ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
002.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
003.183A15-9HANDLE SETНет в наличии
003.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
004.142948-1INDICATION PLATE COMPLETEНет в наличии
005.650734-1выключатель XSH031 52,22
006.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
007.419664-3Рычаг предохранителяНет в наличии
008.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
009.455480-9SWITCH LEVERНет в наличии
010.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
011.455437-0MOTOR HOUSINGНет в наличии
012.850H69-0DHS680 NAME PLATEНет в наличии
013.632D90-5статор с платой XSH03Нет в наличии
013-1.629348-7статор с платой XSH03Нет в наличии
014.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
015.632D81-6SWITCH UNITНет в наличии
016.455440-1BAFFLE PLATEНет в наличии
017.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
018.183A15-9HANDLE SETНет в наличии
018-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
019.266091-3Самонарезающий винт 4X50Нет в наличии
020.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
021.455483-3DUCTНет в наличии
022.123269-0HOOK ASSEMBLYНет в наличии
023.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
024.142942-3BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
024A.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24301 1,31
024-1.143256-3BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
025.519359-9ротор DHS680Нет в наличии
026.210022-4Подшипник 626DDW2 10,05
027.240045-8Крыльчатка 55Нет в наличии
028.210051-7BALL BEARING 609LLBНет в наличии
029.346837-4SHAFT LOCKНет в наличии
030.286275-7Крышка маслянного каналаНет в наличии
031.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
032.262552-1втулка резиновая 6 5008MGНет в наличии
033.251247-1Винт (+) M6X20Нет в наличии
034.266194-3FLAT HEAD SCREW M6X90Нет в наличии
035.213565-5Кольцо 42Нет в наличии
036.210028-2Подшипник 606ZZ7 4,19
036-1.210137-7подшипник 606ZZ2 4,19
037.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
038.227794-4HELICAL GEAR 50Нет в наличии
039.257349-1SLEEVE 12Нет в наличии
040.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
041.319212-7BEARING BOXНет в наличии
042.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
043.326459-6SPINDLEНет в наличии
044.285845-9Фиксатор подшипника 19-29Нет в наличии
045.231878-2TENSION SPRING 4Нет в наличии
046.319211-9SAFETY COVERНет в наличии
047.961152-1RETAINING RING (EXT) S-34Нет в наличии
048.224473-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
048-1.224593-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
049.224409-4фланец наружный 35 5008MG1 6,34
050.266924-2HEX. SOCKET HEX. BOLT M6X18Нет в наличии
051.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
052.272281-8LEVER 39Нет в наличии
053.257982-9BOW STOP RING E-8Нет в наличии
054.272272-9LEVER 45Нет в наличии
055.266735-5HEX.BOLT M6X20Нет в наличии
055-1.265B21-3HEX.BOLT M6X20Нет в наличии
056.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
057.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
058.346836-6ANGULAR GUIDEНет в наличии
059.317986-4STOPPERНет в наличии
060.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR7302 0,26
061.265084-7Винт (+) M5Нет в наличии
062.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
063.911203-0PAN HEAD SCREW M5X8Нет в наличии
063-1.911208-0Винт M5X10Нет в наличии
064.455516-4TOP GUIDEНет в наличии
065.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
066.455517-2BEVEL GUIDEНет в наличии
067.251896-4Bинт M5x20 LS1030Нет в наличии
068.231007-7Компрессионная пружина 6Нет в наличии
069.253058-0Плоская шайба 7Нет в наличии
070.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
071.346838-2DEPTH GUIDEНет в наличии
072.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
073.332126-3PIPE 6Нет в наличии
074.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
075.264103-6гайка шестигранная M6 4100КB3 1,54
076.272272-9LEVER 45Нет в наличии
077.257982-9BOW STOP RING E-8Нет в наличии
078.319210-1BASEНет в наличии
079.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
080.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
081.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
082.251896-4Bинт M5x20 LS1030Нет в наличии
083.231007-7Компрессионная пружина 6Нет в наличии
084.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
085.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/Нет в наличии
Лист A.
A01.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A02.B-31158Пильный диск 165х20х1,5х24ТНет в наличии
A02-1.B-57320TCT BLADE165X20X56TWOOD/MDF DBНет в наличии
A02-2.B-62979TCT BLADE165X25T WOOD EFFICUTНет в наличии
A03.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
01.04.2023 г.
A04.196961-1DUST NOZZLE SETНет в наличии
A04-1.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
A05C.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A05-2E.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A05-3.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion2 215,36
A06.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A07.821551-8КейсНет в наличии
A07C.453974-8Упорный штифт для JS3201Нет в наличии
A08.838182-6INNER TRAYНет в наличии
A09C.805V72-0DHS680RFJ INDICATION LABELНет в наличии
A09-1C.816A49-4DHS680RFJ INDICATION LABELНет в наличии
A09-1E.817K36-6DHS680RFJ1 INDICATION LABELНет в наличии
A10C.805V74-6DHS680RFJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10-1C.816A50-9DHS680RFJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10-1E.817K37-4DHS680RFJ1 PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A11C.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
5 254,98
001.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
002.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
003.183A15-9HANDLE SETНет в наличии
003.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
004.142948-1INDICATION PLATE COMPLETEНет в наличии
005.650734-1выключатель XSH031 52,22
006.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
007.419664-3Рычаг предохранителяНет в наличии
008.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
009.455480-9SWITCH LEVERНет в наличии
010.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
011.455437-0MOTOR HOUSINGНет в наличии
012.850H69-0DHS680 NAME PLATEНет в наличии
013.632D90-5статор с платой XSH03Нет в наличии
013-1.629348-7статор с платой XSH03Нет в наличии
014.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
015.632D81-6SWITCH UNITНет в наличии
016.455440-1BAFFLE PLATEНет в наличии
017.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
018.183A15-9HANDLE SETНет в наличии
018-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
019.266091-3Самонарезающий винт 4X50Нет в наличии
020.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
021.455483-3DUCTНет в наличии
022.123269-0HOOK ASSEMBLYНет в наличии
023.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
024.142942-3BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
024A.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24301 1,31
024-1.143256-3BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
025.519359-9ротор DHS680Нет в наличии
026.210022-4Подшипник 626DDW2 10,05
027.240045-8Крыльчатка 55Нет в наличии
028.210051-7BALL BEARING 609LLBНет в наличии
029.346837-4SHAFT LOCKНет в наличии
030.286275-7Крышка маслянного каналаНет в наличии
031.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
032.262552-1втулка резиновая 6 5008MGНет в наличии
033.251247-1Винт (+) M6X20Нет в наличии
034.266194-3FLAT HEAD SCREW M6X90Нет в наличии
035.213565-5Кольцо 42Нет в наличии
036.210028-2Подшипник 606ZZ7 4,19
036-1.210137-7подшипник 606ZZ2 4,19
037.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
038.227794-4HELICAL GEAR 50Нет в наличии
039.257349-1SLEEVE 12Нет в наличии
040.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
041.319212-7BEARING BOXНет в наличии
042.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
043.326459-6SPINDLEНет в наличии
044.285845-9Фиксатор подшипника 19-29Нет в наличии
045.231878-2TENSION SPRING 4Нет в наличии
046.319211-9SAFETY COVERНет в наличии
047.961152-1RETAINING RING (EXT) S-34Нет в наличии
048.224473-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
048-1.224593-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
049.224409-4фланец наружный 35 5008MG1 6,34
050.266924-2HEX. SOCKET HEX. BOLT M6X18Нет в наличии
051.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
052.272281-8LEVER 39Нет в наличии
053.257982-9BOW STOP RING E-8Нет в наличии
054.272272-9LEVER 45Нет в наличии
055.266735-5HEX.BOLT M6X20Нет в наличии
055-1.265B21-3HEX.BOLT M6X20Нет в наличии
056.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
057.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
058.346836-6ANGULAR GUIDEНет в наличии
059.317986-4STOPPERНет в наличии
060.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR7302 0,26
061.265084-7Винт (+) M5Нет в наличии
062.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
063.911203-0PAN HEAD SCREW M5X8Нет в наличии
063-1.911208-0Винт M5X10Нет в наличии
064.455516-4TOP GUIDEНет в наличии
065.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
066.455517-2BEVEL GUIDEНет в наличии
067.251896-4Bинт M5x20 LS1030Нет в наличии
068.231007-7Компрессионная пружина 6Нет в наличии
069.253058-0Плоская шайба 7Нет в наличии
070.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
071.346838-2DEPTH GUIDEНет в наличии
072.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
073.332126-3PIPE 6Нет в наличии
074.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
075.264103-6гайка шестигранная M6 4100КB3 1,54
076.272272-9LEVER 45Нет в наличии
077.257982-9BOW STOP RING E-8Нет в наличии
078.319210-1BASEНет в наличии
079.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
080.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
081.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
082.251896-4Bинт M5x20 LS1030Нет в наличии
083.231007-7Компрессионная пружина 6Нет в наличии
084.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
085.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/Нет в наличии
Лист A.
A01.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A02.B-31158Пильный диск 165х20х1,5х24ТНет в наличии
A02-1.B-57320TCT BLADE165X20X56TWOOD/MDF DBНет в наличии
A02-2.B-62979TCT BLADE165X25T WOOD EFFICUTНет в наличии
A03.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
01.04.2023 г.
A04.196961-1DUST NOZZLE SETНет в наличии
A04-1.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
A05C.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A05-2E.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A05-3.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion2 215,36
A06.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A07.821551-8КейсНет в наличии
A07C.453974-8Упорный штифт для JS3201Нет в наличии
A08.838182-6INNER TRAYНет в наличии
A09C.805V72-0DHS680RFJ INDICATION LABELНет в наличии
A09-1C.816A49-4DHS680RFJ INDICATION LABELНет в наличии
A09-1E.817K36-6DHS680RFJ1 INDICATION LABELНет в наличии
A10C.805V74-6DHS680RFJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10-1C.816A50-9DHS680RFJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10-1E.817K37-4DHS680RFJ1 PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A11C.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
5 254,98
Не нашли чертеж?