ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
002.183H70-3HANDLE SETНет в наличии
002.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
003.632L09-2SWITCH UNITНет в наличии
005.140G30-2CAP COMPLETEНет в наличии
005.213218-6О-кольцо 16 резиновое 2414/12NНет в наличии
005.818H48-4CAP LABELНет в наличии
006.457935-0SWITCH LEVERНет в наличии
007.416356-5Разблокирующий рычаг LS1016Нет в наличии
008.651083-9SWITCH C3XA-1PSPMНет в наличии
009.231026-3Компрессионная пружина 4Нет в наличии
011.458079-9SWITCH COVERНет в наличии
013.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
014.183H70-3HANDLE SETНет в наличии
014.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
015.451037-4Кнопочный выключатель LS1016Нет в наличии
016.451000-7Держатель защиты LS1016Нет в наличии
017.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
018.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
019.457933-4REAR COVERНет в наличии
020.620742-6POWER SUPPLY CIRCUITНет в наличии
021.620B81-6CONTROLLER COMPLETEНет в наличии
022.813T74-0INDICATION LABELНет в наличии
023.643874-2разъем АКБ DHP4857,39*
024.911948-0Винт M6X80 к LS10160,00*
025.855P61-9DLS211 NAME PLATE0,00*
026.457906-7MOTOR HOUSING0,00*
027.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
028.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,50160,34*
029.183L40-6BATTERY HOUSING SET0,00*
029.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
030.183L40-6BATTERY HOUSING SET0,00*
030.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
031.629282-1STATOR0,00*
032.457934-2BAFFLE PLATE0,00*
033.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
034.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,54
035.519554-1ROTOR ASS'Y0,00*
036.318471-0Кронштейн мотора в сборе0,00*
037.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
038.211275-8Подшипник 17/354 16,13
039.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х200,69*
040.253804-1шайба плоская 63 0,39
041.257461-7RING 60,00*
042.459250-8DUST NOZZLE0,00*
043.855P68-5DLS211 SERIAL NO. LABEL0,00*
044.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
045.251554-2THUMB SCREW M6X400,00*
046.265A36-4H.S.H.BOLT M6X160,00*
047.458146-0LOGO PLATE0,00*
048.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
049.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
050.922251-4Болт с внутр.шестигран. М5Х300,00*
051.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
052.140J53-8LINK PLATE COMPLETE0,00*
053.257461-7RING 60,00*
054.253804-1шайба плоская 63 0,39
055.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)1 2,52
056.253428-3SPRING WASHER 60,00*
057.257449-7SLEEVE 60,00*
058.266321-2Винт M6X16 к LS10160,00*
059.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/0,00*
060.232412-1TORSION SPRING 110,00*
061.457764-1DUST GUIDE PLATE0,00*
062.161647-6GUARD HOLDER0,00*
063.231928-3Кольцевая пружина 80,00*
064.251544-5болт M4 LS1019L0,95*
065.140J89-7BLADE CASE COMPLETE0,00*
065.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
065.810064-4LASER BEAM CAUTION LABEL0,00*
065.810354-5LASER BEAM LABEL0,00*
066.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 75 0,17
067.256633-1Шпилька 60,00*
068.458148-6LEAD COVER0,00*
069.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,48
070.422235-7GUARD0,00*
071.347308-4GUARD PLATE0,00*
072.266283-4Болт с внутр.шестигран. M8X200,00*
073.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
074.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
075.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
076.261104-5шайба резиновая LS1016,12160,34*
077.253744-3шайба плоская 120,42*
078.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
079.227550-2шестерня 32 LS1016,121611,62*
080.253744-3шайба плоская 120,42*
081.253313-0Тонкая шайба 140,00*
082.451002-3Держатель для LS10160,00*
083.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
084.325643-0вал LS10161 8,51
085.216024-8шарик стальной 4 LS10160,19*
086.227702-5Косозубая шестерня к LS10160,00*
087.227701-7вал-шестерня LS1016,121610,21*
088.210067-2Подшипник 10/26>10 4,31
089.442147-8прокладка редуктора LS1016,12164,61*
090.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
091.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
092.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)3 0,39
093.227703-3шестерня косозубая 28 LS101610,29*
094.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)1 0,22
095.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
096.158957-0корпус подшипника LS101620,09*
096.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
097.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS10161,91*
098.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
099.253427-5SPRING WASHER 50,00*
100.325644-8шпиндель LS10167,20*
101.211236-8Подшипник 6002DDW>10 11,37
102.285732-2Фиксатор подшипника51 к LS10160,00*
103.224431-1фланец внутренний 53 LS10168,08*
104.224432-9фланец наружный 53 LS10167,28*
105.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]1 3,86
106.265034-2Винт с потайной головкой M5X160,00*
107.266755-9винт крепления диска M10X20 LS10162,13*
108.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307C0,00*
109.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
110.418104-8линза LS10162,06*
111.419378-4держатель LS10165,30*
112.911003-8Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/0,11*
113.231664-1пружина торсионная 90,19*
114.266318-1винт M4х6 LS10160,61*
115.266306-8винт M5 LS10161,14*
116.419379-2держатель LS10167,81*
117.233471-8пружина торсионная 60,50*
118.638651-5плата электрическая лазера LS101635,56*
119.231664-1пружина торсионная 90,19*
120.266318-1винт M4х6 LS10160,61*
121.266229-0винт M5х8 LS10160,50*
122.458903-6LASER COVER0,00*
123.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
124.457664-5PROTECTOR0,00*
125.265753-0винт M5х24 LS10160,65*
126.267066-5Плоская шайба 50,00*
127.424193-3Ролик для модели LS10160,00*
128.266385-6Самонарезающий винт 4X140,00*
129.458144-4SAFETY COVER B0,00*
130.266385-6Самонарезающий винт 4X140,00*
131.347213-5CENTER PLATE0,00*
132.231634-0Торсионная пружина 450,00*
133.424190-9Опора к LS10160,00*
134.347214-3CENTER COVER0,00*
135.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)1 1,29
136.253932-2шайба волновая 100,27*
137.210168-6BALL BEARING 6805DDW0,00*
138.458437-9SAFETY COVER A0,00*
139.127274-9DUST NOZZLE ASSEMBLY0,00*
140.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
141.183H71-1HOSE CONNECTOR SET0,00*
142.245048-7HOSE 28-0.50,00*
143.457672-6SLEEVE0,00*
144.457673-4STOPPER0,00*
145.458939-5BUTTON A0,00*
146.232485-4COMPRESSION SPRING 50,00*
147.459249-3HOSE JOINT0,00*
149.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
150.458149-4SLEEEVE 170,00*
152.233542-1пружина подъемная 40 LS12161 38,95
153.251267-5Винт (+) М60,00*
154.253948-7Волновая шайба 80,00*
155.253835-0Шайба плоская 81 0,39
156.347221-6STOPPER ARM0,00*
157.347222-4FRONT ARM PLATE0,00*
158.262076-7Фетровое кольцо 300,00*
159.326994-4ROD 160,00*
160.271437-0KNOB 220,00*
161.961013-5Стопорное кольцо E-70,00*
162.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
163.144912-8кронштейн LS1219Нет в наличии
163.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
164.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 41 0,17
165.256364-2PIN 4Нет в наличии
166.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
167.326977-4STOPPER PINНет в наличии
168.458145-2ARM COVERНет в наличии
169.144658-6HOLDER COMPLETEНет в наличии
169.812X89-8INDICATION LABELНет в наличии
170.265008-3Винт (+) с плоской головкой М5Нет в наличии
171.222191-9PULLEY 17-19.3Нет в наличии
172.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
173.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/3 0,39
174.326975-8SHAFTНет в наличии
175.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
177.913416-9SET SCREW M8X12Нет в наличии
178.416536-3Держатель ключа для LS800D/Нет в наличии
179.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
180.951107-4Пружинный штифт 4-14 к T1022D/Нет в наличии
181.273016-0GRIP 50 BНет в наличии
182.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS12190,57*
183.251545-3SHOULDER HEX. BOLT M60,00*
184.144930-6STOP LEVER COMPLETE0,00*
184.812X87-2INDICATION LABEL0,00*
185.253948-7Волновая шайба 80,00*
186.253835-0Шайба плоская 81 0,39
187.251267-5Винт (+) М60,00*
188.327054-5PIN 9-4180,00*
189.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
190.257436-6SLEEVE 50,00*
191.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
192.457666-1SLEEVE 200,00*
193.326977-4STOPPER PIN0,00*
194.222192-7PULLEY 17-87.80,00*
195.327053-7HEX. NUT M10-190,00*
196.225102-3SYNCHRO BELT 15-8100,00*
197.232384-0COMPRESSION SPRING 100,00*
198.253388-9FLAT WASHER 100,00*
199.252244-0HEX.LOCK NUT M10-170,00*
200.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
201.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
202.216413-7Игольчатый подшипник0,00*
203.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
204.216413-7Игольчатый подшипник0,00*
205.961013-5Стопорное кольцо E-70,00*
206.271437-0KNOB 220,00*
207.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
208.144911-0кронштейн с направляющими LS1219Нет в наличии
208.812X88-0INDICATION LABELНет в наличии
209.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
210.458151-7INDICATION PLATE RНет в наличии
211.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
212.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
213.415208-7деталь0,00*
214.233031-6пружина стопора компресионная 12 90770,19*
215.457654-8DUST GUIDE HOLDER0,00*
216.458150-9INDICATION PLATE L0,00*
217.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
218.253389-7WASHER 940,00*
219.422229-2DUST GUIDE0,00*
220.319593-9STOPPER0,00*
221.231646-3Торсионная пружина 140,00*
222.253744-3шайба плоская 120,42*
223.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
224.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
225.457668-7HOLDER0,00*
226.144925-9UPPER FENCE R COMPLETE0,00*
226.810503-4Предупреждающая наклейка0,00*
227.144922-5UPPER FENCE L COMPLETE0,00*
227.810503-4Предупреждающая наклейка0,00*
228.922458-2H.S.H.BOLT M8X35 WITH WR0,00*
229.251887-5Bинт M6x10 LS1013/0,00*
230.251561-5H.SOCKET HEAD SET SCREW M10X120,00*
231.319565-4упор параллельный LS1019L1 117,91
232.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
233.451201-7накладка защитная LS12167,85*
235.265442-7Болт с шестигранной гол. M8X400,00*
236.253852-0Плоская шайба 80,00*
237.216413-7Игольчатый подшипник0,00*
238.266385-6Самонарезающий винт 4X140,00*
239.458147-8шкала угла наклона LS12192 4,98
240.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
241.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
243.813L22-1CAUTION LABEL0,00*
244.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
245.457702-3INDICATION PLATE0,00*
246.326970-8LOCK PIN 80,00*
247.234122-6Компрессионная пружина 60,00*
249.457657-2LEVER 250,00*
250.253804-1шайба плоская 63 0,39
251.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
252.144928-3TURN BASE COMPLETE0,00*
253.812X85-6CAUTION LABEL0,00*
254.326973-2ROD 120,00*
255.286039-9CAP0,00*
256.326976-6CENTER SHAFT0,00*
257.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
258.231325-3Компрессионная пружина 60,00*
259.310803-7TURN STOPPER0,00*
260.347217-7LEVER PLATE0,00*
261.256186-0Шпилька 50,00*
262.911231-5Винт M5X20 для SR2300/1911B/0,00*
263.347219-3STOPPER HOLDER0,00*
264.327052-9LOCK ROD0,00*
265.457656-4рычаг зажимной DLS1112 4,48
266.327051-1LOCK PIN 60,00*
267.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
268.231325-3Компрессионная пружина 60,00*
269.347237-1CAM PLATE0,00*
270.319592-1PIN HOLDER0,00*
271.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
272.347216-9пластина стопорная DLS1113,32*
274.326972-4ROD 60,00*
275.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/9 0,28
276.257425-1RING 50,00*
277.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
278.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
279.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
280.144656-0LEVER 25 COMPLETE0,00*
280.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
281.911008-8PAN HEAD SCREW M3X80,00*
282.345272-3Стопорная пластина для LS0714/0,00*
283.273015-2рукоятка DLS11110,25*
284.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
285.457655-6SLIDE PLATE0,00*
286.347412-9пластина шкалы DLS111Нет в наличии
287.251546-1+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
288.347218-5пластина DLS1116,02*
289.265786-5Винт M5X16 к LS10160,00*
290.310891-4BASE0,00*
291.421845-7Опора для модели LS10160,00*
292.267195-4шайба плоская 4 UC3520A0,34*
293.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
294.327315-3ROD 120,00*
295.961015-1кольцо стопорное E-9 27040,42*
296.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
297.266318-1винт M4х6 LS10160,61*
299.232249-6LEAF SPRING0,00*
300.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
302.327145-2HOLDER 900,00*
303.266213-5Винт фиксации M5*120,00*
304.232249-6LEAF SPRING0,00*
305.922443-5винт с внутр.шестигран. М8х25 LS10160,80*
306.347509-4SUB FENCE0,00*
307.319815-7SUB BASE0,00*
308.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
Лист A.
A01.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 8,20
A01.410602-8Замок пылесборника для LS1030/0,00*
A02.126617-2VISE ASS'Y0,00*
A03.762001-3Треугольник для установки ножа0,00*
A04.783208-8Шестигранный ключ 2.5 2012NB/0,00*
A05.198900-7WIRELESS UNIT SET0,00*
A06.B-67256TCT BLADE305X60T WOOD EFFICUT0,00*
A07.781044-6HEX. WRENCH 60,00*
Не нашли чертеж?