ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.273675-0GRIP AНет в наличии
2.266459-3TAPPING SCREW 5X25Нет в наличии
3.453250-0LOCK LEVERНет в наличии
4.453251-8LOCK LEVER SUPPORTНет в наличии
5.233173-6Пружина сжатия цилиндрич. 4Нет в наличии
6.141300-0REAR FLAP COMPLETEНет в наличии
6-C10.890375-3CAUTION LABELНет в наличии
006-1.144076-8REAR FLAP COMPLETEНет в наличии
006-1-C10.890375-3CAUTION LABELНет в наличии
7.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
01.01.2024 г.
007-1.LC961018-5STOP RING (EXT) E-5Нет в наличии
8.256871-5ROD 6Нет в наличии
008-1.LC256871-5ROD 6Нет в наличии
9.233597-6TORSION SPRING 8Нет в наличии
009-1.LC233597-6TORSION SPRING 8Нет в наличии
10.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
01.01.2024 г.
010-1.LC961018-5STOP RING (EXT) E-5Нет в наличии
11.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
12.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
13.456347-4COWLING MНет в наличии
14.851P60-9DLM431 NAME PLATEНет в наличии
15.143506-6BATTERY COVER COMPLETE EНет в наличии
15-C10.890380-0CAUTION LABEL INC. 120,121Нет в наличии
16.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
17.187926-4TERMINAL HOUSING SETНет в наличии
17-C10.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
18.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
19.187926-4TERMINAL HOUSING SETНет в наличии
19-C10.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
20.890383-4MAKITA LOGO LABELНет в наличии
21.453258-4COWLING COVERНет в наличии
22.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
23.266774-5PAN HEAD SCREW M6X30 WITH WRНет в наличии
24.629177-8электродвигатель DLM4312 533,54
25.620479-5контроллер DLM4311 226,88
26.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
27.687149-9STRAIN RELIEFНет в наличии
28.643890-4ключ DLM4315 8,06
29.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
30.632F82-6разъем ключа DLM4312 13,50
31.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
32.688140-0LINE FILTERНет в наличии
33.688164-6LINE FILTERНет в наличии
34.456346-6DECKНет в наличии
35.453239-8кожух DLM431Нет в наличии
36.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
37.224444-2INNER FLANGE 40Нет в наличии
38.197761-2нож для газонокосилки 43 см прямой MAKITA [197762-0]>10 56,19
038-1.197762-0Нож для газонокосилки 43 см прямой MAKITA
Аналоги ►
Нет в наличии
39.224445-0OUTER FLANGE 40Нет в наличии
40.266731-3HEX. BOLT M10X25Нет в наличии
41.921352-5HEX. BOLT M6X30Нет в наличии
041-1.LC921352-5HEX.BOLT M6X30Нет в наличии
42.257670-8SLEEVE 6Нет в наличии
042-1.LC257670A8SLEEVE 6Нет в наличии
43.453255-0ADJUST PLATEНет в наличии
44.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
45.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
46.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
47.267102-7FLAT WASHER 4Нет в наличии
047-1.LC267102A7FLAT WASHER 4Нет в наличии
48.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
048-1.LC231297-2COMPRESSION SPRING 9Нет в наличии
49.253808-3FLAT WASHER 9Нет в наличии
049-1.LC253808A3FLAT WASHER 9Нет в наличии
50.453252-6CHANGE LEVERНет в наличии
51.453253-4CHANGE LEVER COVERНет в наличии
52.453241-1REAR WHEEL CAPНет в наличии
53.252145-2гайка M8 DCS232T [923208004]1 1,38
053-1.LC252145-2COLLARED HEX. NUT M8Нет в наличии
54.214067-4PLANE BEARING 10Нет в наличии
55.453243-7REAR WHEELНет в наличии
56.210070-3BALL BEARING 6200ZZНет в наличии
57.165669-8ось задняя DLM431Ожидаем
15.02.2023 г.
58.210070-3BALL BEARING 6200ZZНет в наличии
59.453243-7REAR WHEELНет в наличии
60.214067-4PLANE BEARING 10Нет в наличии
61.252145-2гайка M8 DCS232T [923208004]1 1,38
061-1.LC252145-2COLLARED HEX. NUT M8Нет в наличии
62.453241-1REAR WHEEL CAPНет в наличии
63.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
64.346545-7PLATEНет в наличии
064-1.LC346545-7PLATEНет в наличии
65.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
66.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
066-1.LC941101-4FLAT WASHER 5Нет в наличии
67.346543-1CONNECTING RODНет в наличии
68.231875-8TENSION SPRING 16Нет в наличии
068-1.LC231875-8TENSION SPRING 16Нет в наличии
69.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
069-1.LC941101-4FLAT WASHER 5Нет в наличии
70.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
71.453240-3FRONT WHEEL CAPНет в наличии
72.252145-2гайка M8 DCS232T [923208004]1 1,38
072-1.LC252145-2COLLARED HEX. NUT M8Нет в наличии
73.214067-4PLANE BEARING 10Нет в наличии
74.453242-9FRONT WHEELНет в наличии
75.210070-3BALL BEARING 6200ZZНет в наличии
76.165668-0ось передняя DLM431Нет в наличии
77.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
78.456353-9FRONT COVERНет в наличии
79.210070-3BALL BEARING 6200ZZНет в наличии
80.453242-9FRONT WHEELНет в наличии
81.214067-4PLANE BEARING 10Нет в наличии
82.252145-2гайка M8 DCS232T [923208004]1 1,38
082-1.LC252145-2COLLARED HEX. NUT M8Нет в наличии
83.453240-3FRONT WHEEL CAPНет в наличии
84.326636-0SWITCH LEVERНет в наличии
85.456351-3SWITCH LEVER CASEНет в наличии
86.456352-1SWITCH LEVER CASE COVERНет в наличии
87.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
88.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
89.143508-2SWITCH BOX COVER COMPLETE KНет в наличии
89-C10.890374-5INDICATION LABELНет в наличии
90.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/Нет в наличии
91.455075-8LEVERНет в наличии
92.231876-6TENSION SPRING 9Нет в наличии
93.455074-0SWITCH BUTTONНет в наличии
94.233068-3COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
95.650730-9SWITCH TG72BD-6Нет в наличии
96.456349-0SWITCH BOXНет в наличии
97.687149-9STRAIN RELIEFНет в наличии
98.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
99.143510-5UPPER PIPE COMPLETEНет в наличии
100.660330-7POWER SUPPLY CORDНет в наличии
101.265A14-4CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50Нет в наличии
102.264070-5THUMB NUT M6Нет в наличии
103.264070-5THUMB NUT M6Нет в наличии
104.265A14-4CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50Нет в наличии
105.326635-2LOWER PIPEНет в наличии
106.456354-7HOLDERНет в наличии
107.266729-0винт барашковый M8*35 DLM431Нет в наличии
108.266729-0винт барашковый M8*35 DLM431Нет в наличии
109.456355-5INDICATOR MНет в наличии
110.123524-0REAR BAG ASS'Y M INC. 109Нет в наличии
110-1.123794-1REAR BAG ASSEMBLY M INC. 109Нет в наличии
110-2.127276-5REAR BAG ASSEMBLY M INC. 109Нет в наличии
111.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
112.326118-2REAR BAG RODНет в наличии
112-1.327179-5REAR BAG RODНет в наличии
113.267438-4FLAT WASHER 5Нет в наличии
114.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
120.424824-4RUBBER SHEETНет в наличии
121.259015-6STOP RING CS-3Нет в наличии
122.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/Нет в наличии
123.455078-2ARMНет в наличии
124.143505-8LED CIRCUIT COMPLETEНет в наличии
Лист A.
A01.782210-8SOCKET WRENCH 17Нет в наличии
A02B.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
5 254,98
A02C.196941-7Зарядное устройство MAKITA DC 18 RD_разобр
Аналоги ►
Нет в наличии
A03B.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion1 356,35
A03C.197280-8Аккумулятор MAKITA BL 1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
Не нашли чертеж?