ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.422223-4PROTECTORНет в наличии
002.310848-5DRIVING SLEEVEНет в наличии
003.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 18Нет в наличии
003-1.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
004.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)Нет в наличии
005.331720-8Втулка направляющая BJR181Нет в наличии
005-1.327043-0втулка направляющая BJR181 [331720-8]Нет в наличии
006.234381-2пружина компресионная 6 JR3061Нет в наличии
007.256569-4штифт 5 JR3061Нет в наличии
008.458113-5CONNECTING SLEEVEНет в наличии
008-1.458968-8втулка JR3061Нет в наличии
009.310859-0PUSH PINНет в наличии
009-1.310912-2PUSH PINНет в наличии
010.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)1 0,32
010-1.232472-3COMPRESSION SPRING 2Нет в наличии
011.233594-2пружина торсионная 17 JR3061Нет в наличии
012.424762-0кольцо резиновое DJR186Нет в наличии
013.144012-4SLIDER GUIDE COMPLETEНет в наличии
013-1.213151-2сальник 14 JR3050TНет в наличии
013-2.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT3 1,31
014.161796-9SLIDERНет в наличии
015.310663-7ролик DJR1862 0,70
016.268341-2штифт 6 DJR186Нет в наличии
017.424902-0FELT 16X16Нет в наличии
018.620434-7LED CIRCUITНет в наличии
019.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
020.144809-1GEAR HOUSING R COMPLETEНет в наличии
021.347303-4ROD GUIDE RНет в наличии
022.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X123 1,41
023.256567-8SHOULDER PIN 6-8Нет в наличии
024.252157-5Квадратная гайка M6Нет в наличии
025.144806-7GEAR COMPLETEНет в наличии
026.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X123 1,41
027.347302-6ROD GUIDE LНет в наличии
028.422224-2SEAL RINGНет в наличии
029.267336-2Шайба плоская 45 для HR4001C/1 4,38
030.144808-3GEAR HOUSING L COMPLETEНет в наличии
030-1.213445-5кольцо -О- 26 MT9508 0,51
031.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 10,56
032.253400-5FLAT WASHER 4Нет в наличии
033.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X123 1,41
034.285031-2BEARING RETAINER 51Нет в наличии
035.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X123 1,41
036.422221-8INSULATION COVERНет в наличии
037.161795-1SHOEНет в наличии
038.265531-8винт М6х14 с внутр. шестигран. JR3060T1 0,96
039.422225-0FELT RING 10Нет в наличии
040.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
041.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 10,56
042.285032-0BEARING RETAINER 55Нет в наличии
043.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X123 1,41
044.519457-9ROTOR ASS'YНет в наличии
045.210039-7BALL BEARING 695DDWНет в наличии
046.629292-8STATORНет в наличии
047.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
048.620760-4CONTROLLER BНет в наличии
049.266490-9винт самонарезающий 2х6Нет в наличии
050.266429-2винт самонарезающий 3*16 (266429-2)Нет в наличии
051.183H44-4MOTOR HOUSING SETНет в наличии
052.911531-3P.H.SCREW M4X18 WITH WRMНет в наличии
053.183H44-4MOTOR HOUSING SETНет в наличии
054.853U83-3DJR188 NAME PLATEНет в наличии
055.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
056.183H42-8HANDLE SETНет в наличии
056-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
057.458114-3LOCK OFF BUTTONНет в наличии
058.424517-3опора DDF480Нет в наличии
059.853U91-4DJR188 SERIAL NO. LABELНет в наличии
060.650710-5выключатель DDF/DHP480/481Нет в наличии
061.643874-2разъем АКБ DHP485Нет в наличии
062.620759-9контроллер DJR188Нет в наличии
064.183H42-8HANDLE SETНет в наличии
064-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
065.126722-5SLIDER ASSEMBLYНет в наличии
065-1.127401-8SLIDER ASSEMBLYНет в наличии
Лист A.
A01.B-20432Пилка 100мм/6TPI/BIM дер.Нет в наличии
A02.B-20404Пилка 100мм/18TPI/BIM мет.Нет в наличии
A05B.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
Нет в наличии
A06B.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A06-1B.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A07B.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A08.821551-8КейсНет в наличии
A08B.453974-8Упорный штифт для JS3201Нет в наличии
A09B.816B22-0DJR188RFJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10B.816B21-2DJR188RFJ INDICATION LABELНет в наличии
A11B.839458-4INNER TRAYНет в наличии
Не нашли чертеж?