ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.187725-4HANDLE SETНет в наличии
002.266048-4Самонарезающий винт 4X40Нет в наличии
003.266091-3Самонарезающий винт 4X50Нет в наличии
004.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
005.442138-9Прокладка для 4340CT/4340FCT/Ожидаем
31.01.2022 г.
006.214031-5Подшипник скольжения 47 0,62
007.232207-2Пружина плоская 4340/4341/T/CTОжидаем
31.01.2022 г.
008.256117-9Шпилька 47 0,28
009.911111-5Винт M4X100,84*
010.911111-5Винт M4X100,00*
011.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/6 5,99
012.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/6 5,99
013.153338-3Крышка корпуса редуктора5 48,55
013-1.253313-0Тонкая шайба 140,00*
013-2.257250-0Kольцо 200,00*
013-3.421815-6Сальник 80,00*
014.631744-7Лампа подсветки BJV1800,00*
015.689070-8деталь0,00*
016.911006-2Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/0,00*
017.232152-1пружина плоская HR2611 (232152-1)4 0,39
018.419613-0Кнопка предохранителя0,00*
019.650650-7SWITCH C3LA-2A-PLSRS0,00*
020.233118-4Компрессионная пружина 40,00*
021.419754-2Рычаг выключателя0,00*
022.324233-6Проволочный защит. упор 4341T/1,03*
023.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
024.643866-1Предохранитель0,00*
025.187725-4HANDLE SET0,00*
026.268090-1Шпилька 4 для 4340T/4341T/2 1,68
027.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
028.310134-4Ползун для 4340T/4341T/4351CT/2 23,58
029.231659-4Пружина торсионная 60,76*
030.419820-5Рычаг фиксатора для 4350FCT2 5,21
031.265026-1Винт (+) М43 0,78
032.310135-2штифт штока 4340/4341T (310135-2)2,29*
033.421817-2Крышка сальника 4340/41/50/51 (421817-2)0,61*
034.962068-3Кольцо стопорное R-18 4341CT (962068-3)0,42*
035.165326-8шток 4340T/CT/FCT,4341T/CT/FCT [135060-4]
Аналоги ►
31,94*
036.231660-9Пружина торсионная 152 0,90
037.310136-0пилкодержатель 4340/4341/4351 (310136-0)1 27,78
038.188208-7Корпус двигателя в сб. BJV1800,00*
039.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
040.815K58-0DJV140 NAME PLATE0,00*
041.638504-8Щеточный узел в сборе0,00*
042.638373-7Cтатор для BJV1400,00*
043.619204-9Ротор для модели BJV1400,00*
044.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/8 0,28
045.212092-9подшипник игольчатый 407 [212014-9]7,58*
046.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X126 0,90
047.153336-7Кривошип для 4350CT/4340CT/5,87*
048.313108-4пластина балансировочная 4340/41/50/51 (313108-4)1 13,75
049.158168-7Шестерня в сборе0,00*
050.345235-9Пластина нажимная к 4340CT/Ожидаем
31.01.2022 г.
051.253877-4Плоская шайба3,89*
052.266050-7винт самонарез., фланец PT4X302 1,01
053.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.01.2022 г.
054.417839-8пластина сальника 4341T0,76*
055.286032-3наконечник 5 4340/41,4350/51(286032-3)1 1,34
056.233139-6Пружина сжатия цилиндрич. 31 0,28
057.272280-0рычаг 17 4350FCT [272244-4]2,13*
058.268063-4шпилька 4х24.8 4340T/4341C0,34*
059.158169-5Корпус редуктора в сб. BJV1800,00*
060.252171-1гайка квадратная M5-8 4341T0,19*
061.421816-4пыльник 4340CT/4340T/4341CT (421816-4)2 0,90
062.153334-1ролик опорный пилки 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (153334-1)2 22,40
063.188208-7Корпус двигателя в сб. BJV1800,00*
064.191971-3Щетки угольные CB-430 (191971-3) [195018-5]5 6,86
065.643807-7колпачок щеткодержателя 6347, BJV140,1801 1,96
066.232208-0Плоская пружина 4340/4341T/CT0,00*
067.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
068.345237-5Кривошипный диск для 4350FCT0,00*
069.317565-8Основание для 4340CT/4340FCT/5 15,40
070.912107-9винт потайной M4х8 LS10131 0,17
071.345238-3Пластина основания для 4340CT/4 6,41
Лист A.
A01.415524-7пластина противоскольнаяНет в наличии
A02.417852-6пластина-накладка на подошву 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (417852-6)7 5,52
A03.417853-4патрубок пылеудаления 4340CT,4341CT,4350CTНет в наличии
A04.A-85737Пилка для лобзиков № В22 5 шт.Нет в наличии
A05.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A06.A-85793Пилка для лобзиков № BR13 5шт.Нет в наличии
A07.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A08.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A09D.196064-1BATTERY BL1430 SETНет в наличии
A09-3E.197616-1BATTERY BL1430B SETНет в наличии
A10.141486-0Пластиковый чемодан для BJV180Нет в наличии
A10D.450909-0Упорный штифт для BJV180Нет в наличии
A11D.803H51-8DJV140RF TOOL LABELНет в наличии
A11E.803H52-6DJV140RFE TOOL LABELНет в наличии
A11F.803H53-4DJV140Z TOOL LABELНет в наличии
A12E.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
Не нашли чертеж?