ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266901-4TAPPING SCREW 4X14Нет в наличии
3.183F93-9HOUSING SETНет в наличии
4.643860-3разъем АКБ BTD147Нет в наличии
7.915101-0винт с обвязыв. головкой M4х62 0,77
8.457384-1крышка ударника DPT353Нет в наличии
10.345704-0UPPER PLATEНет в наличии
11.347140-6направляющая DPT353Нет в наличии
13.326903-3GUIDE BOLTНет в наличии
14.347143-0BOTTOM PLATEНет в наличии
15.457389-1SPRING HOLDERНет в наличии
16.347148-0SPRING BASEНет в наличии
17.232364-6COMPRESSION SPRING 17Нет в наличии
18.347141-4HAMMERНет в наличии
19.424952-5CUSHIONНет в наличии
20.253804-1шайба плоская 61 0,42
22.319537-9HOLDERНет в наличии
23.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
24.345702-4ударник DPT353Ожидаем
31.08.2023 г.
25.268157-5шпилька 4 BPT351Нет в наличии
26.144291-4DRIVER GUIDE COVER COMPLETEНет в наличии
27.922102-1винт с внутр.шестигран. M4х6 DPT3532 0,32
29.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х10Нет в наличии
30.144330-0DRIVER GUIDE COMPLETEНет в наличии
31.135856-3магазин в сб. DPT353Нет в наличии
031-1.135897-9MAGAZINE ASSYНет в наличии
32.347138-3пластина DPT353Нет в наличии
33.310176-8упор DPT353Нет в наличии
033-1.310176-8упор DPT353Нет в наличии
34.233018-8COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
35.232362-0LEAF SPRINGНет в наличии
36.346239-4NAIL STOPPERНет в наличии
37.232367-0COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
38.457379-4MAGAZINEНет в наличии
038-1.458195-7MAGAZINEНет в наличии
39.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
40.347137-5SPACERНет в наличии
42.144335-0LOWER RAIL COMPLETEНет в наличии
43.457382-5NAIL GUIDE HOLDERНет в наличии
44.457380-9UPPER RAILНет в наличии
47.457387-5SPRING COVERНет в наличии
48.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
49.457383-3SHOULDER PIN 5-6Нет в наличии
50.232366-2COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
51.266177-3Болт с внутр.шестигранн. M3X10>10 0,42
52.457388-3LEVERНет в наличии
53.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
54.256793-9PIN 3Нет в наличии
55.457381-7SLIDE DOOR CAPНет в наличии
56.268158-3PIN 5Нет в наличии
57.262054-7URETHANE RING 3Нет в наличии
58.347139-1LOCK ARMНет в наличии
59.629253-8DC MOTORНет в наличии
60.267053-4FLAT WASHER 12Нет в наличии
61.227166-3INTERNAL GEAR 69Нет в наличии
63.221961-3SPUR GEAR 27Нет в наличии
64.154973-0шестерня прямозубая 7 BST110Нет в наличии
65.345773-1пластина задняя DPT351Нет в наличии
66.144290-6SPUR GEAR 55 COMPLETEНет в наличии
67.214060-8PLANE BEARING 10Нет в наличии
68.620507-6LED CIRCUITНет в наличии
69.632J89-6блок электронный DPT353Нет в наличии
70.456799-9TRIGGER LOCKНет в наличии
71.632J09-0SWITCH UNITНет в наличии
72.632G60-2микровыключатель DST112Ожидаем
31.08.2023 г.
73.632K06-2микровыключатель DPT353Нет в наличии
78.232370-1COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
79.457386-7TRIGGERНет в наличии
80.347142-2GEAR PLATEНет в наличии
92.143778-3INDICATOR PANEL COMPLETEНет в наличии
93.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)Нет в наличии
94.457385-9HOUSING R COVERНет в наличии
95.183F93-9HOUSING SETНет в наличии
96.852X49-8DPT353 NAME PLATEНет в наличии
97.911173-3PAN HEAD SCREW M4X45Нет в наличии
98.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)Нет в наличии
99.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)Нет в наличии
100.233459-8Пружина сжатия цилиндрич. 3Ожидаем
23.12.2022 г.
101.232365-4COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
102.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.08.2023 г.
103.347136-7CONTACT ARMНет в наличии
104.326905-9ADJUSTER SHAFTНет в наличии
105.216031-1корпус молоточка AIW-600Нет в наличии
106.234254-9COMPRESSION SPRING 2Нет в наличии
107.457378-6ADJUSTERНет в наличии
108.310778-0рычаг DPT353Нет в наличии
109.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.08.2023 г.
110.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х8>10 0,42
111.144329-5пластина центр. DPT353Ожидаем
31.08.2023 г.
112.310777-2крышка контакта DPT353Ожидаем
31.08.2023 г.
113.310780-3рейка DPT353Нет в наличии
114.251566-5H.S.H BOLT M4X6 WITH WНет в наличии
115.347146-4PINION GUIDEНет в наличии
116.457390-6COUNTER WEIGHT HOLDERНет в наличии
119.326902-5PINION SHAFTНет в наличии
120.424953-3DUMPER RUBBERНет в наличии
121.922102-1винт с внутр.шестигран. M4х6 DPT3532 0,32
122.347145-6GUIDE RAIL RНет в наличии
123.347144-8GUIDE RAIL LНет в наличии
124.310781-1COUNTER WEIGHT BНет в наличии
125.347147-2COUNTER STOPPERНет в наличии
126.424954-1COUNTER CUSHIONНет в наличии
127.326904-1WEIGHTНет в наличии
128.232363-8COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
129.326901-7GUIDE PIPEНет в наличии
130.135857-1CONTACT ARM ASSYНет в наличии
131.135855-5SPUR GEAR ASSEMBLYНет в наличии
132.457809-5SWITCH GUARDНет в наличии
Лист A.
A01.195246-2SAFETY GOGGLEНет в наличии
A02.251314-2винт M4*12Нет в наличии
A03.346317-0скоба подвесная BDF440,441,442,444Нет в наличии
A04.424955-9NOSE ADAPTERНет в наличии
A05.783201-2ключ шестигранный 3мм MakitaНет в наличии
Не нашли чертеж?