ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.187706-8HOUSING SETНет в наличии
001.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
002.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
003.814V65-6DJV182 NAME PLATEНет в наличии
004.187706-8HOUSING SETНет в наличии
004.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
005.142303-7SWITCH PLATE COMPLETEНет в наличии
006.650251-1SWITCH SGEL106C-4Нет в наличии
007.632B56-3SWITCH UNITНет в наличии
008.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
009.142112-4GEAR HOUSING COVER COMPLETE0,00*
010.326302-9SAFETY WIRE0,00*
011.911104-2PAN HEAD SCREW M4X60,00*
012.454483-0рычаг фиксатора DJV1823,20*
013.265026-1Винт (+) М43 0,78
014.231659-4Пружина торсионная 60,76*
015.346687-7пластина направляющая DJV1419,15*
016.232207-2Пружина плоская 4340/4341/T/CTОжидаем
31.01.2022 г.
017.911111-5Винт M4X100,84*
018.256117-9Шпилька 47 0,28
019.214031-5Подшипник скольжения 47 0,62
020.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
021.310548-7ползун DJV182 [310837-0]27,44*
021-1.310837-0SLIDER0,00*
022.268090-1Шпилька 4 для 4340T/4341T/2 1,68
023.442195-7GASKET0,00*
024.267854-0CAP WASHER 80,00*
025.421815-6Сальник 80,00*
026.267854-0CAP WASHER 80,00*
027.424569-4DUST COVER0,00*
028.962063-3Стопорное кольцо R-130,00*
029.165724-6ROD0,00*
030.257347-5RING 210,00*
031.233591-8Торсионная пружина 100,00*
032.233314-4пружина компрессионная 4 5008MG0,11*
033.310485-5штифт стопора JV06007,13*
034.310547-9BLADE HOLDER0,00*
035.256528-8шпилька 2 JV06001 0,56
036.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
0,11*
037.253715-0Шайба плоская 6Ожидаем
31.01.2022 г.
038.212014-9подшипник игольчатый 407 [212092-9]15,86*
038-1.212092-9подшипник игольчатый 407 [212014-9]7,58*
039.142109-3GEAR COMPLETE0,00*
040.313260-8BALANCE PLATE0,00*
041.346688-5PUSH PLATE0,00*
042.253196-8шайба плоская 6 HM13041 1,46
043.454484-8SEAL PLATE0,00*
044.272244-4Рычаг 17 для 4350FCT0,00*
044-1.272280-0рычаг 17 4350FCT [272244-4]2,13*
045.233139-6Пружина сжатия цилиндрич. 31 0,28
046.286032-3наконечник 5 4340/41,4350/51(286032-3)1 1,34
047.268063-4шпилька 4х24.8 4340T/4341C0,34*
048.142111-6GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
049.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.01.2022 г.
050.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]8 5,99
051.519329-8ROTOR ASS'Y0,19*
052.210022-4Подшипник 626DDW>10 5,77
053.266490-9винт самонарезающий 2х60,23*
054.629998-8STATOR0,00*
055.620248-4CONTROLLER0,00*
055-1.620B24-8CONTROLLER0,00*
056.643899-6держатель АКБ DDF4811 8,29
057.252171-1гайка квадратная M5-8 4341T0,19*
058.142110-8ролик опорный DJV1821 35,28
059.319016-7BASE0,00*
060.345237-5Кривошипный диск для 4350FCT0,00*
061.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
062.232208-0Плоская пружина 4340/4341T/CT0,00*
063.346685-1BASE PLATE0,00*
064.265085-5Винт+ с потайной головкой M4X80,00*
065.135602-4ROD ASS'Y0,00*
Лист A.
A01.126331-0DUST NOZZLE ASSEMBLY0,00*
A02.415524-7пластина противоскольнаяНет в наличии
A03.417852-6пластина-накладка на подошву 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (417852-6)7 5,52
A04.A-85737Пилка для лобзиков № В22 5 шт.Нет в наличии
A05.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A06.A-85793Пилка для лобзиков № BR13 5шт.Нет в наличии
A07.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A08.821550-0КейсНет в наличии
A08B.453974-8Упорный штифт для JS3201Нет в наличии
A09.837639-4INNER TRAYНет в наличии
A10B.802D93-5DJV182RF1J PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10C.802D95-1DJV182RFJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10D.802D97-7DJV182RM1J PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10E.802D99-3DJV182RMJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10-1C.819N34-4DJV182RFJ PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A11.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A12B.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A12D.196400-1BATTERY BL1840 SETНет в наличии
A12-2B.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A12-2E.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A12-3B.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion5 161,25
A13B.802D92-7DJV182RF1J INDICATION LABELНет в наличии
A13.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A13D.802D96-9DJV182RM1J INDICATION LABELНет в наличии
A14C.802D94-3DJV182RFJ INDICATION LABELНет в наличии
A14E.802D98-5DJV182RMJ INDICATION LABELНет в наличии
A14-1C.819N33-6DJV182RFJ INDICATION LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?