ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
002.140905-3Крышка рукоятки в сборе BKP180Нет в наличии
002-1.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
003.650631-1выключатель BUC2502 29,18
004.643872-6ЩеткодержательНет в наличии
005.643873-4ЩеткодержательНет в наличии
006.194435-6щетки угольные CB-4416 9,24
007.643829-7колпачок щеткодержателя BHR2622 0,95
008.419664-3Рычаг предохранителяНет в наличии
009.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
010.419665-1Рычаг выключателяНет в наличии
011.140904-5Основание в сбореНет в наличии
011-1.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
012.451328-3Крышка ручкиНет в наличии
013.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/8 0,28
014.264028-4Шестигр. гайка M10Нет в наличии
015.452480-0Ручка-регулятор для BKP180Нет в наличии
016.232185-6пружина плоская BKP140,180,1050D0,42*
017.346110-2Корпус подшипника в сборе0,00*
018.911128-8Винт M4X160,00*
019.451329-1патрубок пылеотсоса KP0800/DKP180/DKP140Нет в наличии
020.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
021.419281-9Задняя крышка корпуса двигателНет в наличии
022.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
023.421007-7Уплотнитель резиновый к 1923H/1 5,54
024.319011-7Переднее основание корпуса0,00*
025.319009-4Основание для BKP1400,00*
026.231698-4Торсионная пружина 70,00*
027.451392-4опора BKP140,1800,57*
028.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
029.638571-3Обойма с магнитами0,00*
030.452479-5Защита статора0,00*
031.266292-3Самонарезающий винт 4X650,00*
032.620264-6контроллер BKP1401 45,25
033.210017-7Подшипник 607DDW0,00*
034.519272-1Ротор в сборе к BKP1800,00*
035.240052-1Крыльчатка 46 для BJR2400,00*
036.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп6,06*
037.140753-0Корпус редуктора0,00*
037-1.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
038.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
039.222172-3Шкив ремня 4-24L0,00*
040.225007-7ремень 4-241 1923B4 17,42
041.452478-7Защита ремня0,00*
042.911128-8Винт M4X160,00*
043.222173-1Шкив ремня 4-33.50,00*
044.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп6,06*
045.161061-6Барабан для 1901/190234,26*
046.211032-4Подшипник 608ZZ>10 4,70
047.A-82921Твердосплавный нож0,00*
047-1.D-07945нож для рубанка 82 ТСТ 2шт незатачиваемый 1901/1902/1923H/KP080/KP0810 (D-07945) [P-04282,P-20018]
Аналоги ►
Нет в наличии
048.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.8,88*
049.345644-2Пластина направл. к 1923H1,14*
050.265132-2Винт M4X50,00*
051.187679-5пластина прижимная 1901,1902 (2 шт)16,27*
052.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
053.815K71-8DKP180 NAME PLATE0,00*
054.688165-4Фильтр MT0810,00*
055.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]1 7,56
Лист A.
A01.165581-2Параллельный упор0,00*
A02.265785-7Винт-барашек M5X10 к BKP1800,00*
A03.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
A03-1.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
A03-2.411086-3детальНет в наличии
A03-3.127669-6BLADE GAUGE ASSEMBLYНет в наличии
A03-4.418465-6GAUGE PLATEНет в наличии
A04.782209-3Торцовый ключ 9 для креп.ножейНет в наличии
A05.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A06.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A06-1E.196400-1BATTERY BL1840 SETНет в наличии
A06-2C.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A06-2E.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A06-3C.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion5 161,25
A07.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A08.824982-0Пластиковый чемоданНет в наличии
A08-1.162271-8Защелка пласт.для кейса HM1213Нет в наличии
A08C.450990-1РукояткаНет в наличии
A09.837295-0ПоддонНет в наличии
Лист B.
B01.195055-9Параллельный упор 1902Нет в наличии
Не нашли чертеж?