ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA DLM 532

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Диагностика в объеме заявленной неисправности8.4 руб.
2.Диагностика электродвигателя, в объеме заявл. неиспр.20.16 руб.
3.Замена крыльчатки вентилятора16.8 руб.
4.Замена втулки ножа (редуктор)25.2 руб.
5.Замена или натяжение ремня привода ножа23.52 руб.
6.Замена или ремонт выключателя16.8 руб.
7.Замена или ремонт механизма регулировки высоты16.8 руб.
8.Замена или ремонт шкива ведомого25.2 руб.
9.Замена или ремонт электропроводки + шнура сетевого8.4 руб.
10.Замена ключа или порта ключа11.76 руб.
11.Замена колес или опор колес16.8 руб.
12.Замена конденсатора + щеток + выключателя13.44 руб.
13.Замена конденсатора(ов) или предохранителя автоматического или клемной колодки25.2 руб.
14.Замена контактной пластины пускового конденсатора21.84 руб.
15.Замена контроллера электродвигателя21.84 руб.
16.Замена корпуса конденсаторов25.2 руб.
17.Замена корпуса основного42 руб.
18.Замена корпуса основного + ремонт двигателя58.8 руб.
19.Замена ножа5.04 руб.
20.Замена ножа + втулки крепления ножа8.4 руб.
21.Замена ротора + подшипников ротора + статора30.24 руб.
22.Замена ротора или подшипников ротора электродвигателя21.84 руб.
23.Замена статора ( HD-A201) 5.5 кВт42 руб.
24.Замена шкива ведущего30.24 руб.
25.Замена электродвигателя (ременной привод)26.88 руб.
26.Замена электродвигателя в сборе20.16 руб.
27.Замене подшипника вала ножа в корпусе газонокосилки23.52 руб.
28.Заточка + балансировка ножа10.08 руб.
29.Ремонт контактной пластины пускового конденсатора50.4 руб.
30.Ремонт механизма регулировки высоты (LM 3815 P)25.2 руб.
31.Ремонт статора 3кВт (перемотка)78.96 руб.
32.Ремонт статора 5,5кВт (перемотка)105.84 руб.
33.Ремонт центробежного тормоза35.28 руб.
34.Ремонт щеточного узла ( газонокосилки LM )8.4 руб.
35.Ремонт электродвигателя.26.88 руб.
36.Ремонт электродвигателя.25.2 руб.
37.Чистка или мойка загрязненного изделия8.4 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
004.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/0,19*
005.459864-3DRIVING LEVER SUPPORT L0,00*
006.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/0,34*
007.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
008.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
009.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/0,34*
010.459858-8DRIVING LEVER SUPPORT R0,00*
011.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/0,19*
012.459859-6DRIVING LEVER HOLDER0,00*
013.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
014.183N90-3SWITCH BOX SET0,00*
015.140F09-7SWITCH CIRCUIT COMPLETE0,00*
015-1.810D46-0SWITCH LABEL0,00*
016.140F10-2SWITCH CIRCUIT COMPLETE0,00*
016-1.818A74-1SWITCH LABEL0,00*
017.232575-3TORSION SPRING 120,00*
018.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
019.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
020.459860-1SWITCH BOX0,00*
021.620C48-0INDICATION CIRCUIT COMPLETE0,00*
021-1.8007C8-5INDICATION LABEL0,00*
022.620415-1SUB CONTROLLER0,00*
023.651083-9SWITCH C3XA-1PSPM0,00*
024.459866-9SPEED LEVER HOLDER0,00*
025.213897-0O-RING 260,00*
026.183N90-3SWITCH BOX SET0,00*
027.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
028.459865-1SPEED LEVER0,00*
029.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
030.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/0,19*
031.459863-5SWITCH LEVER SUPPORT L0,00*
031-1.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/0,00*
032.327424-8SWITCH LEVER0,00*
033.459856-2SWITCH LEVER SUPPORT R0,00*
033-1.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/0,00*
034.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/0,19*
035.183P40-0LEVER BOX SET0,00*
035-1.8007C6-9INDICATION LABEL0,00*
036.459857-0LOCK OFF BUTTON0,00*
037.231227-3Компрессионная пружина 150,00*
038.632E26-0SWITCH UNIT0,00*
039.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
040.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
041.183P40-0LEVER BOX SET0,00*
041-1.8007C6-9INDICATION LABEL0,00*
042.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
043.699143-9POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
044.327421-4HANDLE UPPER0,00*
045.252278-3HEX. CAP NUT M80,00*
046.327422-2HANDLE LOWER0,00*
047.265A62-3FLAT HEAD BOLT M8X380,00*
048.265A62-3FLAT HEAD BOLT M8X380,00*
049.252278-3HEX. CAP NUT M80,00*
050.459905-5CLAMP0,00*
051.921451-3Болт с шестигранной гол. M8X300,00*
052.459905-5CLAMP0,00*
053.921451-3Болт с шестигранной гол. M8X300,00*
054.699142-1POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
055.127412-3GRASS CATCHER ASSEMBLY0,00*
056.140S03-7BATTERY COVER COMPLETE0,00*
056-1.890380-0CAUTION LABEL0,00*
057.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
058.327536-7ROD 60,00*
059.643535-4KEY0,00*
060.266404-8Самонарезающийся винт 3*140,00*
061.459851-2SWITCH LEVER0,00*
062.213896-2O-RING 240,00*
063.459852-0LOCK LEVER0,00*
064.231037-8Пружина сжатия цилиндрич. 70,19*
065.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
066.459847-3COWLING UPPER0,00*
067.856R09-6DLM532 NAME PLATE0,00*
068.183N78-3TERMINAL HOUSING SET0,00*
068-1.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
069.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
070.856R18-5DLM532 SERIAL NO. LABEL0,00*
071.644809-6держатель АКБ DHR400Ожидаем
02.12.2021 г.
072.266424-2Самонарезающий винт 4X207,05*
073.183N78-3TERMINAL HOUSING SET0,00*
073-1.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
077.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
078.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
079.687051-6Держатель кабеля для 6905H/0,00*
080.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
081.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
082.687051-6Держатель кабеля для 6905H/0,00*
083.620C45-6CONTROLLER0,00*
084.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
085.632P74-5LEAD UNIT0,00*
086.422529-0SPONGE B0,00*
087.620C47-2CONTROLLER0,00*
088.422528-2SPONGE A0,00*
089.651444-3SWITCH 1703.47030,00*
090.699145-5POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
091.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
092.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
093.687051-6Держатель кабеля для 6905H/0,00*
094.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,39
095.459848-1COWLING LOWER0,00*
096.319869-4MOTOR HOUSING UPPER0,00*
097.253455-0WAVE WASHER 190,00*
098.210141-6BALL BEARING 6000DDW0,00*
099.519606-8ROTOR ASS'Y0,00*
100.211387-7Подшипник 6004LLU0,00*
101.265B29-7TAPPING SCREW PT 2X80,00*
102.620B88-2CONTROLLER B0,00*
103.629465-3STATOR0,00*
104.319870-9MOTOR HOUSING LOWER0,00*
105.911691-1Винт M5X70 для 9217SPC/9027S/0,00*
106.652031-1PAN HEAD SCREW M3X60,00*
107.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,39
108.922441-9Болт с внутр.шестигран.М8Х250,00*
109.319867-8MOTOR BRACKET0,00*
110.459853-8BAFFLE PLATE0,00*
111.911126-2винт M4X16 5016/5500S/5900BR [911128-8]0,19*
112.240205-2FAN 1700,00*
113.319868-6BLADE SUPPORT0,00*
114.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
115.191D52-7BLADE 530 SET0,00*
116.265A69-9HEX. BOLT M10X35 WITH WG0,00*
117.127516-1MULCHING PLUG ASSEMBLY0,00*
118.459884-7LOCK LEVER0,00*
119.231401-3Компрессионная пружина LS10130,00*
120.459885-5LOCK LEVER SUPPORT0,00*
121.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
123.140R96-8REAR FLAP COMPLETE0,00*
123-1.8007P8-6CAUTION LABEL0,00*
124.265B20-5HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M80,00*
125.347579-3HANDLE BRACKET L0,00*
126.233597-6TORSION SPRING 80,00*
127.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
128.327418-3ROD 60,00*
129.922213-2Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
130.459877-4REAR FLAP HOLDER PLATE0,00*
131.162692-4REAR GRIP0,00*
132.347578-5HANDLE BRACKET R0,00*
133.451825-9Зажим0,00*
134.265B20-5HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M80,00*
135.232628-8TENSION SPRING 160,00*
136.347580-8CONNECTING ROD0,00*
137.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
138.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,67
139.267216-2Плоская шайба 8 для BO3700/0,00*
140.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,67
141.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
142.253762-1Плоская шайба 8 LS1040/F0,00*
143.422526-6GROMMET0,00*
144.922213-2Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
145.459880-5LEAD COVER0,00*
146.683A20-1POLYOLEFIN TUBE0,00*
147.347559-9DECK0,00*
148.347582-4HEIGHT ADJUST PLATE0,00*
149.265B20-5HEX.SOCKET BUTTON HEAD BOLT M80,00*
150.922311-2Болт с внутр.шестигран. М6Х120,00*
151.313290-9REAR SHAFT HOLDER COVER0,00*
157.922213-2Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
159.232567-2TORSION SPRING 90,00*
160.347584-0SIDE DISCHARGE PLATE0,00*
161.327420-6ROD 80,00*
162.961013-5Стопорное кольцо E-70,00*
163.459886-3SIDE DISCHARGE COVER0,00*
164.922441-9Болт с внутр.шестигран.М8Х250,00*
165.459870-8FRONT GRIP0,00*
166.459871-6FRONT COVER0,00*
167.459872-4DECK UNDER COVER0,00*
168.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
169.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)2 3,47
170.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
171.127513-7REAR WHEEL ASSEMBLY0,00*
172.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
173.226941-4SPUR GEAR 490,00*
174.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/8 0,39
175.226940-6SPUR GEAR 120,00*
176.347586-6GEAR HOLDER PLATE0,00*
177.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
178.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/1 0,45
179.459867-7WHEEL CAP0,00*
180.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/1 0,45
181.327426-4REAR SHAFT HOLDER0,00*
182.210163-6BALL BEARING 6001DDW0,00*
183.162689-3REAR SHAFT0,00*
184.922311-2Болт с внутр.шестигран. М6Х120,00*
185.162694-0HEIGHT ADJUST LEVER COMPLETE0,00*
186.327426-4REAR SHAFT HOLDER0,00*
186-1.313369-6REAR SHAFT HOLDER R0,00*
187.210163-6BALL BEARING 6001DDW0,00*
188.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/1 0,45
189.459867-7WHEEL CAP0,00*
190.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/1 0,45
191.347586-6GEAR HOLDER PLATE0,00*
192.226941-4SPUR GEAR 490,00*
193.226940-6SPUR GEAR 120,00*
194.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/8 0,39
195.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
196.127513-7REAR WHEEL ASSEMBLY0,00*
197.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
198.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)2 3,47
199.266388-0винт самонарез зажимной PT5*16 UC3020/3520/4020 (266388-0)0,19*
200.347585-8BRACKET0,00*
201.922311-2Болт с внутр.шестигран. М6Х120,00*
202.127510-3DRIVE UNIT ASSEMBLY0,00*
203.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)2 3,47
204.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
205.127514-5FRONT WHEEL ASSEMBLY0,00*
206.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
207.162688-5FRONT SHAFT0,00*
208.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
209.127514-5FRONT WHEEL ASSEMBLY0,00*
210.211247-3Подшипник 6002DDW0,00*
211.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)2 3,47
212.341462-6пластина BJR240/JR3000VОжидаем
02.12.2021 г.
213.266424-2Самонарезающий винт 4X200,72*
214.266424-2Самонарезающий винт 4X200,00*
224.961059-1RETAINING RING (EXT) S-190,00*
Лист A.
A01.327589-6ROD 60,00*
A02.782210-8Торцовый ключ 170,00*
A03.782212-4Ключ гаечный торцовый 13 5016/0,00*
A04.459887-1SIDE DISCHARGE MOUTH0,00*
Лист E.
E01.8018P2-7SOUND 93DB LABEL0,00*
Не нашли чертеж?