ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.281019-0HOOKНет в наличии
2.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/8 0,17
3.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/>10 0,28
4.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/2 0,45
5.183J34-9HOUSING SETНет в наличии
5.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
5.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
6.620821-0LED CIRCUIT0,00*
7.458373-9LED HOLDER0,00*
8.458379-7SCREW GUIDE0,00*
9.256267-0PIN 30,00*
10.231403-9Компрессионная пружина 30,00*
11.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
12.140B24-7FRONT COVER COMPLETE0,00*
13.961104-2Стопорное кольцо S-24 HP2042/0,00*
14.347350-5RETURN PLATE0,00*
18.144986-9CAM COMPLETE0,00*
22.267447-3шайба плоская 14 HR2611 (267447-3)4 0,39
23.211485-7BALL BEARING 6800LLU0,00*
24.226168-6SPUR GEAR 10C0,00*
25.211485-7BALL BEARING 6800LLU0,00*
26.253409-7FLAT WASHER 170,00*
27.254202-2шпонка 40,88*
28.265954-0Самонарез. винт зажимной РT3X80,00*
29.226169-4SPUR GEAR 390,00*
30.144990-8MAGNET HOLDER COMPLETE0,00*
31.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
32.144992-4GEAR COVER COMLPETE0,00*
33.922212-4Болт с внутр.шестигран.М5Х120,00*
34.144989-3CARRIER COMPLETE0,00*
35.226166-0INTERNAL GEAR 480,00*
36.226165-2SPUR GEAR 190,00*
37.458374-7GEAR HOUSING0,00*
38.911258-5Винт (+) M5X350,00*
39.253792-2Плоская шайба 260,00*
40.144988-5SPUR GEAR 9 COMPLETE0,00*
41.226164-4INTERNAL GEAR 530,00*
42.226163-6SPUR GEAR 210,00*
43.144987-7SPUR GEAR 10B COMPLETE0,00*
44.226163-6SPUR GEAR 210,00*
45.253410-2FLAT WASHER 150,00*
46.458375-5GEAR HOUSING COVER0,00*
47.266490-9винт самонарезающий 2х60,23*
48.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X60,00*
49.620820-2CONTROLLER0,00*
50.629339-8STATOR0,00*
51.619512-8ROTOR0,00*
52.458378-9F/R CHANGE LEVER0,00*
53.651367-5SWITCH C3JW-2CM0,00*
54.854H32-5DSC102 SERIAL NO. LABEL0,00*
55.643874-2разъем АКБ DHP4857,39*
56.252173-7SQUARE NUT0,00*
57.183J34-9HOUSING SET0,00*
57.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
57.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
58.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/2 0,45
59.854H30-9DSC102 NAME PLATE0,00*
60.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
61.126984-5CUTTING ARM ASSEMBLY0,00*
Лист A.
A01.271445-1THUMB SCREW M4X100,00*
A02.415486-9Ограничитель уровня глубины0,00*
A03.458380-2BLADE COVER0,00*
A04.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/0,00*
A05.922202-7Болт с внутр.шестигран. М5Х80,00*
A06.199085-2ножи для шпилек M8 DSC102 (2шт.)1 177,30
A09.821551-8Кейс0,00*
A09.453974-8Упорный штифт для JS32010,00*
A10.816W24-2DSC102ZJ INDICATION LABEL0,00*
A11.816W26-8DSC102ZJ PLASTIC CASE LABEL0,00*
A12.839527-1INNER TRAY0,00*
Не нашли чертеж?