ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286292-7наконечник патрона HR40131 4,98
002.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
003.257308-5Kольцо 28 для HM1101C0,00*
004.454330-5корпус патрона DHR4003,74*
005.262167-4RUBBER RING 300,00*
006.326272-2CHUCK RING0,00*
007.454331-3муфта патрона DHR4004,54*
008.346670-4SPRING GUIDE0,00*
009.234288-2COMPRESSION SPRING 460,00*
010.346670-4SPRING GUIDE0,00*
011.213615-6кольцо 45 HR30001 1,29
012.922351-0Болт с внутр.шестигран. М6Х300,00*
013.141956-9корпус ствола HR400398,52*
013.213246-1O-RING 38 SA10040,00*
013.213490-0Сальник 320,00*
013.213492-6Кольцо -О- 322 4,70
013.214457-1PLANE BEARING 320,00*
013.233963-7RING SPRING 450,00*
014.454337-1LOCK SLEEVE0,00*
015.234290-5RING SPRING 590,00*
016.213707-1кольцо -О- 65 резиновое HM1100,1130,1140,13002 1,46
017.267469-3FLAT WASHER 320,00*
018.262168-2RUBBER RING 320,00*
020.310257-8фиксатор инструмента HR3540,35412 15,57
021.326268-3ствол HR4013253,15*
022.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/2 1,12
023.213392-0Кольцо фторопластовое 255 18,93
026.326269-1ударник HR4013CV2 11,79
027.326274-8RING 170,00*
028.262166-6RUBBER RING 180,00*
029.454347-8втулка HR4003C1 4,31
030.326270-6STRIKER0,00*
031.213695-2кольцо -О- резиновое 22 HR40038,69*
032.234289-0COMPRESSION SPRING 330,00*
033.346673-8GUIDE RING0,00*
034.256548-2FLAT FILLISTER HEAD PIN 60,00*
035.346671-2LINK PLATE0,00*
036.313255-1DRIVING SLEEVE0,00*
037.257991-8RETAINING RING (EXT) WR-32.50,00*
038.257340-9RING 330,00*
039.267470-8FLAT WASHER 330,00*
040.234287-4COMPRESSION SPRING 340,00*
042.332063-1CYLINDER 28.50,00*
043.257991-8RETAINING RING (EXT) WR-32.50,00*
044.213406-5Кольцо -О- 30 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
045.256197-5шпилька 70,72*
046.419004-5Поршень для HR4010C/HR4011C/Ожидаем
29.10.2021 г.
047.213379-2Кольцо -О- 21 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
048.213695-2кольцо -О- резиновое 22 HR40038,69*
049.454317-7шатун HR4003C,4013C10,33*
050.424560-2крышка DHR4003,05*
051.141957-7корпус редуктора DHR40040,93*
052.227613-4SPIRAL BEVEL GEAR 260,00*
053.454342-8SPRING PLATE0,00*
054.234286-6COMPRESSION SPRING 110,00*
055.326273-0COUNTER WEIGHT0,00*
057.213325-5О-кольцо 190,00*
058.142289-5HOLDER COMPLETE0,00*
059.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
060.454326-6CHANGE LEVER0,00*
061.319652-9CRANK CAP COVER0,00*
062.458098-5SPRING HOLDER0,00*
063.911128-8Винт M4X160,00*
064.234282-4COMPRESSION SPRING 120,00*
065.454345-2CRANK LEVER0,00*
066.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
067.424556-3FILTER CAP0,00*
068.443182-9FILTER0,00*
069.454319-3CRANK CAP0,00*
070.911128-8Винт M4X160,00*
071.424559-7SEAL RING B0,00*
072.232280-2LEAF SPRING0,00*
073.458100-4LINK LEVER0,00*
074.911511-9Винт M4X10 к HR4011C/HR4001C/0,00*
075.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
076.233603-7TORSION SPRING 70,00*
077.454338-9LINK GUIDE0,00*
078.141953-5CRANK HOUSING A COMPLETE0,00*
079.126290-8TORQUE LIMITER ASSEMBLY0,00*
080.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
081.227612-6SPIRAL BEVEL GEAR 70,00*
082.211232-6подшипник 6002LLU>10 8,18
083.141959-3TORQUE LIMITTER COMPLETE0,00*
084.324727-1SHOULDER WASHER 80,00*
085.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
086.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/1 0,45
087.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/7 0,28
088.326271-4кривошип HR400322,75*
089.210183-0BALL BEARING 6004LLU0,00*
090.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
091.227772-4HELICAL GEAR 370,00*
093.253180-3шайба плоская 100,50*
094.424558-9SEAL RING A0,00*
095.141955-1крышка редуктора нижн. HR4003C,4013C80,34*
096.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
097.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
098.211137-0Подшипник 6201LLU9 9,27
099.253744-3шайба плоская 120,42*
100.519492-7ROTOR ASS'Y0,00*
101.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
103.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
104.458099-3BAFFLE PLATE3,51*
105.629335-6STATOR0,00*
106.632L39-3LEAD UNIT0,00*
107.652031-1PAN HEAD SCREW M3X60,00*
108.620795-5CONTROLLER B0,00*
109A.687877-6STOPPER0,00*
109-1A.687B69-9STOPPER0,00*
110.266490-9винт самонарезающий 2х60,23*
111.454348-6рамка корпуса DHR40017,15*
112.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
113.458051-1корпус статора DHR400Нет в наличии
114.347299-9GUIDE PLATEНет в наличии
115.922111-0Болт с внутр.шестигран. М5Х10Нет в наличии
116.256380-4SHOULDER PIN 4-6Нет в наличии
117A.422241-2DOUBLE O-RINGНет в наличии
117D.422462-6SPONGE WASHERНет в наличии
118A.620797-1ACCELEROMETER CIRCUITНет в наличии
119.251599-0TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
120.620796-3DIAL CIRCUITНет в наличии
121A.620794-7CONTROLLERНет в наличии
121D.620996-5CONTROLLERНет в наличии
122.458054-5CONTROLLER COVERНет в наличии
123.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
124.854C13-9DHR400 NAME PLATEНет в наличии
125.232411-3COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
126A.183J10-3HOUSING SETНет в наличии
126A.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
126-1C.183L07-4HOUSING SETНет в наличии
126-1C.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
127.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
128.458096-9TRIGGER LOCKНет в наличии
129.458097-7SWITCH LEVERНет в наличии
130.651083-9SWITCH C3XA-1PSPMНет в наличии
131.232418-9COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
132.632L47-4CONNECTOR UNITНет в наличии
133.620549-0LED CIRCUITНет в наличии
134.854C21-0DHR400 SERIAL NO. LABELНет в наличии
135.644809-6держатель АКБ DHR4007,05*
136.346783-1PLATE0,00*
137.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
138A.183J10-3HOUSING SET0,00*
138A.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
138-1C.183L07-4HOUSING SET0,00*
138-1C.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
139A.213275-4О-кольцо резиновое0,00*
140A.816A25-8CAP LABEL0,00*
140-1A.818H07-8CAP LABEL0,00*
141A.183H95-7CAP SET0,00*
141-1A.183J86-0CAP SET0,00*
141-2A.140F99-0CAP COMPLETE0,00*
142.232280-2LEAF SPRING0,00*
Лист A.
A01.123138-5SIDE GRIP ASSEMBLY0,00*
A02.196792-8SIDE HANDLE 73 SET0,00*
A03.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A04.821746-3PLASTIC CASEНет в наличии
A04.162271-8Защелка пласт.для кейса HM1213Нет в наличии
A05.331955-1DEPTH GAUGEНет в наличии
A06A.198900-7WIRELESS UNIT SETНет в наличии
A07.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/Нет в наличии
Лист E.
E01A.818S16-3CLEAR LABELНет в наличии
E02D.267721-9WAVE WASHER 15Нет в наличии
Не нашли чертеж?