ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)7 1,47
2.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)Нет в наличии
3.346834-0шайба 16 HR2650Нет в наличии
4.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)Нет в наличии
5.267114-0шайба плоская 17 MT361Нет в наличии
6.455393-4корпус патрона HR2631FНет в наличии
7.325813-1кольцо 21 HR2611 (325813-1)Нет в наличии
8.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)5 1,47
9.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)Нет в наличии
10.126882-3GRIP ASSEMBLY INC. 11-19Нет в наличии
11.144959-2LOCK BUTTON COMPLETEНет в наличии
12.233360-7пружина компрессионная 4Нет в наличии
13.265625-9THUMB SCREW M6X50Нет в наличии
14.422258-5SPONGE SHEETНет в наличии
15.458355-1SIDE HANDLE BASEНет в наличии
16.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
17.458357-7GRIP 36Нет в наличии
18.422255-1CAPНет в наличии
19.161838-9FIX PINНет в наличии
20.266351-3Самонарезающий винт 4x35Нет в наличии
21.144965-7GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
21-c10.213345-9Сальник 25Нет в наличии
21-c20.331890-3втулка HR2610Нет в наличии
22.211294-4подшипник 6806LLUОжидаем
20.12.2022 г.
23.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
Нет в наличии
24.233360-7пружина компрессионная 4Нет в наличии
25.347228-2LOCK PLATEНет в наличии
26.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450Ожидаем
31.01.2023 г.
27.135961-6CHANGE LEVER ASSY INC. 26Нет в наличии
28.234264-6пружина компрессионная 3 BHR242Нет в наличии
29.457709-9LOCK BUTTONНет в наличии
30.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
31.216019-1шарик стальной 3,0
Аналоги ►
6 0,35
32.142972-4TOOL HOLDER COMPLETEНет в наличии
32-c10.213344-1сальник в ствол 9 HR2810,HR24701 13,95
33.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]3 18,11
34.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]
Аналоги ►
5 22,21
35.234148-8пружина компрессионная 31 HR2611FTНет в наличии
36.267153-0шайба плоская 301 1,73
37.257932-4шайба стопорная 30Нет в наличии
38.267153-0шайба плоская 301 1,73
39.325783-4втулка 9B HR2611F (325783-4)2 5,31
40.325789-2боек HR2610,2611 (325789-2)9 5,34
41.325792-3шайба 10 HR2611F (325792-3)Нет в наличии
42.234149-6пружина компрессионная 20Нет в наличии
43.325793-1Кольцо -О- HR2611F (325793-1)3 11,87
44.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 1,41
45.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)Нет в наличии
46.325784-2поршень HR2610,2611 (325784-2)9 13,38
47.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)4 2,43
48.327079-9цилиндр DHR283Нет в наличии
49.346036-8пластина направляющая HR26111 2,05
50.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)Ожидаем
31.01.2023 г.
51.232449-8COMPRESSION SPRING 14Нет в наличии
52.265627-5H.S.BUTTON HEAD BOLT M4X6Нет в наличии
53.347344-0SPRING GUIDEНет в наличии
54.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х25Нет в наличии
55.144960-7INNER SUPPORT COMPLETEНет в наличии
56.257336-0кольцо стопорное U-63 0,61
57.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
58.226170-9SPUR GEAR 10Нет в наличии
59.332125-5муфта сцепления HR2630/2631(T,FT)1 14,34
60.327078-1CAM SHAFTНет в наличии
61.219030-2SWASH BEARING 10Нет в наличии
62.257321-3Kольцо 8Нет в наличии
63.346538-4WEIGHT HOLDER GUIDEНет в наличии
64.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/Ожидаем
31.12.2023 г.
65.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
66.310869-7противовес DHR280Нет в наличии
67.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х25Нет в наличии
68.319674-9BEARING BOXНет в наличии
69.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,30
70.347343-2BEARING RETAINER BНет в наличии
71.221599-4SPIRAL BEVEL GEAR 32Нет в наличии
72.213850-6O-RING 74Нет в наличии
73.256536-9FLAT FILLISTER HD PIN 6Нет в наличии
74.135962-4INNER HOUSING ASSY INC. 52,53,72,76,78Нет в наличии
75.232436-7COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
76.443153-6Фетровая прокладкаНет в наличии
77.922118-6Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
78.213008-7О-кольцо 22.4 резиновоеНет в наличии
79.347230-5CHANGE PLATE BНет в наличии
80.234343-0COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
81.347229-0пластина А HR2650Ожидаем
31.01.2023 г.
82.346536-8BEARING RETAINER AНет в наличии
83.144964-9SPIRAL BEVEL GEAR 11 COMPLETEНет в наличии
84.210024-0подшипник 608-RZ 8/227 9,44
85.253835-0Шайба плоская 82 0,70
86.519513-5ротор DHR280Нет в наличии
87.210022-4Подшипник 626DDWОжидаем
31.01.2023 г.
88.629340-3статор DHR280Нет в наличии
89.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
90.266490-9винт самонарезающий 2х6Нет в наличии
91.620814-7контроллер DHR282Нет в наличии
92.620816-3ACCELEROMETER CIRCUITНет в наличии
93.813T75-8CAP LABELНет в наличии
093-1.818H48-4CAP LABELНет в наличии
094A.183H92-3CAP SET INC. 93,95Нет в наличии
094B.183J85-2CAP SETНет в наличии
094-1A.183J85-2CAP SET INC. 93,95Нет в наличии
094-1B.140G30-2CAP COMPLETEНет в наличии
095A.213275-4О-кольцо резиновоеНет в наличии
095B.213218-6О-кольцо 16 резиновое 2414/12NНет в наличии
095-1A.213218-6О-кольцо 16 резиновое 2414/12NНет в наличии
96.632L87-2CONNECTOR UNITНет в наличии
97.135963-2HOOK ASSYНет в наличии
98.912207-5Потайной винтНет в наличии
103.264002-2Квадратная гайка M5 для BJR181Нет в наличии
104.422257-7BELLOWSНет в наличии
105.183J30-7HOUSING SETНет в наличии
105.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
105-1.183K53-1корпус DHR282Нет в наличии
105-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
106.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
107.854J30-1DHR282 NAME PLATEНет в наличии
108.422256-9RUBBER RING 10Нет в наличии
109.257438-2SLEEVE 10Нет в наличии
110.346783-1PLATEНет в наличии
111.620549-0LED CIRCUITНет в наличии
112.183J30-7HOUSING SETНет в наличии
112.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
112-1.183K53-1корпус DHR282Нет в наличии
112-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
113.233598-4TORSION SPRING 6Нет в наличии
114.313226-8OPENERНет в наличии
115.644809-6держатель АКБ DHR400Нет в наличии
116.854J37-7DHR282 SERIAL NO. LABELНет в наличии
117.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
118.183J29-2HANDLE SET INC. 122Нет в наличии
119.453124-5Рычаг для модели HR242DНет в наличии
120.651366-7выключатель C3JW-6B-24 DHR280Нет в наличии
121.632L95-3LEAD UNITНет в наличии
122.183J29-2HANDLE SET INC.118Нет в наличии
123.135966-6TOOL HOLDER ASSY INC. 31-45Нет в наличии
Лист A.
A01A.198900-7WIRELESS UNIT SETНет в наличии
A02.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A04.331886-4Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A05.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/Нет в наличии
A11.839559-8INNER TRAYНет в наличии
A12.821552-6КейсНет в наличии
A12-C10.453974-8Упорный штифт для JS3201Нет в наличии
A13A.817L44-3DHR282ZJU INDICATION LABELНет в наличии
A13B.817L39-6DHR282ZJ INDICATION LABELНет в наличии
A14A.817L40-1DHR282ZJU PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A14B.817L38-8DHR282ZJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Лист E.
E01.818S15-5CLEAR LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?