ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
п»ї
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
2.183H70-3HANDLE SETНет в наличии
2.810486-8CAUTION LABEL INC. 14Нет в наличии
3.632L09-2SWITCH UNITНет в наличии
4.813T75-8CAP LABELНет в наличии
004-1.818H48-4CAP LABELНет в наличии
005A.183H92-3CAP SET INC. 4Нет в наличии
005B.183J85-2CAP SETНет в наличии
005-1A.183J85-2CAP SET INC. 4Нет в наличии
005-1B.140G30-2CAP COMPLETEНет в наличии
6.457935-0SWITCH LEVERНет в наличии
7.416356-5Разблокирующий рычаг LS1016Нет в наличии
8.651083-9выключатель C3XA-1PSPM1 73,54
9.231026-3Компрессионная пружина 4Нет в наличии
010A.213275-4О-кольцо резиновоеНет в наличии
010B.213218-6О-кольцо 16 резиновое 2414/12NНет в наличии
11.458079-9SWITCH COVERНет в наличии
12.620750-7SUB CONTROLLERНет в наличии
13.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
14.183H70-3HANDLE SETНет в наличии
14.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
15.451037-4Кнопочный выключатель LS1016Нет в наличии
16.451000-7Держатель защиты LS1016Нет в наличии
17.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
18.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
19.457933-4REAR COVERНет в наличии
20.620742-6POWER SUPPLY CIRCUITНет в наличии
21.620728-0CONTROLLERНет в наличии
22.813T74-0INDICATION LABELНет в наличии
23.643874-2разъем АКБ DHP485Нет в наличии
24.911948-0Винт M6X80 к LS1016Нет в наличии
25.853T07-3DLS111 NAME PLATEНет в наличии
26.457906-7MOTOR HOUSINGНет в наличии
27.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
28.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
29.183H65-6BATTERY HOUSING SETНет в наличии
29.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
30.183H65-6BATTERY HOUSING SETНет в наличии
30.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
31.629282-1STATORНет в наличии
32.457934-2BAFFLE PLATEНет в наличии
33.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
34.211021-9Подшипник 607LLBОжидаем
31.01.2023 г.
35.519454-5ROTOR ASS'YНет в наличии
36.319591-3MOTOR BRACKETНет в наличии
37.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
38.211275-8Подшипник 17/352 22,40
39.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
40.253804-1шайба плоская 61 0,42
41.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
42.457704-9DUST NOZZLEНет в наличии
042-1.459250-8DUST NOZZLEНет в наличии
43.853T14-6DLS111 SERIAL NO. LABELНет в наличии
44.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
45.251554-2THUMB SCREW M6X40Нет в наличии
46.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X20Нет в наличии
47.457667-9LOGO PLATEНет в наличии
48.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
49.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
50.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
51.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
52.144529-7LINK PLATE COMPLETEНет в наличии
53.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
54.253804-1шайба плоская 61 0,42
55.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)Ожидаем
31.12.2023 г.
56.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
57.257785-1Bтулка 6 для LS1016Нет в наличии
58.266321-2Винт M6X16 к LS1016Нет в наличии
59.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/Нет в наличии
60.232412-1TORSION SPRING 11Нет в наличии
61.457764-1DUST GUIDE PLATEНет в наличии
62.161647-6GUARD HOLDERНет в наличии
63.231928-3Кольцевая пружина 8Нет в наличии
64.251544-5болт M4 LS1019LНет в наличии
65.144774-4BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
65.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
65.810064-4LASER BEAM CAUTION LABELНет в наличии
65.810354-5LASER BEAM LABELНет в наличии
66.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
67.256633-1Шпилька 6Нет в наличии
68.457659-8LEAD COVERНет в наличии
69.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,74
70.422155-5GUARDНет в наличии
71.347215-1пластина предохранителя LS1019LНет в наличии
72.266283-4Болт с внутр.шестигран. M8X20Нет в наличии
73.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
74.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
75.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
76.261104-5шайба резиновая LS1016,1216Нет в наличии
77.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
78.254001-2шпонка 4 LS1016,12161 2,30
79.227550-2шестерня 32 LS1016,1216Нет в наличии
80.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
81.253313-0Тонкая шайба 14Нет в наличии
82.451002-3Держатель для LS1016Нет в наличии
83.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
84.325643-0вал LS10161 10,05
85.216024-8шарик стальной 4 LS1016Нет в наличии
86.227702-5шестерня косозубая 27 LS10161 14,14
87.227701-7вал-шестерня LS1016,12161 11,55
88.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
89.442147-8прокладка редуктора LS1016,1216Нет в наличии
90.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/1 0,51
91.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
92.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
93.227703-3шестерня косозубая 28 LS10161 13,76
94.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)Нет в наличии
95.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
96.158957-0корпус подшипника LS10163 25,50
96.263002-9Шпилька резиновая 4>10 0,32
97.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS1016Нет в наличии
98.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
99.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
100.325644-8шпиндель LS1016Нет в наличии
101.211236-8Подшипник 6002DDW>10 19,90
102.285732-2Фиксатор подшипника51 к LS1016Нет в наличии
103.224431-1фланец внутренний 53 LS1016Нет в наличии
104.224432-9фланец наружный 53 LS1016Нет в наличии
105.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
106.265034-2Винт с потайной головкой M5X16Нет в наличии
107.266755-9винт крепления диска M10X20 LS1016Нет в наличии
108.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
109.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
110.418104-8линза LS1016Нет в наличии
111.419378-4держатель LS1016Нет в наличии
112.911003-8Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/Нет в наличии
113.231664-1пружина торсионная 9Нет в наличии
114.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
115.266306-8винт M5 LS1016Нет в наличии
116.419379-2держатель LS1016Нет в наличии
117.233471-8пружина торсионная 6Нет в наличии
118.638651-5плата электрическая лазера LS1016Нет в наличии
119.231664-1пружина торсионная 9Нет в наличии
120.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
121.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
122.457660-3LASER COVERНет в наличии
123.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
124.457664-5PROTECTORНет в наличии
125.265753-0винт M5х24 LS1016Нет в наличии
126.253807-5шайба плоская 5 HR45Нет в наличии
127.424193-3Ролик для модели LS1016Нет в наличии
128.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
129.457499-4SEAFTY COVER BНет в наличии
130.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
131.347213-5CENTER PLATEНет в наличии
132.231634-0Торсионная пружина 45Нет в наличии
133.424190-9Опора к LS1016Нет в наличии
134.347214-3CENTER COVERНет в наличии
135.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
136.253932-2шайба волновая 10Нет в наличии
137.210168-6BALL BEARING 6805DDWНет в наличии
138A.457498-6SAFETY COVER AНет в наличии
138-1A.458437-9SAFETY COVER AНет в наличии
139.126751-8DUST NOZZLE ASSEMBLYНет в наличии
139-1.127427-0DUST NOZZLE ASSEMBLYНет в наличии
139-1.458939-5BUTTON AНет в наличии
139-1.232485-4COMPRESSION SPRING 5 INC. 140-144,147,148Нет в наличии
140.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
141.183H71-1HOSE CONNECTOR SET INC. 148Нет в наличии
142.245041-1шланг 28-0.45 DLS1111 22,08
143.457672-6SLEEVEНет в наличии
144.457673-4STOPPERНет в наличии
147.458198-1HOSE JOINTНет в наличии
147-1.459249-3HOSE JOINTНет в наличии
148.183H71-1HOSE CONNECTOR SET INC. 141Нет в наличии
149.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
150.457665-3SLEEVE 17Нет в наличии
152.233537-4пружина подъемная торсионная 35 LS10161 26,53
153.251267-5Винт (+) М6Нет в наличии
154.253948-7Волновая шайба 8Нет в наличии
155.253835-0Шайба плоская 82 0,70
156.347221-6STOPPER ARMНет в наличии
157.347222-4FRONT ARM PLATEНет в наличии
158.262076-7Фетровое кольцо 30Нет в наличии
159.326994-4ROD 16Нет в наличии
160.271437-0KNOB 22Нет в наличии
161.961013-5кольцо стопорное E-7 DLM530Ожидаем
31.12.2023 г.
162.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
163.144531-0FRONT ARM COMPLETEНет в наличии
163.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
164.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 4Нет в наличии
165.256364-2PIN 4Нет в наличии
166.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
167.326977-4STOPPER PINНет в наличии
168.457653-0ARM COVERНет в наличии
169.144658-6HOLDER COMPLETEНет в наличии
169.812X89-8INDICATION LABELНет в наличии
170.265008-3Винт (+) с плоской головкой М5Нет в наличии
171.222191-9PULLEY 17-19.3Нет в наличии
172.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
173.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/Нет в наличии
174.326975-8SHAFTНет в наличии
175.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
177.913416-9SET SCREW M8X12Нет в наличии
178.416536-3Держатель ключа для LS800D/Нет в наличии
179.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
180.951107-4Пружинный штифт 4-14 к T1022D/Нет в наличии
181.273016-0GRIP 50 BНет в наличии
182.265919-2Болт с внутр.шестигран. M5X30Нет в наличии
183.251545-3SHOULDER HEX. BOLT M6Нет в наличии
184.144657-8STOPPER LEVER COMPLETEНет в наличии
184.812X87-2INDICATION LABELНет в наличии
185.253948-7Волновая шайба 8Нет в наличии
186.253835-0Шайба плоская 82 0,70
187.251267-5Винт (+) М6Нет в наличии
188.326987-1PIN 9-365Нет в наличии
189.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/Нет в наличии
190.257426-9SLEEVE 5Нет в наличии
191.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001CНет в наличии
192.457666-1SLEEVE 20Нет в наличии
193.326977-4STOPPER PINНет в наличии
194.222192-7PULLEY 17-87.8Нет в наличии
195.326980-5HEX.LOCK NUT M10-19Нет в наличии
196.225101-5SYNCHRO BELT 15-756Нет в наличии
197.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
198.253388-9FLAT WASHER 10Нет в наличии
199.252244-0HEX.LOCK NUT M10-17Нет в наличии
200.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
202.216413-7Игольчатый подшипникНет в наличии
203.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
204.216413-7Игольчатый подшипникНет в наличии
205.961013-5кольцо стопорное E-7 DLM530Ожидаем
31.12.2023 г.
206.271437-0KNOB 22Нет в наличии
207.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
208.144530-2ARM COMPLETEНет в наличии
208.812X88-0INDICATION LABELНет в наличии
209.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
210.457871-0INDICATION PLATE RНет в наличии
211.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
212.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
213.415208-7детальНет в наличии
214.233031-6пружина стопора компресионная 12 9077Нет в наличии
215.457654-8DUST GUIDE HOLDERНет в наличии
216.457870-2INDICATION PLATE LНет в наличии
217.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
218.253389-7WASHER 94Нет в наличии
219.422156-3DUST GUIDEНет в наличии
220.319593-9STOPPERНет в наличии
221.231646-3Торсионная пружина 14Нет в наличии
222.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
223.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
224.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
225.457668-7HOLDERНет в наличии
226.144650-2UPPER FENCE R COMPLETEНет в наличии
226.810503-4Предупреждающая наклейкаНет в наличии
227.144646-3упор боковой верхн. L DLS111Нет в наличии
227.810503-4Предупреждающая наклейкаНет в наличии
228.922458-2H.S.H.BOLT M8X35 WITH WRНет в наличии
229.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
230.251561-5H.SOCKET HEAD SET SCREW M10X12Нет в наличии
231.319565-4упор параллельный LS1019LНет в наличии
232.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
233.451013-8планка LS10163 9,57
235.265442-7Болт с шестигранной гол. M8X40Нет в наличии
236.253852-0Плоская шайба 8Нет в наличии
237.216413-7Игольчатый подшипникНет в наличии
239.812X86-4BEVEL SCALE LABELНет в наличии
240.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
241.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
243.813L22-1CAUTION LABELНет в наличии
244.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
245.457702-3INDICATION PLATEНет в наличии
246.326970-8LOCK PIN 8Нет в наличии
247.234122-6Компрессионная пружина 6Нет в наличии
249.457657-2LEVER 25Нет в наличии
250.253804-1шайба плоская 61 0,42
251.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
252.144654-4TURN BASE COMPLETE INC. 239,243,253Нет в наличии
253.812X85-6CAUTION LABELНет в наличии
254.326973-2ROD 12Нет в наличии
255.286039-9CAPНет в наличии
256.326976-6CENTER SHAFTНет в наличии
257.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
258.231325-3Компрессионная пружина 6Нет в наличии
259.310803-7TURN STOPPERНет в наличии
260.347217-7LEVER PLATEНет в наличии
261.256186-0шпилька 5 LS1019Нет в наличии
262.911231-5Винт M5X20 для SR2300/1911B/Нет в наличии
263.347219-3STOPPER HOLDERНет в наличии
264.326971-6LOCK RODНет в наличии
265.457656-4рычаг зажимной DLS1111 4,74
266.326969-3LOCK PIN 6Нет в наличии
267.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
268.231325-3Компрессионная пружина 6Нет в наличии
269.347237-1CAM PLATEНет в наличии
270.319592-1PIN HOLDERНет в наличии
271.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
272.347216-9пластина стопорная DLS111Нет в наличии
274.326972-4ROD 6Нет в наличии
275.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/Ожидаем
31.12.2023 г.
276.257425-1RING 5Нет в наличии
277.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/Нет в наличии
278.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
279.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
280.144656-0LEVER 25 COMPLETEНет в наличии
280.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
281.911008-8PAN HEAD SCREW M3X8Нет в наличии
282.345272-3Стопорная пластина для LS0714/Нет в наличии
283.273015-2рукоятка DLS111Нет в наличии
284.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
285.457655-6SLIDE PLATEНет в наличии
286A.347223-2MITER SCALE PLATEНет в наличии
286-1A.347412-9пластина шкалы DLS111Нет в наличии
286-1B.347412-9пластина шкалы DLS111Нет в наличии
287.251546-1Нет в наличии
288.347218-5пластина DLS1113 8,00
289.265786-5Винт M5X16 к LS1016Нет в наличии
290A.319560-4BASEНет в наличии
290-1A.310891-4BASEНет в наличии
290-1B.310891-4BASEНет в наличии
291.421845-7Опора для модели LS1016Нет в наличии
292.267195-4шайба плоская 4 UC3520AНет в наличии
293.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
294.326978-2HOLDER 200Нет в наличии
295.961015-1кольцо стопорное E-9 2704Нет в наличии
296.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
297.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
298A.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
Лист A.
A01.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A01.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A02.126617-2VISE ASS'YНет в наличии
A03.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A04.783208-8Шестигранный ключ 2.5 2012NB/Нет в наличии
A05A.198906-5WIRELESS UNIT SETНет в наличии
A05-1A.198900-7WIRELESS UNIT SETНет в наличии
A06.B-14261T.C.T. SAW BLADE 260X30X40TНет в наличии
A06-1.B-64624TCT BLADE260X45T WOOD EFFICUTНет в наличии
A07.781044-6HEX. WRENCH 6Нет в наличии
Не нашли чертеж?