ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.165406-0Башмак для JR3070CTОжидаем
31.01.2023 г.
2.421945-3INSULATION COVERНет в наличии
3.424147-0пылеотражатель JR3050,3070 (424147-0) [421894-4]3 2,72
4.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 18Нет в наличии
5.310285-3Втулка для JR3050T/JR3060T/2 21,12
6.256492-3шпилька 5 JR3050T1 2,91
7.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)1 0,35
8.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)1 0,90
9.331720-8Втулка направляющая BJR181
Аналоги ►
Нет в наличии
10.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
11.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
12.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 2,05
13.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)1 0,19
14.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)Нет в наличии
15.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)Нет в наличии
16.213151-2сальник 14 JR3050TОжидаем
31.01.2023 г.
17.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT4 1,31
18.154813-2GEAR HOUSING COVER COMPLETE INC. 16,17Нет в наличии
19.418806-6направляющая BJR181Нет в наличии
20.631689-9LED CIRCUITНет в наличии
21.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
22.232221-8пружина JR3070CT (232221-8)Нет в наличии
23.162236-0кнопка стопора с осью BJR181Нет в наличии
24.421946-1SEAL RINGНет в наличии
25.345480-6пластина скольжения BJR181Нет в наличии
26.214170-1подшипник скольжения JR3070CT (214170-1)Нет в наличии
27.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
28.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
29.168405-1ползун JR3050T [154788-5]Нет в наличии
30.214170-1подшипник скольжения JR3070CT (214170-1)Нет в наличии
31.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
32.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
33.265148-7TORX SOCKET HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
34.344795-8PLATE CНет в наличии
35.265148-7TORX SOCKET HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
36.344795-8PLATE CНет в наличии
37.212959-1подшипник игольч. JR3050T8 17,47
38.125423-2GEAR ASS'Y INC. 39Нет в наличии
39.212080-6NEEDLE BEARING 1012Нет в наличии
40.253797-2FLAT WASHER 14Нет в наличии
41.232222-6пружина B JR3070CT (232222-6)Нет в наличии
42.345479-1пластина JR3050-3070Нет в наличии
43.265165-7винт М6х16 с внутр.шестигран. JR3050Нет в наличии
44.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X25Нет в наличии
45.154812-4GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
46.912207-5COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X10Нет в наличии
47.951057-3SPRING PIN 3-12Нет в наличии
48.313127-0JOINTНет в наличии
49.233455-6COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
50.262561-0SLEEVE 6Нет в наличии
51.281218-4HOOKНет в наличии
52.264002-2SQUARE NUT M5Нет в наличии
53.125321-0HOOK ASS'Y INC. 47-51Нет в наличии
54.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
55.210102-6BALL BEARING 6001DDWНет в наличии
56.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
57.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
58.285726-7BEARING RETAINER 63Нет в наличии
59.241869-5FAN 55Нет в наличии
60.519176-7ARMATURE ASS'Y 18V INC. 59,61Нет в наличии
61.210062-2Подшипник 607ZZОжидаем
31.01.2023 г.
62.419333-6BAFFLE PLATEНет в наличии
63.638107-8статор (магнит) BSS6101 63,55
64.419327-1COVERНет в наличии
65.419330-2MOTOR HOUSINGНет в наличии
66.266292-3TAPPING SCREW 4X65Нет в наличии
67.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6102 1,09
68.194435-6щетки угольные CB-441Нет в наличии
70.815E72-0DJR181 NAME PLATEНет в наличии
71.187485-8HANDLE SET INC. 82Нет в наличии
72.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
73.419336-0SWITCH LEVERНет в наличии
74.650647-6выключатель DJR181Нет в наличии
75.232152-1пружина плоская HR2611 (232152-1)Нет в наличии
76.419334-4LOCK OFF BUTTONНет в наличии
77.631690-4POWER SUPPLY CIRCUITНет в наличии
78.****************************************Нет в наличии
79.911006-2PAN HEAD SCREW M3X8Нет в наличии
80.689116-0HEAT SINKНет в наличии
81.266045-0TAPPING SCREW 4X20Нет в наличии
82.187485-8HANDLE SET INC. 71Нет в наличии
Лист A.
A01.B-05169RECIPROSAWBLADE FOR METALНет в наличии
A02.B-05175RECIPROSAWBLADE FOR WOODНет в наличии
A03.141354-7PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A04.****************************************Нет в наличии
A05.****************************************Нет в наличии
A06.802T81-8DJR181RFE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A07.450128-8BATTERY COVERНет в наличии
Не нашли чертеж?