETEНет в наличии
084.210024-0подшипник 608-RZ 8/22>105,54
085.253835-0Шайба плоская 830,45
086.519513-5ротор DHR280Доставка
02.10.2020 г.
087.210022-4Подшипник 626DDW>105,52
088.629340-3статор DHR280Доставка
02.10.2020 г.
089.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
090.266490-9TAPPING SCREW PT 2X6Нет в наличии
091.620815-5контроллер DHR280Доставка
02.10.2020 г.
097.135963-2HOOK ASSYНет в наличии
098.912207-5Потайной винтНет в наличии
103.264002-2Квадратная гайка M5 для BJR181Нет в наличии
104.422257-7BELLOWSНет в наличии
105.183J31-5корпус DHR280Доставка
02.10.2020 г.
105-1.263005-3Шпилька резиновая 630,17
106.266326-2Самонарезающий винт 4х18Нет в наличии
107.854H95-1DHR280 NAME PLATEНет в наличии
108.422256-9RUBBER RING 10Нет в наличии
109.257438-2SLEEVE 10Нет в наличии
110.346783-1PLATEНет в наличии
111.620549-0LED CIRCUITНет в наличии
112.183J31-5корпус DHR280Доставка
02.10.2020 г.
112-1.263005-3Шпилька резиновая 630,17
113.233598-4TORSION SPRING 6Нет в наличии
114.313226-8OPENERНет в наличии
115.644809-6TERMINALНет в наличии
116.854J01-8DHR280 SERIAL NO. LABELНет в наличии
117.266326-2Самонарезающий винт 4х18Нет в наличии
118.183J29-2HANDLE SETНет в наличии
119.453124-5Рычаг для модели HR242DНет в наличии
120.651366-7SWITCH C3JW-6B-24Нет в наличии
121.632L95-3LEAD UNITНет в наличии
122.183J29-2HANDLE SETНет в наличии
123.135966-6TOOL HOLDER ASSYНет в наличии
Лист A.
A02.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A04.331886-4Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A05.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/Нет в наличии
Лист E.
E01.818S15-5CLEAR LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?