ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.853N00-1DRT50 NAME PLATEНет в наличии
002.643874-2разъем АКБ DHP485Нет в наличии
003.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
004.853N19-0DRT50 SERIAL NO. LABELНет в наличии
005.183G76-5HOUSING SETНет в наличии
005.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
006.620720-6контроллер DRT50Нет в наличии
007.632K92-3SWITCH UNITНет в наличии
008.144662-5SWITCH PLATE COMPLETEНет в наличии
009.183G76-5HOUSING SETНет в наличии
009.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
010.629280-5статор DRT502 134,59
011.210017-7Подшипник 607DDWНет в наличии
012.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
013.519449-8ротор DRT501 116,99
014.620721-4LED CIRCUITНет в наличии
015.210301-0подшипник 6003DDWОжидаем
31.12.2022 г.
016.253906-3Волновая шайба 26Нет в наличии
017.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
018.144661-7корпус DRT50Нет в наличии
019.452468-0кнопка стопора RT0700CНет в наличии
020.233127-3пружина компрессионная 7 RP1110C1 0,32
021.256437-1Шпилька 42 1,18
022.763636-3зажим цанговый 6 мм. 3620,MT361,RP0900Нет в наличии
023.763615-1Гайка крепежная цанги 3608В/3620 (763615-1)Ожидаем
31.12.2022 г.
024.265792-0Винт M5x35Нет в наличии
025.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
026.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
027.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
027-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
028.142403-3основание в сб. RT0700CНет в наличии
029.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
030.227262-7Прямозубая шестерня 16Нет в наличии
031.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
032.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
033.454842-8площадка защитная RT0700C1 10,11
034.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
035.346392-6Пластина кольца измен. моментаНет в наличии
036.163524-8Рычаг стопораНет в наличии
037.424396-9Резиновый колпачокНет в наличии
038.196613-4TRIMMER BASE SETНет в наличии
Лист A.
A01.122965-7Направляющая в сбореНет в наличии
A01.252649-4Гайка с накаткой M6 для MT580Нет в наличии
A01.266339-3Болт с квадр.осн.шляпки M6X20Нет в наличии
A01.346382-9Направляющая пластинаНет в наличии
A02.195559-1Патрубок пылесборникаНет в наличии
A02.265774-2Болт M4X19 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
A03.343577-5втулка копировальная н10/вн8 37071 3,78
A04.763618-5цанговый зажим 8 мм 3608/3620/MT361/RP0900/RT0700Нет в наличии
A05.781011-1Гаечный ключ 22 3620/4105KB/Нет в наличии
A06.781039-9Гаечный ключ 13Нет в наличии
A07A.821552-6КейсНет в наличии
A07A.453974-8Упорный штифт для JS3201Нет в наличии
A08A.813K30-6DRT50ZJX2 INDICATION LABELНет в наличии
A09A.813K31-4DRT50ZJX2 PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A10A.837247-1TRAYНет в наличии
A11A.122703-7Направляющая контурная 3707FНет в наличии
A11A.251471-6Винт с плоской головкой M5Нет в наличии
A11A.265135-6Винт с потайной головкой M4x10Нет в наличии
A11A.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
A11A.265764-5Винт-барашек M6 для 3707FC/Нет в наличии
A11A.317788-8Направляющий держатель к 3709Нет в наличии
A11A.324378-0Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/Нет в наличии
A11A.341136-9Крючок к 3700B/3703/3707/3708/Нет в наличии
A11A.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A12A.196094-2PLUNGE BASE SETНет в наличии
A12-1A.195563-0Основание в сбореНет в наличии
A13A.196092-6TILT BASE SETНет в наличии
A13-1A.198987-9TILT BASE SETНет в наличии
A14A.153489-2ручка боковая 36 для УШМ115-125 (153489-2)
Аналоги ►
1 7,94
A15A.195564-8GUIDE HOLDER SETНет в наличии
A15A.252649-4Гайка с накаткой M6 для MT580Нет в наличии
A15A.256850-3ROD 8Нет в наличии
A15A.266339-3Болт с квадр.осн.шляпки M6X20Нет в наличии
A16A.194733-8пылеотвод RP0900Нет в наличии
A16A.213022-3О-кольцо 3 резиновоеНет в наличии
A16A.265774-2Болт M4X19 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
A17A.344364-5Втулка копировальная н16/вн14,5 (344364-5)2 16,06
Не нашли чертеж?