ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA DKP 180

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Диагностика изделия, в объеме заявл. неиспр.20.16 руб.
2.Диагностика стационарного изделия16.13 руб.
3.Замена или регулировка ножей + регулировка глубины строгания20.16 руб.
4.Замена или ремонт барабана32.26 руб.
5.Замена или ремонт выключателя или электронного блока20.16 руб.
6.Замена или ремонт или чистка подающих роликов (рейсмус)36.29 руб.
7.Замена или ремонт механизма регулировки глубины строгания (рубанок)12.1 руб.
8.Замена или ремонт натяжителя цепи (рейсмус)16.13 руб.
9.Замена или ремонт статора38.3 руб.
10.Замена или ремонт щёткодержателя20.16 руб.
11.Замена подшипников ротора и барабана46.37 руб.
12.Замена ремня20.16 руб.
13.Замена ротора + статора + корпуса основного (полная переборка)60.48 руб.
14.Замена ротора или подшипников ротора30.24 руб.
15.Замена статора + корпуса основного40.32 руб.
16.Замена цепи (рейсмус)16.13 руб.
17.Замена шестерен привода (рейсмус)16.13 руб.
18.Замена шкивов26.21 руб.
19.Замена щеток или провода сетевого16.13 руб.
20.Замена электропроводки с полной разборкой40.32 руб.
21.Ремонт механизма установки глубины строгания (рейсмус)28.22 руб.
22.Ремонт редуктора (рейсмус)56.45 руб.
23.Ремонт электропроводки.12.1 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
001.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,32
002-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
003.650631-1выключатель BUC25026,26*
004.643872-6Щеткодержатель0,00*
005.643873-4Щеткодержатель0,00*
006.194435-6щетки угольные CB-441>10 13,41
007.643829-7колпачок щеткодержателя BHR2623 1,09
008.419664-3Рычаг предохранителя0,00*
009.231469-9Компрессионная пружина 40,00*
010.419665-1Рычаг выключателя0,00*
011.140904-5Основание в сборе0,00*
011-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
012.451328-3Крышка ручки0,00*
013.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/2 0,32
014.264028-4Шестигр. гайка M100,00*
015.452480-0Ручка-регулятор для BKP1800,00*
016.232185-6пружина плоская BKP140,180,1050D0,42*
017.346110-2Корпус подшипника в сборе0,00*
018.911128-8Винт M4X160,00*
020.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,32
022.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
023.421007-7Уплотнитель резиновый к 1923H/1,49*
024.319011-7Переднее основание корпуса0,00*
025.319009-4основание BKP14024,66*
026.231698-4Торсионная пружина 70,00*
027.451392-4опора BKP140,1800,57*
028.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,32
029.638571-3Обойма с магнитами0,00*
030.452479-5Защита статора0,00*
031.266292-3Самонарезающий винт 4X650,00*
032.620264-6контроллер BKP14044,17*
033.210017-7Подшипник 607DDW0,00*
034.519272-1Ротор в сборе к BKP1800,00*
035.240052-1Крыльчатка 46 для BJR2400,00*
036.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп6,06*
037.140753-0Корпус редуктора0,00*
037-1.263002-9Шпилька резиновая 43 0,22
038.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,32
039.222172-3Шкив ремня 4-24L0,00*
040.225007-7ремень 4-241 1923B1 22,43
041.452478-7Защита ремня0,00*
042.911128-8Винт M4X160,00*
043.222173-1Шкив ремня 4-33.50,00*
044.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп6,06*
045.161061-6Барабан для 1901/19021 41,98
046.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,50
047.A-82921Твердосплавный нож0,00*
048.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.8,88*
049.345644-2Пластина направл. к 1923H1,14*
050.265132-2Винт M4X50,00*
051.187679-5пластина прижимная 1901,1902 (2 шт)1 26,18
052.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)3 0,61
053.815K71-8DKP180 NAME PLATE0,00*
054.688165-4Фильтр MT0810,00*
055.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 10,05
Лист A.
A01.165581-2Параллельный упор0,00*
A02.265785-7Винт-барашек M5X10 к BKP1800,00*
A05.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC1 254,98
A06-2E.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion1 235,46
A06-3C.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion2 232,13
Лист B.
Не нашли чертеж?