ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.SH00000063MAIN BRUSH ASSYНет в наличии
001-1.SH00000313ROTATION BRUSHНет в наличии
002.SH00000064BOTTOM PLATE ASSYНет в наличии
002-1.SH00000314ROTATION BRUSH COVERНет в наличии
003.SH00000065щетки боковые DRC200 (к-т 2шт)Нет в наличии
004.SH00000066FW COVERНет в наличии
005.SH00000067CABLE COVER RНет в наличии
005-1.SH00000267CABLE COVER RНет в наличии
006.SH00000068CABLE COVER LНет в наличии
006-1.SH00000268CABLE COVERНет в наличии
007.SH00000069SCREW(M4X8 MACHIN)Нет в наличии
008.SH00000070SB SCREW ASSY 2PCSНет в наличии
009.SH00000071SCREW(M3X10)Нет в наличии
010.SH00000071SCREW(M3X10)Нет в наличии
011.SH00000221SCREW(M4X16)Нет в наличии
012.SH00000221SCREW(M4X16)Нет в наличии
013.SH00000072LOWER BODY ASSYНет в наличии
013-1.SH00000315LOWER BODY ASSYНет в наличии
014.SH00000073CONTROL PWB ASSYНет в наличии
014-1.SH00000291CONTROL PWB ASSYНет в наличии
015.SH00000241RF MODULEНет в наличии
015-1.SH00000305RF MODULEНет в наличии
016.SH00000075RF HOLDERНет в наличии
017.SH00000076CONTROL HOLDER ASSYНет в наличии
017-1.SH00000287CONTROL HOLDER ASSYНет в наличии
018.SH00000078AS PWB ASSYНет в наличии
018-1.SH00000293AS PWB ASSYНет в наличии
019.SH00000079BATTERY PWB ASSYНет в наличии
019-1.SH00000272BATTERY PWB ASSYНет в наличии
019-2.SH00000306BATTERY PWB ASSYНет в наличии
020.SH00000080INSULATING SHEETНет в наличии
021.SH00000081TERMINAL HOLDER LНет в наличии
022.SH00000082TERMINAL HOLDER RНет в наличии
023.SH00000083RUBBER PINНет в наличии
024.SH00000083RUBBER PINНет в наличии
025.SH00000084FRONT ROLLER SHAFTНет в наличии
026.SH00000085FRONT ROLLER ASSYНет в наличии
027.SH00000086IR SENSOR C ASSYНет в наличии
027-1.SH00000278IR SENSOR C ASSYНет в наличии
027-2.SH00000303IR SENSOR C ASSYНет в наличии
027-2.SH00000307TAPPING BUSHНет в наличии
027-2.SH00000308IR HOLDER CKНет в наличии
028.SH00000086IR SENSOR C ASSYНет в наличии
028-1.SH00000278IR SENSOR C ASSYНет в наличии
028-2.SH00000303IR SENSOR C ASSYНет в наличии
028-2.SH00000307TAPPING BUSHНет в наличии
028-2.SH00000308IR HOLDER CKНет в наличии
029.SH00000087IR SENSOR S ASSYНет в наличии
029-1.SH00000279IR SENSOR S ASSYНет в наличии
029-2.SH00000304IR SENSOR S ASSYНет в наличии
029-2.SH00000307TAPPING BUSHНет в наличии
029-2.SH00000309IR HOLDER SKНет в наличии
030.SH00000087IR SENSOR S ASSYНет в наличии
030-1.SH00000279IR SENSOR S ASSYНет в наличии
030-2.SH00000304IR SENSOR S ASSYНет в наличии
030-2.SH00000307TAPPING BUSHНет в наличии
030-2.SH00000309IR HOLDER SKНет в наличии
031.SH00000088BL SENSOR ASSYНет в наличии
031-1.SH00000280BL SENSOR ASSYНет в наличии
032.SH00000222SENSOR LENS SHEETНет в наличии
033.SH00000222SENSOR LENS SHEETНет в наличии
035.SH00000222SENSOR LENS SHEETНет в наличии
036.SH00000222SENSOR LENS SHEETНет в наличии
037.SH00000222SENSOR LENS SHEETНет в наличии
038.SH00000089WEIGHT PLATEНет в наличии
039.SH00000090BUMPER ANGLE LНет в наличии
040.SH00000091BUMPER ANGLE RНет в наличии
040-1.SH00000277BUMPER ANGLE RНет в наличии
041.SH00000092BUMPER SPRINGНет в наличии
042.SH00000092BUMPER SPRINGНет в наличии
043.SH00000093двигатель щетки боковой L DRC20070,59*
044.SH00000094двигатель щетки боковой R DRC20070,59*
045.SH00000095PB SUPPORT S ASSY0,00*
045-1.SH00000316PB SUPPORT SK ASSY0,00*
046.SH00000096двигатель щетки основной L DRC200342,19*
047.SH00000097двигатель щетки основной R DRC200342,19*
047-1.SH00000288MAIN WHEEL R ASSY0,00*
048.SH00000098WHEEL SPRING0,00*
049.SH00000098WHEEL SPRING0,00*
050.SH00000099AIR DUCT UNIT ASSY0,00*
051.SH00000101BUMPER SW CABLE0,00*
052.SH00000101BUMPER SW CABLE0,00*
053.SH00000223COOLING FAN S ASSY0,00*
054.SH00000224COOLING FAN SEAL0,00*
055.SH00000104BATTERY CABLE L0,00*
055-1.SH00000273BATTERY CABLE L0,00*
056.SH00000105BATTERY CABLE R0,00*
057.SH00000106BATTERY PS CABLE0,00*
058.SH00000107BATTERY SIGNAL CABLE0,00*
059.SH00000108BATTERY EARTH CABLE0,00*
060.SH00000109AS CABLE0,00*
061.SH00000242CLIFF SENSOR CABLE L0,00*
062.SH00000243CLIFF SENSOR CABLE R0,00*
063.SH00000110SCREW(M3X8XWASHER8)0,00*
064.SH00000110SCREW(M3X8XWASHER8)0,00*
065.SH00000110SCREW(M3X8XWASHER8)0,00*
066.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
067.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
068.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
069.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
070.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
071.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
072.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
073.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
074.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
075.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
076.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
077.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
078.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
079.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
080.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
081.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
082.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
083.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
084.SH00000112WASHER(4.5X13XT1)0,00*
085.SH00000113SCREW(M5X10XWASHER16)0,00*
086.643899-6держатель АКБ DDF4811 8,29
086-1.643523-1TERMINAL0,00*
087.643899-6держатель АКБ DDF4811 8,29
087-1.643523-1TERMINAL0,00*
088.SH00000226PC WASHER0,00*
089.SH00000236SENSOR LENZ SEAL0,00*
090.SH00000236SENSOR LENZ SEAL0,00*
091.SH00000236SENSOR LENZ SEAL0,00*
092.SH00000236SENSOR LENZ SEAL0,00*
093.SH00000236SENSOR LENZ SEAL0,00*
094.SH00000236SENSOR LENZ SEAL0,00*
095.SH00000244FERRITE CORE0,00*
101.SH00000114MOTOR S ASSY0,00*
102.SH00000115SB MOTOR HOLDER L0,00*
103.SH00000116SB MOTOR COVER0,00*
104.SH00000117SB METAL0,00*
105.SH00000118SB GEAR 4 ASSY0,00*
106.SH00000119SB GEAR 30,00*
107.SH00000120SB GEAR 20,00*
108.SH00000121COMMON SHAFT 10,00*
109.SH00000122SB GEAR SHAFT 10,00*
110.SH00000123SCREW(M2.6X4 MACHINE)0,00*
111.SH00000124SIDE BRUSH CABLE0,00*
112.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
113.SH00000227MOTOR SEAL0,00*
114.SH00000114MOTOR S ASSY0,00*
115.SH00000125SB MOTOR HOLDER R0,00*
116.SH00000116SB MOTOR COVER0,00*
117.SH00000117SB METAL0,00*
118.SH00000120SB GEAR 20,00*
119.SH00000119SB GEAR 30,00*
120.SH00000118SB GEAR 4 ASSY0,00*
121.SH00000121COMMON SHAFT 10,00*
122.SH00000122SB GEAR SHAFT 10,00*
123.SH00000123SCREW(M2.6X4 MACHINE)0,00*
124.SH00000124SIDE BRUSH CABLE0,00*
125.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
126.SH00000227MOTOR SEAL0,00*
127.SH00000126PB MOTOR D ASSY0,00*
127-1.SH00000317PB MOTOR DK ASSY0,00*
128.SH00000127PB SUPPORT COVER K0,00*
129.SH00000129PB BELT GEAR 20,00*
130.SH00000130BELT GEAR SHAFT0,00*
131.SH00000131PB BELT GEAR 30,00*
132.SH00000132PB HOLDER ASSY0,00*
132-1.SH00000318PB HOLDER K ASSY0,00*
133.SH00000133BEARING0,00*
134.SH00000133BEARING0,00*
135.SH00000134P WASHER 0500,00*
136.SH00000134P WASHER 0500,00*
137-1.SH00000228E RING0,00*
138.SH00000136TIMING BELT0,00*
139.SH00000137PB MOTOR CABLE0,00*
140.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
141.SH00000139MAIN WHEEL L UNIT0,00*
142.SH00000152MAIN WHEEL SHAFT0,00*
143.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
144.SH00000229SCREW(M3X10)0,00*
145.SH00000227MOTOR SEAL0,00*
146.SH00000150WHEEL L ASSY0,00*
147.SH00000140WHEEL GEAR BOX L0,00*
148.SH00000141WHEEL GEAR COVER L0,00*
149.SH00000142MW MOTOR S ASSY0,00*
150.SH00000143WHEEL METAL RING0,00*
151.SH00000144WHEEL GEAR 20,00*
152.SH00000145WHEEL GEAR 30,00*
153.SH00000146WHEEL GEAR 40,00*
154.SH00000147WHEEL GEAR 50,00*
155.SH00000148WHEEL GEAR SHAFT 10,00*
156.SH00000151WHEEL L UNIT COVER0,00*
157.SH00000153WHEEL CABLE0,00*
158.SH00000123SCREW(M2.6X4 MACHINE)0,00*
160.SH00000154MAIN WHEEL R UNIT0,00*
161.SH00000152MAIN WHEEL SHAFT0,00*
162.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
163.SH00000229SCREW(M3X10)0,00*
164.SH00000227MOTOR SEAL0,00*
165.SH00000157WHEEL R ASSY0,00*
166.SH00000155WHEEL GEAR BOX R0,00*
167.SH00000156WHEEL GEAR COVER R0,00*
168.SH00000142MW MOTOR S ASSY0,00*
169.SH00000143WHEEL METAL RING0,00*
170.SH00000144WHEEL GEAR 20,00*
171.SH00000145WHEEL GEAR 30,00*
172.SH00000146WHEEL GEAR 40,00*
173.SH00000147WHEEL GEAR 50,00*
174.SH00000148WHEEL GEAR SHAFT 10,00*
175.SH00000158WHEEL R UNIT COVER0,00*
175-1.SH00000289WHEEL R UNIT COVER0,00*
176.SH00000153WHEEL CABLE0,00*
177.SH00000123SCREW(M2.6X4 MACHINE)0,00*
178.SH00000159AIR DUCT FRONT0,00*
179.SH00000160AIR DUCT REAR0,00*
180.SH00000161двигатель пылесоса DRC200210,73*
181.SH00000162FAN CUSHION0,00*
182.SH00000077PHOTO SENSOR0,00*
183.SH00000163INTAKE SEAL0,00*
184.SH00000164CUP SENSOR CABLE0,00*
185.SH00000165FAN MOTOR CABLE0,00*
186.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
187.SH00000166REAR CASTER FRAME0,00*
188.SH00000167REAR CASTER SHAFT0,00*
189.SH00000135U RING0,00*
190.SH00000168CASTER ASSY0,00*
191.SH00000169BUMPER0,00*
192.SH00000170BUMPER DECO0,00*
193.SH00000171US HOLDER C ASSY0,00*
193-1.SH00000295US HOLDER C ASSY0,00*
194.SH00000172US HOLDER L1 ASSY0,00*
194-1.SH00000296US HOLDER L1 ASSY0,00*
195.SH00000173US HOLDER L2 ASSY0,00*
195-1.SH00000297US HOLDER L2 ASSY0,00*
196.SH00000174US HOLDER L3 ASSY0,00*
196-1.SH00000298US HOLDER L3 ASSY0,00*
197.SH00000175US HOLDER R1 ASSY0,00*
197-1.SH00000299US HOLDER R1 ASSY0,00*
198.SH00000176US HOLDER R2 ASSY0,00*
198-1.SH00000300US HOLDER R2 ASSY0,00*
199.SH00000177US HOLDER R3 ASSY0,00*
199-1.SH00000301US HOLDER R3 ASSY0,00*
200.SH00000245US CABLE C0,00*
201.SH00000179US CABLE 10,00*
202.SH00000179US CABLE 10,00*
203.SH00000180US CABLE 20,00*
204.SH00000180US CABLE 20,00*
205.SH00000181US CABLE 30,00*
206.SH00000181US CABLE 30,00*
207.SH00000182US EARTH CABLE0,00*
208.SH00000183WASHER(4.5/25/T1)0,00*
209.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
210-1.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
211.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
212.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
213.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
214.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
215.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
216.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
217.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
218.SH00000185UPPER BODY0,00*
219.SH00000247крышка пелысборника DRC20059,04*
220.SH00000187HANDLE0,00*
221.SH00000188HANDLE COVER0,00*
221-1.SH00000269HANDLE COVER0,00*
222.SH00000189UI BUTTON0,00*
223.SH00000190плата управления DRC200115,83*
223-1.SH00000302UI PWB ASSY0,00*
224.SH00000191UI PWB HOLDER0,00*
225.SH00000192LED LENS L0,00*
226.SH00000193LED LENS SEAL0,00*
227.SH00000194LED REFLECTOR0,00*
228.SH00000195LED PWB ASSY0,00*
229.SH00000196BUZZER PWB ASSY0,00*
230.SH00000197FILTER BUTTON0,00*
230-1.SH00000270FILTER BUTTON0,00*
231.SH00000198FILTER BUTTON SP0,00*
232.SH00000199FILTER BUTTON HOLDER0,00*
232-1.SH00000271FILTER BUTTON HOLDER0,00*
233.SH00000200INTAKE PACKING0,00*
234.SH00000201NOZZLE PACKING0,00*
235.SH00000202NOZZLE SEAL0,00*
236.SH00000248UI KEY SHEET0,00*
237.SH00000204LED LENS S0,00*
238.SH00000205EXHAUST FILTER ASSY0,00*
239.SH00000206CATCH LATCH0,00*
240.SH00000249шлейф платы управления DRC20014,56*
241.SH00000208LED CABLE0,00*
242.SH00000110SCREW(M3X8XWASHER8)0,00*
243.SH00000110SCREW(M3X8XWASHER8)0,00*
244.SH00000110SCREW(M3X8XWASHER8)0,00*
245.SH00000184SCREW(M3X6)0,00*
246.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
247.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
248.SH00000071SCREW(M3X10)0,00*
249.SH00000111SCREW(M4X10)0,00*
250.SH00000209DUST BOX LOWER0,00*
251.SH00000210DUST CASE0,00*
252.SH00000211DUST SEAL RING0,00*
253.SH00000212DUST BOX UPPER0,00*
254.SH00000213FILTER UNIT'S ASSY0,00*
255.SH00000214DUST BOX COVER0,00*
256.SH00000215DUST SLIDE LEVER0,00*
257.SH00000216DUST BOX PIN0,00*
258.SH00000252CAUTION LABEL0,00*
259.SH00000253ROBOPRO LABEL0,00*
260.SH00000244FERRITE CORE0,00*
261.SH00000244FERRITE CORE0,00*
262.SH00000274BATTERY CIRCUIT FILM0,00*
263.SH00000275FILM0,00*
264.SH00000276CLEAR FILM0,00*
300.SH00000219RF CONTROLLER ASSY0,00*
301.SH00000231SENSOR WALL TAPE EUrope0,00*
302.SH00000281BL SENSOR SEAL0,00*
304.SH00000407TAPPING SCREW M3X160,00*
Не нашли чертеж?