ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.651083-9SWITCH C3XA-1PSPMНет в наличии
002.231433-0Компрессионная пружина 4Нет в наличии
003.419704-7Кнопка предохранителя KP0810/Нет в наличии
004.457432-6SWITCH LEVERНет в наличии
005.140N52-4HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
005-1.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
005-2.140V49-1HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
005-3.140V73-4HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
006.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
007.142948-1INDICATION PLATE COMPLETEНет в наличии
008.140F99-0CAP COMPLETEНет в наличии
008-1.213218-6О-кольцо 16 резиновое 2414/12NНет в наличии
008-2.818H07-8CAP LABELНет в наличии
009.643874-2разъем АКБ DHP4857,39*
010.451328-3Крышка ручки0,00*
011.252276-7HEX. NUT M100,00*
012.459894-4KNOB0,00*
013.232185-6пружина плоская BKP140,180,1050D0,42*
014.347588-2CAM PLATE0,00*
015.266556-5Самонарезающий винт 3X120,00*
016.232570-3LEAF SPRING0,00*
017.620B79-3CONTROLLER0,00*
018.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
019.267012-8Плоская шайба 5 для KP0810/0,00*
020.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
021.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
022.233521-9Торсионная пружина 100,00*
023.345765-0Крышка барабана для KP0810/0,00*
024.158184-9пластина крепления барабана KP081045,62*
025.253758-2шайба плоская 10 99100,38*
026.210057-5подшипник 6900LLB9,11*
027.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
028.140N51-6MAIN FRAME COMPLETE0,00*
028-1.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
029.264002-2Квадратная гайка M5 для BJR1810,00*
030.265A77-0TAPPING SCREW 3X100,00*
031.629453-0STATOR0,00*
032.265679-6TAPPING SCREW 4X400,00*
033.459891-0BAFFLE PLATE0,00*
034.210034-7Подшипник 607 2RS>10 4,20
035.519590-7ROTOR ASS'Y0,00*
036.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
037.158156-4барабан KP081075,81*
038.A-82921Твердосплавный нож0,00*
039.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.8,88*
040.345644-2Пластина направл. к 1923H1,14*
041.251246-3Винт (+) M4X50,00*
042.187676-1пластина прижимная 1923 2шт19,51*
043.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
044.251291-8Винт (+) М4Х80,00*
045.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
046.140N50-8BRACKET COMPLETE0,00*
046-1.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
047.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
048.222193-5V-PULLEY 4-17L0,00*
049.222194-3V-PULLEY 4-39.50,00*
050.225071-8Ремень 4-241 к 1923H/1901/1902
Аналоги ►
4 16,80
051.459893-6BELT COVER0,00*
052.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
053.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
054.422531-3RUBBER PACKING0,00*
055.319872-5FRONT BASE0,00*
056.318499-8Основание0,00*
057.451392-4опора BKP140,1800,57*
058.231698-4Торсионная пружина 70,00*
059.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
060.459892-8NOZZLE0,00*
061.125353-7Кабель в сборе0,00*
062.231433-0Компрессионная пружина 40,00*
063.856J96-7DKP181 SERIAL NO. LABEL0,00*
064.856J88-6DKP181 NAME PLATE0,00*
065.688163-8Изоляционная втулка к BFS4410,00*
066.240079-1Крыльчатка 620,00*
Лист A.
A01.122785-9упор параллельный KP081016,27*
A01-1.213009-5О-кольцо 4 резиновое0,00*
A01-2.251871-0Bинт M5x100,00*
A01-3.251878-6винт M5x20 3620/HR2430/UM140D2,21*
A01-4.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
A01-5.345768-4Держатель пылесборника0,00*
A02.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
A02-1.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
A02-2.411086-3детальНет в наличии
A02-3.127669-6BLADE GAUGE ASSEMBLYНет в наличии
A02-4.418465-6Крышка рукояткиНет в наличии
A02-5.122695-0BLADE GAUGE ASS'YНет в наличии
A02-6.265131-4винт M5х18 GA5021,60210,19*
A03.782209-3Торцовый ключ 9 для креп.ножей0,00*
A04.251878-6винт M5x20 3620/HR2430/UM140D2,21*
A05.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
A06.342390-8Ограничитель уровня глубины0,00*
A08B.198900-7WIRELESS UNIT SET0,00*
A11.442198-1ANTI CORROSION PAPER0,00*
Не нашли чертеж?