ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265491-4H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16Нет в наличии
002.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/Нет в наличии
003.458077-3SAFETY COVERНет в наличии
004.265008-3Винт (+) с плоской головкой М5Нет в наличии
005.232311-7TORSION SPRING 30Нет в наличии
006.210150-5BALL BEARING 6803DDWНет в наличии
007.266732-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X16Нет в наличии
008.347060-4CENTER COVERНет в наличии
009.347059-9CENTER PLATEНет в наличии
010.266733-9HEX. S.F.H. BOLT M6X16Нет в наличии
011.224405-2OUTER FLANGE 35Нет в наличии
012.224593-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
013.325866-0SPINDLEНет в наличии
014.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
015.347295-7BEARING RETAINERНет в наличии
016.211288-9BALL BEARING 6901DDWНет в наличии
017.318534-2BEARING BOXНет в наличии
018.442152-5GASKETНет в наличии
019.227727-9HELICAL GEAR 39Нет в наличии
020.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
021.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
Нет в наличии
022.210017-7Подшипник 607DDWНет в наличии
023.227726-1HELICAL GEAR 31Нет в наличии
024.254011-9Сегментная шпонка 41 2,18
025.227565-9SPIRAL BEVEL GEAR 35Нет в наличии
026.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
027.261104-5шайба резиновая LS1016,1216Нет в наличии
028.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
029.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
030.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
038.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
039.346171-2COVER PLATEНет в наличии
040.144796-4BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
040-1.263002-9Шпилька резиновая 43 0,32
040-2.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
041.424870-7GUARDНет в наличии
042.347057-3GUARD PLATEНет в наличии
043.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
044.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
045.458075-7LEAD COVERНет в наличии
048.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
049.233471-8пружина торсионная 6Нет в наличии
050.418104-8линза LS1016Нет в наличии
051.266306-8винт M5 LS1016Нет в наличии
052.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
053.419379-2держатель LS1016Нет в наличии
054.231664-1пружина торсионная 9Нет в наличии
055.911003-8Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/Нет в наличии
056.419378-4держатель LS1016Нет в наличии
057.911003-8Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/Нет в наличии
058.231664-1пружина торсионная 9Нет в наличии
059.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
060.638442-4LASER CIRCUIT COMPLETEНет в наличии
061.140344-7LASER COVER COMPLETEНет в наличии
062.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
063.253807-5шайба плоская 5 HR45Нет в наличии
064.265753-0винт M5х24 LS1016Нет в наличии
065.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,51
066.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
067.256633-1Шпилька 6Нет в наличии
068.231928-3Кольцевая пружина 8Нет в наличии
069.519400-8ROTOR ASSEMBLYНет в наличии
070.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
071.210017-7Подшипник 607DDWНет в наличии
072.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
073.326769-1STOPPER PINНет в наличии
074.253842-3Плоская шайба 14Нет в наличии
075.261153-2URETHAN WASHER 15Нет в наличии
076.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
077.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
01.01.2024 г.
079.144033-6INDICATION PLATE COMPLETEНет в наличии
080.456908-0BAFFLE PLATEНет в наличии
081.629215-6STATORНет в наличии
082.456910-3MOTOR HOUSINGНет в наличии
083.853T32-4DLS600 NAME PLATEНет в наличии
084.911278-9Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/Нет в наличии
085.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)Нет в наличии
086.256123-4Шпилька 5Нет в наличии
087.620558-9LED CIRCUITНет в наличии
088.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
089.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)Нет в наличии
090.417113-4кнопочный выключатель 2414B [411478-6]Ожидаем
15.02.2023 г.
091.183E52-7HANDLE SETНет в наличии
091-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
092.643874-2разъем АКБ DHP485Нет в наличии
093.620761-2CONTROLLER AНет в наличии
094.231026-3Компрессионная пружина 4Нет в наличии
095.416533-9Рычаг предохранителяНет в наличии
096.452130-7SWITCH LEVERНет в наличии
097.650705-8SWITCH TG73BDS-1Нет в наличии
098.620551-3POWER SUPPLY CIRCUITНет в наличии
099.183E52-7HANDLE SETНет в наличии
099-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
100.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
101.266757-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X16Нет в наличии
102.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
103.331350-5Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/Нет в наличии
104.416535-5Втулка для LS0714/LS0714F/Нет в наличии
105.232310-9TORSION SPRING 28Нет в наличии
106.416535-5Втулка для LS0714/LS0714F/Нет в наличии
107.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
01.01.2024 г.
108.253804-1шайба плоская 61 0,42
109.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
110.144791-4LINK PLATE COMPLETEНет в наличии
111.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
112.253804-1шайба плоская 61 0,42
113.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
114.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
115.347058-1INDICATION PLATEНет в наличии
115-1.458646-0INDICATION PLATEНет в наличии
116.144795-6ARM COMPLETEНет в наличии
116-1.816438-7OPERATIONAL INDICATION LABELНет в наличии
117.687045-1Держатель кабеляНет в наличии
118.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
119.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
120.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
121.251495-2HEX. BOLT M10Нет в наличии
122.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
123.272266-4LEVER 25Нет в наличии
124.233563-3TORSION SPRING 8Нет в наличии
125.415208-7детальНет в наличии
126.233031-6пружина стопора компресионная 12 9077Нет в наличии
127.253726-5Плоская шайба 6Нет в наличии
128.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
01.01.2024 г.
129.318533-4STOPPERНет в наличии
130.231646-3Торсионная пружина 14Нет в наличии
131.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
132.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
133.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
134.456907-2KERF BOARDНет в наличии
135.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
136.816128-2Указатель для LS1013/5103R/Нет в наличии
137.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
138.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
139.251582-7HEX SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
140.251582-7HEX SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
141.251966-9Болт с внутр.шестигран. M10X12Нет в наличии
142.251582-7HEX SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
143.144028-9TURN BASE COMPLETEНет в наличии
144.346169-9FENCE PLATEНет в наличии
145.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
146.265156-8+COUNTERSUNK HEAD SCREW MНет в наличии
147.319646-4GUIDE FENCEНет в наличии
148.265785-7Винт-барашек M5X10 к BKP180Нет в наличии
149.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)Нет в наличии
150.256034-3PIN 4Нет в наличии
151.922344-7H.S.H.BOLT M6X25 WITH WGНет в наличии
152.265785-7Винт-барашек M5X10 к BKP180Нет в наличии
153.450138-5SLIDE PLATEНет в наличии
154.231038-6пружина компрессионная 6 LS1000,LS0810,9910,9911 [233220-3]Нет в наличии
155.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,14002 0,64
156.144792-2BASE COMPLETEНет в наличии
156-1.809V03-1MITER SCALE PLATEНет в наличии
156-2.813L22-1CAUTION LABELНет в наличии
156-3.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
156-4.810064-4LASER BEAM CAUTION LABELНет в наличии
157.286255-3Резиновый наконечник 13Нет в наличии
158.921352-5HEX. BOLT M6X30Нет в наличии
159.144034-4SUB PLATE COMPLETEНет в наличии
160.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/4 0,19
161.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
Лист A.
A01-1.122940-3VICE ASS'YНет в наличии
A01-2.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
A01-3.326006-3VISE RODНет в наличии
A01-4.265733-6Винт M10x60Нет в наличии
A01-5.316938-2Зажимной кронштейнНет в наличии
A01-6.253804-1шайба плоская 61 0,42
A01-7.343651-9Зажимная пластина LS1013/1030Нет в наличии
A01-8.251370-2Винт (+) M5Нет в наличии
A01-9.122884-7DUST BAG ASSEMBLYНет в наличии
A01-10.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A03.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A04.783208-8Шестигранный ключ 2.5 2012NB/Нет в наличии
A05.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A06.126695-2SUB FENCE ASSEMBLYНет в наличии
A07.B-56487TCT SAW BLADE 165X20X64T WOODНет в наличии
Не нашли чертеж?