ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
002.151941-4Крышка корп.редук-раJR140D/180Нет в наличии
002-1.213177-4Пыльник 14Нет в наличии
003.344858-0Пластина скольжения для JR3030Нет в наличии
004.256492-3шпилька 5 JR3050T1 2,91
005.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)1 0,35
006.961078-7кольцо стопорное JR3070CTНет в наличии
007.162228-9Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/Нет в наличии
008.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)1 0,90
009.331639-1Направляющая втулка к BJR240/Нет в наличии
010.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
011.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
012.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 2,05
013.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)1 0,19
014.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)Нет в наличии
015.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)Нет в наличии
016.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T4 4,54
017.168376-2Ползун для модели BJR141Нет в наличии
018.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T4 4,54
019.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
020.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
021.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
022.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
023.163441-2Башмак для JR3030TНет в наличии
024.421693-4Пылезащитный колпак JR180D/Нет в наличии
025.257558-2Bтулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/Нет в наличии
026.344732-2Внутренняя пластина к JR3030/Нет в наличии
027.344733-0Стопорная пластина для JR3030/Нет в наличии
028.272240-2Рычаг 60 для BJR240/JR3030/Нет в наличии
029.921442-4Болт с шестигранной гол. M8X25Нет в наличии
030.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/Нет в наличии
031.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
032.266220-8детальНет в наличии
033.212001-8Игольчатый подшипник 7/14Нет в наличии
034.153267-0Редуктор в сб. JR140D/ JR180DНет в наличии
035.285696-0Фиксатор подшипника A JR180D/Нет в наличии
036.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
037.257146-5Kольцо 10 JR140D/180D/LS1440Нет в наличии
038.210057-5подшипник 6900LLBНет в наличии
039.443107-3Фетровая прокладка 8Х24Нет в наличии
040.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)Нет в наличии
041.323887-6Шпиндель JR140D/JR180DНет в наличии
042.344795-8Пластина CНет в наличии
043.317229-4Корпус редуктораНет в наличии
044.266012-5Винт самонарез., фланец 5X35Нет в наличии
045.911601-8Винт M5x8 для JR180D/JR3020/Нет в наличии
046.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
047.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28Ожидаем
20.12.2022 г.
048.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
049.285697-8Фиксатор подшипника B JR180D/Нет в наличии
050.911516-9Винт M4x12 для BJR141Нет в наличии
051.416960-0Направляющая вентилятораНет в наличии
052.241869-5Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830Нет в наличии
053.519052-5Pотор в сбope BJR141/JR140DНет в наличии
054.681652-2шайба изоляционная JR180D, BO3710-5041 [681670-0]Нет в наличии
055.210017-7Подшипник 607DDWНет в наличии
056.416959-5Защита статора к JR140D/JR180DНет в наличии
057.266209-6Самонарезающий винт 4X60Нет в наличии
058.632828-4Обойма с магнитамиНет в наличии
059.815J93-2DJR141 NAME PLATEНет в наличии
061.911006-2Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/Нет в наличии
062.689116-0Радиатор выключателяНет в наличии
063.187240-8HANDLE SETНет в наличии
064.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
065.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6102 1,09
066.194435-6щетки угольные CB-441Нет в наличии
067.638923-8BRUSH HOLDER COMPLETEНет в наличии
068.187240-8HANDLE SETНет в наличии
069.416957-9Корпус двигателя JR140D/JR180DНет в наличии
070.419613-0Кнопка предохранителяНет в наличии
071.232152-1пружина плоская HR2611 (232152-1)Нет в наличии
072.650646-8SWITCH C3LA-1A-PSRSНет в наличии
073.233118-4Компрессионная пружина 4Нет в наличии
074.419612-2Рычаг выключателяНет в наличии
075.643867-9Контактный разъем для BKP140Нет в наличии
076.266050-7винт самонарез., фланец PT4X30Нет в наличии
Лист A.
A01C.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
6 254,98
A02C.196064-1BATTERY BL1430 SETНет в наличии
A02-3C.197616-1BATTERY BL1430B SETНет в наличии
A03C.141354-7PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A03C-1.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
A04C.803G52-0DJR141RFE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A05.B-05169Ножовочная пилка (мет.)Нет в наличии
A06.B-05175Ножовочная пилка (дер.)Нет в наличии
A07C.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
Не нашли чертеж?