ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.424763-8PROTECTORНет в наличии
002.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 18Нет в наличии
002-1.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
003.310662-9DRIVING SLEEVEНет в наличии
004.256569-4штифт 5 JR3061Нет в наличии
005.234381-2пружина компресионная 6 JR3061Нет в наличии
006.331720-8Втулка направляющая BJR181
Аналоги ►
Нет в наличии
006-1.327043-0втулка направляющая BJR181 [331720-8]1 4,61
007.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)1 0,90
008.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
009.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
010.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 2,05
011.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)1 0,19
012.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)Нет в наличии
013.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)Нет в наличии
014.424762-0кольцо резиновое DJR186Нет в наличии
015.143365-8направляющая ползуна DJR186Нет в наличии
015-1.213151-2сальник 14 JR3050TОжидаем
31.01.2023 г.
015-2.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT4 1,31
016.161376-1шток DJR186Нет в наличии
017.310663-7ролик DJR1862 0,70
018.268341-2штифт 6 DJR186Нет в наличии
019.310663-7ролик DJR1862 0,70
020.620434-7LED CIRCUITНет в наличии
021.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR181Нет в наличии
021-1.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
31.01.2023 г.
022.346936-2пластина пр. DJR1811 2,43
023.143362-4GEAR HOUSING R COMPLETEНет в наличии
024.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
026.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х8Нет в наличии
026-1.265911-8HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8Нет в наличии
027.267491-0FLAT WASHER 4Нет в наличии
028.143359-3GEAR COMPLETEНет в наличии
028-1.140D35-4GEAR COMPLETEНет в наличии
029.267490-2FLAT WASHER 54Нет в наличии
030.424764-6SEAL RINGНет в наличии
031.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR181Нет в наличии
031-1.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
31.01.2023 г.
032.346935-4ROD GUIDE LНет в наличии
034.424765-4INSULATION COVERНет в наличии
035.161374-5SHOEНет в наличии
035-1.161809-6SHOEНет в наличии
037.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/Нет в наличии
037-1.265135-6Винт с потайной головкой M4x10Нет в наличии
038.253825-3Плоская шайба 6Нет в наличии
039.123509-6GEAR HOUSING L ASSEMBLYНет в наличии
039-1.126677-4GEAR HOUSING L ASSEMBLYНет в наличии
039-2.127462-8GEAR HOUSING L ASSEMBLYНет в наличии
040.519391-3ROTOR ASS'YНет в наличии
040-1.519418-9ROTOR ASS'YНет в наличии
040-2.519529-0ROTOR ASS'YНет в наличии
041.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
042.210118-1BALL BEARING 6201DDWНет в наличии
043.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
044.285740-3BEARING RETAINER 66Нет в наличии
045.210062-2Подшипник 607ZZОжидаем
31.01.2023 г.
046.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
047.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,60
047-1.266425-0Болт с внутр.шестигран. 4X45Нет в наличии
048.456178-1BAFFLE PLATEНет в наличии
049.629179-4STATORНет в наличии
050.456179-9MOTOR HOUSINGНет в наличии
050-1.412476-3MOTOR HOUSINGНет в наличии
051.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
052.456177-3CHANGE BUTTONНет в наличии
053.650759-5SWITCH C3JW-6B-2Нет в наличии
054.620432-1CONTROLLER AНет в наличии
054-1.620812-1CONTROLLER AНет в наличии
055.643899-6держатель АКБ DDF481Ожидаем
31.01.2023 г.
055-1.643874-2разъем АКБ DHP485Нет в наличии
056.183C47-8HANDLE SETНет в наличии
056.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
056-1.183D21-2HANDLE SETНет в наличии
056-2.183K23-0HANDLE SETНет в наличии
057.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
058.851P12-0DJR187 NAME PLATEНет в наличии
060.183C47-8HANDLE SETНет в наличии
060.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
060-1.183D21-2HANDLE SETНет в наличии
060-2.183K23-0HANDLE SETНет в наличии
060-2.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
061.456176-5LOCK LEVERНет в наличии
062.266979-7HEX.SOCKET HEAD BOLT M4X35 WRНет в наличии
063.231231-2пружина компрессионная 12 3612Нет в наличии
064.346938-8SHOE LOCK PLATEНет в наличии
065.326599-0LOCK PINНет в наличии
066.346937-0SHOE GUIDE PLATEНет в наличии
067.123510-1шток в сб. DJR181Нет в наличии
067-1.127397-3SLIDER ASSEMBLYНет в наличии
071.123455-3HOOK ASSEMBLYНет в наличии
072.281223-1HOOKНет в наличии
073.262561-0SLEEVE 6Нет в наличии
074.233455-6COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
075.319344-0JOINTНет в наличии
076.951057-3Пружинный штифт 3-12Нет в наличии
077.310661-1LOCK SLEEVEНет в наличии
078.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
079.264002-2Квадратная гайка M5 для BJR181Нет в наличии
080.424858-7прокладка фетровая DJR186Нет в наличии
081.263002-9Шпилька резиновая 4>10 0,32
Лист A.
A01.B-05169Ножовочная пилка (мет.)Нет в наличии
A02.B-05175Ножовочная пилка (дер.)Нет в наличии
A03.821620-5PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A03B.162271-8Защелка пласт.для кейса HM1213Нет в наличии
A04B.807X19-2DJR187RME PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A04C.807X25-7DJR187RTE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A04D.807X10-0DJR187RFE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A05.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A06.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
6 254,98
A07B.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-IonОжидаем
31.12.2023 г.
A07C.197280-8Аккумулятор MAKITA BL 1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A07D.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A07-1D.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A07-2D.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion>10 207,10
Не нашли чертеж?