ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.424763-8PROTECTORНет в наличии
002.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 181,37*
002-1.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
003.310662-9DRIVING SLEEVEНет в наличии
004.256569-4штифт 5 JR30611,26*
005.234381-2пружина компресионная 6 JR30610,27*
006.331720-8Втулка направляющая BJR1812,78*
006-1.327043-0втулка направляющая BJR181 [331720-8]Нет в наличии
007.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)0,34*
008.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
009.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
010.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 1,18
011.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)2 0,19
012.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)1 0,22
013.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)2 0,54
014.424762-0кольцо резиновое DJR1860,46*
015.143365-8направляющая ползуна DJR18623,44*
015-1.213151-2сальник 14 JR3050T6 7,87
015-2.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT2 1,12
016.161376-1шток DJR18629,31*
017.310663-7ролик DJR1862 0,70
018.268341-2штифт 6 DJR1860,53*
019.310663-7ролик DJR1862 0,70
021.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR1818 0,61
021-1.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
01.07.2022 г.
022.346936-2пластина пр. DJR1811 2,43
023.143381-0крышка редуктора DJR1862 37,79
024.911128-8Винт M4X160,57*
025.256567-8SHOULDER PIN 6-80,00*
026.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х88 0,35
026-1.265911-8HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X80,00*
027.267491-0FLAT WASHER 40,00*
028.143377-1шестерня в сб. DJR1861 58,69
029.267490-2FLAT WASHER 540,00*
030.424764-6SEAL RING0,00*
031.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR1818 0,61
031-1.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
01.07.2022 г.
032.346935-4ROD GUIDE L0,57*
033.252157-5Квадратная гайка M60,00*
034.424768-8INSULATION COVER0,00*
035.161375-3SHOE0,00*
035-1.161810-1SHOE0,00*
036.265531-8винт М6х14 с внутр. шестигран. JR3060T1 0,96
037.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/3 0,19
037-1.265135-6Винт с потайной головкой M4x100,00*
038.253825-3Плоская шайба 60,00*
039.123511-9GEAR HOUSING L ASSEMBLY0,00*
039-1.126678-2GEAR HOUSING L ASSEMBLY0,00*
040.519392-1ARMATURE ASS'Y 18V0,00*
040-1.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
040-2.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
040-3.227650-8SPIRAL BEVEL GEAR 70,00*
040-4.285740-3BEARING RETAINER 660,00*
040-5.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
041.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
042.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
043.227650-8SPIRAL BEVEL GEAR 70,00*
044.285740-3BEARING RETAINER 660,00*
045.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
046.911128-8Винт M4X160,00*
047.266292-3Самонарезающий винт 4X650,00*
048.456207-0BAFFLE PLATE0,00*
049.638571-3Обойма с магнитами0,00*
050.456206-2MOTOR HOUSING0,00*
051.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X253 0,70
052.456208-8LOCK OFF BUTTON0,00*
053.650760-0SWITCH TG573FSB-9V0,00*
055.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 12,80
055-1.644809-6держатель АКБ DHR4001 9,44
056.183C48-6HANDLE SET0,00*
056-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
056-2.183C49-4HANDLE SET0,00*
057.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
058.851R04-1DJR186 NAME PLATE0,00*
060.183C48-6HANDLE SET0,00*
060-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
061.643829-7колпачок щеткодержателя BHR2623 1,09
062.194435-6щетки угольные CB-4419 13,76
063.643507-9BRUSH HOLDER0,00*
064.643508-7BRUSH HOLDER0,00*
065.911011-9Винт M3X100,00*
066.689204-3HEAT SINK0,00*
067.123510-1шток в сб. DJR18157,44*
067-1.127397-3SLIDER ASSEMBLY0,00*
068.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
069.424858-7прокладка фетровая DJR1860,38*
Лист A.
A01.B-05169Ножовочная пилка (мет.)0,00*
A02.B-05175Ножовочная пилка (дер.)0,00*
A03.821620-5PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A03B.162271-8Защелка пласт.для кейса HM12130,00*
A04B.808A62-6DJR186RME PLASTIC CASE LABEL0,00*
A04C.808A68-4DJR186RFE PLASTIC CASE LABEL0,00*
A04D.808A73-1DJR186RTE PLASTIC CASE LABEL0,00*
A05.450128-8Крышка аккумулятора для BTM400,00*
A06.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 254,98
A07B.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 259,71
A07C.196015-4BATTERY BL1830 SET0,00*
A07D.197280-8Аккумулятор MAKITA BL 1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A07-1C.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-IonНет в наличии
A07-2C.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-IonНет в наличии
001.424763-8PROTECTORНет в наличии
002.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 181,37*
002-1.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
003.310662-9DRIVING SLEEVEНет в наличии
004.256569-4штифт 5 JR30611,26*
005.234381-2пружина компресионная 6 JR30610,27*
006.331720-8Втулка направляющая BJR1812,78*
006-1.327043-0втулка направляющая BJR181 [331720-8]Нет в наличии
007.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)0,34*
008.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
009.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
010.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 1,18
011.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)2 0,19
012.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)1 0,22
013.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)2 0,54
014.424762-0кольцо резиновое DJR1860,46*
015.143365-8направляющая ползуна DJR18623,44*
015-1.213151-2сальник 14 JR3050T6 7,87
015-2.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT2 1,12
016.161376-1шток DJR18629,31*
017.310663-7ролик DJR1862 0,70
018.268341-2штифт 6 DJR1860,53*
019.310663-7ролик DJR1862 0,70
021.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR1818 0,61
021-1.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
01.07.2022 г.
022.346936-2пластина пр. DJR1811 2,43
023.143381-0крышка редуктора DJR1862 37,79
024.911128-8Винт M4X160,57*
025.256567-8SHOULDER PIN 6-80,00*
026.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х88 0,35
026-1.265911-8HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X80,00*
027.267491-0FLAT WASHER 40,00*
028.143377-1шестерня в сб. DJR1861 58,69
029.267490-2FLAT WASHER 540,00*
030.424764-6SEAL RING0,00*
031.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR1818 0,61
031-1.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
01.07.2022 г.
032.346935-4ROD GUIDE L0,57*
033.252157-5Квадратная гайка M60,00*
034.424768-8INSULATION COVER0,00*
035.161375-3SHOE0,00*
035-1.161810-1SHOE0,00*
036.265531-8винт М6х14 с внутр. шестигран. JR3060T1 0,96
037.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/3 0,19
037-1.265135-6Винт с потайной головкой M4x100,00*
038.253825-3Плоская шайба 60,00*
039.123511-9GEAR HOUSING L ASSEMBLY0,00*
039-1.126678-2GEAR HOUSING L ASSEMBLY0,00*
040.519392-1ARMATURE ASS'Y 18V0,00*
040-1.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
040-2.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
040-3.227650-8SPIRAL BEVEL GEAR 70,00*
040-4.285740-3BEARING RETAINER 660,00*
040-5.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
041.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
042.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
043.227650-8SPIRAL BEVEL GEAR 70,00*
044.285740-3BEARING RETAINER 660,00*
045.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
046.911128-8Винт M4X160,00*
047.266292-3Самонарезающий винт 4X650,00*
048.456207-0BAFFLE PLATE0,00*
049.638571-3Обойма с магнитами0,00*
050.456206-2MOTOR HOUSING0,00*
051.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X253 0,70
052.456208-8LOCK OFF BUTTON0,00*
053.650760-0SWITCH TG573FSB-9V0,00*
055.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 12,80
055-1.644809-6держатель АКБ DHR4001 9,44
056.183C48-6HANDLE SET0,00*
056.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
056-1.183C49-4HANDLE SET0,00*
057.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
058.851R04-1DJR186 NAME PLATE0,00*
060.183C48-6HANDLE SET0,00*
060.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
060-1.183C49-4HANDLE SET0,00*
061.643829-7колпачок щеткодержателя BHR2623 1,09
062.194435-6щетки угольные CB-4419 13,76
063.643507-9BRUSH HOLDER0,00*
064.643508-7BRUSH HOLDER0,00*
065.911011-9Винт M3X100,00*
066.689204-3HEAT SINK0,00*
067.123510-1шток в сб. DJR18157,44*
067-1.127397-3SLIDER ASSEMBLY0,00*
068.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
069.424858-7прокладка фетровая DJR1860,38*
Лист A.
A01.B-05169Ножовочная пилка (мет.)0,00*
A02.B-05175Ножовочная пилка (дер.)0,00*
A03.821620-5PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A03B.162271-8Защелка пласт.для кейса HM12130,00*
A04B.808A62-6DJR186RME PLASTIC CASE LABEL0,00*
A04C.808A68-4DJR186RFE PLASTIC CASE LABEL0,00*
A04D.808A73-1DJR186RTE PLASTIC CASE LABEL0,00*
A05.450128-8Крышка аккумулятора для BTM400,00*
A06.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 254,98
A07B.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 259,71
A07C.196015-4BATTERY BL1830 SET0,00*
A07D.197280-8Аккумулятор MAKITA BL 1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A07-1C.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-IonНет в наличии
A07-2C.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-IonНет в наличии
Не нашли чертеж?