ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.327425-6DRIVING LEVERНет в наличии
002.459859-6DRIVING LEVER HOLDERНет в наличии
003.232566-4TORSION SPRING 12Нет в наличии
004.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/1 0,35
005.459864-3DRIVING LEVER SUPPORT LНет в наличии
006.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/1 0,54
007.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
008.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
009.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/1 0,54
010.459858-8DRIVING LEVER SUPPORT RНет в наличии
011.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/1 0,35
012.459859-6DRIVING LEVER HOLDERНет в наличии
013.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
014.183N90-3SWITCH BOX SETНет в наличии
015.140F09-7SWITCH CIRCUIT COMPLETEНет в наличии
015-1.810D46-0SWITCH LABELНет в наличии
016.140F10-2SWITCH CIRCUIT COMPLETEНет в наличии
016-1.818A74-1SWITCH LABELНет в наличии
017.232575-3TORSION SPRING 12Нет в наличии
018.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
019.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
020.459860-1SWITCH BOXНет в наличии
021.620C48-0INDICATION CIRCUIT COMPLETEНет в наличии
021-1.8007C8-5INDICATION LABELНет в наличии
022.620415-1SUB CONTROLLERНет в наличии
023.651083-9SWITCH C3XA-1PSPMНет в наличии
024.459866-9SPEED LEVER HOLDERНет в наличии
025.213897-0O-RING 26Нет в наличии
026.183N90-3SWITCH BOX SETНет в наличии
027.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
028.459865-1SPEED LEVERНет в наличии
029.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
030.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/1 0,35
031.459863-5SWITCH LEVER SUPPORT LНет в наличии
031-1.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
032.327424-8SWITCH LEVERНет в наличии
033.459856-2SWITCH LEVER SUPPORT RНет в наличии
033-1.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
034.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/1 0,35
035.183P40-0LEVER BOX SETНет в наличии
035-1.8007C6-9INDICATION LABELНет в наличии
036.459857-0LOCK OFF BUTTONНет в наличии
037.231227-3Компрессионная пружина 15Нет в наличии
038.632E26-0SWITCH UNITНет в наличии
039.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
040.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
041.183P40-0LEVER BOX SETНет в наличии
041-1.8007C6-9INDICATION LABELНет в наличии
042.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
043.699143-9POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
044.327421-4HANDLE UPPERНет в наличии
045.252278-3HEX. CAP NUT M8Нет в наличии
046.327423-0HANDLE LOWERНет в наличии
047.265A62-3FLAT HEAD BOLT M8X38Нет в наличии
048.265A62-3FLAT HEAD BOLT M8X38Нет в наличии
049.252278-3HEX. CAP NUT M8Нет в наличии
050.459905-5CLAMPНет в наличии
051.921451-3Болт с шестигранной гол. M8X30Нет в наличии
052.459905-5CLAMPНет в наличии
053.921451-3Болт с шестигранной гол. M8X30Нет в наличии
054.699142-1POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
055.127433-5GRASS CATCHER ASSEMBLYНет в наличии
056.140S03-7BATTERY COVER COMPLETEНет в наличии
056-1.890380-0CAUTION LABELНет в наличии
057.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
058.327536-7ROD 6Нет в наличии
059.643535-4KEYНет в наличии
060.266404-8Самонарезающийся винт 3*14Нет в наличии
061.459851-2SWITCH LEVERНет в наличии
062.213896-2O-RING 24Нет в наличии
063.459852-0LOCK LEVERНет в наличии
064.231037-8Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,51
065.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
066.459847-3COWLING UPPERНет в наличии
067.856P63-8DLM462 NAME PLATEНет в наличии
068.183N78-3TERMINAL HOUSING SETНет в наличии
068-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
069.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
070.856P71-9DLM462 SERIAL NO. LABELНет в наличии
071.644809-6держатель АКБ DHR4001 9,44
072.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
073.183N78-3TERMINAL HOUSING SETНет в наличии
073-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
077.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
078.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
079.687051-6Держатель кабеля для 6905H/Нет в наличии
080.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
081.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
082.687051-6Держатель кабеля для 6905H/Нет в наличии
083.620C44-8CONTROLLERНет в наличии
084.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
085.632P74-5LEAD UNITНет в наличии
086.422529-0SPONGE BНет в наличии
087.620C47-2CONTROLLERНет в наличии
088.422528-2SPONGE AНет в наличии
089.651444-3SWITCH 1703.4703Нет в наличии
090.699145-5POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
091.266424-2Самонарезающий винт 4X20Нет в наличии
092.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
093.687051-6Держатель кабеля для 6905H/Нет в наличии
094.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Ожидаем
01.07.2022 г.
095.459848-1COWLING LOWER0,27*
096.319869-4MOTOR HOUSING UPPER0,00*
097.253455-0WAVE WASHER 190,00*
098.210141-6BALL BEARING 6000DDW0,00*
099.519606-8ROTOR ASS'Y0,00*
100.211387-7Подшипник 6004LLU0,00*
101.265B29-7TAPPING SCREW PT 2X80,00*
102.620B88-2CONTROLLER B0,00*
103.629465-3STATOR0,00*
104.319870-9MOTOR HOUSING LOWER0,00*
105.911691-1Винт M5X70 для 9217SPC/9027S/0,00*
106.652031-1PAN HEAD SCREW M3X60,00*
107.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Ожидаем
01.07.2022 г.
108.922441-9Болт с внутр.шестигран.М8Х250,27*
109.319867-8MOTOR BRACKET0,00*
110.459853-8BAFFLE PLATE0,00*
111.911126-2винт M4X16 5016/5500S/5900BR [911128-8]3 0,42
112.240205-2FAN 1700,00*
113.319882-2BLADE SUPPORT0,00*
114.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
115.191D51-9BLADE 460 SET0,00*
116.265A69-9HEX. BOLT M10X35 WITH WG0,00*
117.127515-3MULCHING PLUG ASSEMBLY0,00*
118.459884-7LOCK LEVER0,00*
119.231401-3Компрессионная пружина LS10130,00*
120.459885-5LOCK LEVER SUPPORT0,00*
121.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
123.140R95-0REAR FLAP COMPLETE0,00*
123-1.8007P8-6CAUTION LABEL0,00*
124.265B20-5HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M80,00*
125.347579-3HANDLE BRACKET L0,00*
126.233597-6TORSION SPRING 80,00*
127.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
128.327419-1ROD 60,00*
129.922213-2Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
130.459879-0REAR FLAP HOLDER PLATE0,00*
131.162693-2REAR GRIP0,00*
132.347578-5HANDLE BRACKET R0,00*
133.451825-9Зажим0,00*
134.265B20-5HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M80,00*
135.232628-8TENSION SPRING 160,00*
136.347581-6CONNECTING ROD0,00*
137.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
138.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
139.267216-2Плоская шайба 8 для BO3700/0,00*
140.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
141.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
142.253762-1Плоская шайба 8 LS1040/F0,00*
143.422526-6GROMMET0,00*
144.922213-2Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
145.459880-5LEAD COVER0,00*
146.683A20-1POLYOLEFIN TUBE0,00*
147.347560-4DECK0,00*
148.347582-4HEIGHT ADJUST PLATE0,00*
149.265B20-5HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M80,00*
150.922311-2Болт с внутр.шестигран. М6Х120,00*
151.313290-9REAR SHAFT HOLDER COVER0,00*
164.922441-9Болт с внутр.шестигран.М8Х250,00*
165.459870-8FRONT GRIP0,00*
166.459873-2FRONT COVER0,00*
167.459874-0DECK UNDER COVER F0,00*
168.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
169.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,79
170.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
171.127513-7REAR WHEEL ASSEMBLY0,00*
172.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
173.226941-4SPUR GEAR 490,00*
174.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
175.226940-6SPUR GEAR 120,00*
176.347586-6GEAR HOLDER PLATE0,00*
177.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
178.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
179.459867-7WHEEL CAP0,00*
180.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
181.327426-4REAR SHAFT HOLDER0,00*
182.210163-6BALL BEARING 6001DDW0,00*
183.162691-6REAR SHAFT0,00*
184.922311-2Болт с внутр.шестигран. М6Х120,00*
185.162694-0HEIGHT ADJUST LEVER COMPLETE0,00*
186.327426-4REAR SHAFT HOLDER0,00*
187.210163-6BALL BEARING 6001DDW0,00*
188.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
189.459867-7WHEEL CAP0,00*
190.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
191.347586-6GEAR HOLDER PLATE0,00*
192.226941-4SPUR GEAR 490,00*
193.226940-6SPUR GEAR 120,00*
194.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
195.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
196.127513-7REAR WHEEL ASSEMBLY0,00*
197.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
198.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,79
199.266388-0винт самонарез зажимной PT5*16 UC3020/3520/4020 (266388-0)0,19*
200.347585-8BRACKET0,00*
201.922311-2Болт с внутр.шестигран. М6Х120,00*
202.127509-8DRIVE UNIT ASSEMBLY0,00*
203.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,79
204.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
205.127514-5FRONT WHEEL ASSEMBLY0,00*
206.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
207.162690-8FRONT SHAFT0,00*
208.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
209.127514-5FRONT WHEEL ASSEMBLY0,00*
210.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
211.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,79
212.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
213.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
214.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
215.459875-8DECK UNDER COVER R0,00*
216.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
Лист A.
A01.327589-6ROD 60,00*
A02.782210-8Торцовый ключ 170,00*
A03.782212-4Ключ гаечный торцовый 13 5016/0,00*
Лист E.
E01.800A17-7SOUND 94DB LABEL0,00*
Не нашли чертеж?