ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.141237-1HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
001-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
002.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 13,63
003.419664-3Рычаг предохранителяНет в наличии
004.650631-1выключатель BUC250Нет в наличии
005.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
006.419665-1Рычаг выключателяНет в наличии
007.620257-3CONTROLLERНет в наличии
007-1.620059-7SWITCH UNITНет в наличии
007-2.620G73-5CONTROLLERНет в наличии
008.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
009.140984-1MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
009-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
010.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
011.815J60-7DHS630 NAME PLATEНет в наличии
012.643889-9BRUSH HOLDERНет в наличии
013.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
014.452787-4REAR COVERНет в наличии
015.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6102 1,09
016.194435-6щетки угольные CB-441Ожидаем
31.12.2022 г.
017.643882-3щеткодержатель BSS6101 8,90
018.911258-5Винт (+) M5X35Нет в наличии
019.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
020.452790-5DUCTНет в наличии
021.452789-0BLADE COVERНет в наличии
022.266292-3Самонарезающий винт 4X65Нет в наличии
023.638571-3Обойма с магнитамиНет в наличии
024.452785-8BAFFLE PLATEНет в наличии
025.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
026.331947-0PIPE 6Нет в наличии
027.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
028.272270-3LEVER 39Нет в наличии
029.210023-2подшипник 627DDW (7/22)3 9,09
030.519288-6ARMATURE ASSEMBLY 18VНет в наличии
031.241869-5Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830Нет в наличии
032.210051-7BALL BEARING 609LLBНет в наличии
033.344681-3Стопорная ручка для 5621RD/Нет в наличии
034.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
035.266458-5HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X18Нет в наличии
036.224421-4OUTER FLANGE 28Нет в наличии
037.224417-5INNER FLANGE 28Нет в наличии
038.257938-2кольцо стопорное (EXT) UR-26 HS300DНет в наличии
039.267127-1Шайба плоская 26 для HR2010/9 1,79
040.452791-3SAFETY COVERНет в наличии
041.231874-0TENSION SPRING 4Нет в наличии
042.345470-9ПрокладкаНет в наличии
043.326410-6SPINDLEНет в наличии
044.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
045.140983-3BEARING BOX COMPLETEНет в наличии
045-1.263002-9Шпилька резиновая 4Нет в наличии
046.442141-0GASKETНет в наличии
047.210069-8подшипник 6900DDW CC300DНет в наличии
048.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS1016Нет в наличии
049.257284-3Kольцо 10Нет в наличии
050.227791-0HELICAL GEAR 24Нет в наличии
051.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
052.262155-1RUBBER RING 10Нет в наличии
053.267369-7FLAT WASHER 11Нет в наличии
054.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
Нет в наличии
055.227717-2HELICAL GEAR 17Нет в наличии
056.226676-7HELICAL GEAR 39Нет в наличии
057.253823-7Шайба плоская 75 0,61
058.264064-0HEX.NUT M6Нет в наличии
059.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
060.141002-8BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
060-1.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24304 1,31
061.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/Нет в наличии
062.265115-2+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
063.452786-6CONNECTOR BOXНет в наличии
064.452788-2COVERНет в наличии
065.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,51
066.631694-6Светодиод для модели BSS610Нет в наличии
067.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)>10 0,64
068.272260-6LEVER 55Нет в наличии
069.265595-2HEX.BOLT M6X85Нет в наличии
070.253804-1шайба плоская 61 0,42
071.346477-8COLLORНет в наличии
072.318245-9DEPTH GUIDEНет в наличии
073.346477-8COLLORНет в наличии
074.922137-2Болт с внутр.шестигран. M4X20Нет в наличии
075.345876-1REAR ANGULAR GUIDEНет в наличии
076.252126-6Шестигр.стопорная гайка М4-7Нет в наличии
077.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
078.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
079.453165-1LOCK LEVERНет в наличии
080.265571-6HEX. BOLT M6X10Нет в наличии
081.233596-8TORSION SPRING 11Нет в наличии
082.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
083.265072-4+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
083-1.265118-6Винт М5Нет в наличии
084.345590-9ANGULAR GUIDEНет в наличии
087.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
096.265708-5винт-барашек M6x20 HS6601Нет в наличии
097.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
098.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
099.266039-5Винт без головки M6X6Нет в наличии
100.310511-0BASEНет в наличии
100-1.310931-8BASEНет в наличии
101.266039-5Винт без головки M6X6Нет в наличии
103.266208-8Винт под шестигранник M6x8Нет в наличии
104.911109-2Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/Нет в наличии
105.450333-7TOP GUIDEНет в наличии
106.265708-5винт-барашек M6x20 HS6601Нет в наличии
107.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
108.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
109.254031-3Сегментная шпонка 3Нет в наличии
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
31.12.2022 г.
A02.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A03-1.D-51079T.C.T.SAW BLADE 165X20X16TНет в наличии
A04.194314-8DUST NOZZLE SETНет в наличии
A04.265774-2Болт M4X19 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
A04.257502-9SLEEVE 5Нет в наличии
A04.213957-8O RING 2Нет в наличии
Лист E.
E01.688163-8Изоляционная втулка к BFS441Нет в наличии
E02.688172-7втулка изоляционная BDF4581 1,89
Не нашли чертеж?