ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.853K64-7DSP600 NAME PLATEНет в наличии
002.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
003.183H46-0HANDLE REAR COVER SET0,00*
003-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
004.651083-9SWITCH C3XA-1PSPM0,00*
005.234173-9COMPRESSION SPRING 40,00*
006.135900-6контроллер DSP600Z384,88*
006-1.620691-7SUB CONTROLLER0,00*
006-2.135973-9CONTROLLER ASSY0,00*
007.419629-5Кнопка предохранителя к SP60000,00*
008.457748-9SWITCH LEVER0,00*
009.911253-5Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/0,00*
010.233089-5Пружина сжатия цилиндрич. 120,11*
011.457749-7LOCK PLATE0,00*
012.233267-7пружина компрессионная 7 LS10160,11*
013.183H46-0HANDLE REAR COVER SET0,00*
013-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
014.324709-3LOCK PIN 80,00*
015.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
016.643874-2разъем АКБ DHP4857,39*
017.183H46-0HANDLE REAR COVER SET0,00*
017-1.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
017-2.813D01-1CAUTION LABEL0,00*
018.813D03-7INDICATION LABEL0,00*
019.643874-2разъем АКБ DHP4857,39*
020.457750-2MOTOR HOUSING0,00*
021.911253-5Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/0,00*
022.629275-8статор DSP600Z93,49*
023.457751-0BAFFLE PLATE0,00*
024.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
025.210022-4Подшипник 626DDW2 7,04
026.519448-0ротор DSP600Z65,21*
027.233084-5Компрессионная пружина 60,00*
028.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 14,14
029.286040-4CAP0,00*
030.345742-2Стопорная ручка для SP60000,00*
031.286039-9CAP0,00*
032.144586-5GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
032-1.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
06.07.2022 г.
033.326960-1PIN 80,11*
033-1.324716-6ось 8 SP60002,44*
034.265907-9Болт с внутр.шестигран. M5X100,00*
035.324708-5Штифт упора 8 к модели SP60000,00*
036.211021-9Подшипник 607LLB>10 6,40
037.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
038.221548-1HELICAL GEAR 410,00*
039.257010-0Кольцо 12 для LS0810/5621RD0,00*
040.213512-6О-кольцо 39 резиновое0,00*
041.318088-9Корпус подшипника для SP60000,00*
042.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
043.324707-7шпиндель SP60001 25,18
044.911221-8Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/0,00*
045.285689-7Фиксатор подшипника для SP60000,00*
046.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
047.419630-0LOCK LEVER0,00*
048.231665-9TORSION SPRING 70,00*
049.233479-2COMPRESSION SPRING 110,00*
050.253821-1Плоская шайба 30,00*
051.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X101 0,19
052.457756-0DEPTH GUIDE0,00*
053.251867-1винт-барашек M5x30 3700B2 5,22
054.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
054-1.253414-4FLAT WASHER 50,00*
055.419624-5SPRING HOLDER0,00*
056.231372-4Пружина компресионная 5 (231372-4)0,65*
057.419623-7STOPPER BLOCK0,00*
058.457752-8DUST NOZZLE0,00*
059.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое8 0,96
060.286041-2CAP 140,00*
061.345747-2SPACER PLATE0,00*
062.345744-8пластина с внутр.резьбой SP60001,68*
063.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)1 0,22
064.144867-7LEVER 20 COMPLETE0,00*
064-1.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
06.07.2022 г.
065.144868-5BLADE CASE COMPLETE0,11*
065-1.140D56-6BLADE CASE COMPLETE0,00*
066.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
067.419632-6POSITION PLATE0,00*
068.259008-3деталь0,00*
069.253874-0Шайба плоская 42 0,42
069-1.347392-9PLATE0,00*
070.224473-5фланец внутренний 35 5008MG4,12*
070-1.224593-5фланец внутренний 35 5008MG3,20*
071.253010-8Плоская шайба 60,00*
072.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)0,19*
073.224409-4фланец наружный 35 5008MG3,43*
074.324710-8PIN 80,00*
075.266403-0винт M6 с внутр.шестигран.3,35*
076.266053-1Самонарез. винт, фланец PT4X350,00*
077.319605-8BLADE CASE COVER0,00*
077-1.319702-0BLADE CASE COVER0,00*
078.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
079.458092-7рычаг SP6000 [419621-1]1 4,45
080.253932-2шайба волновая 100,27*
081.345977-5шайба фигурная SP60000,34*
082.265775-0гайка барашковая SP60000,61*
083.265775-0гайка барашковая SP60000,61*
084.419627-9держатель SP60006 1,95
085.419627-9держатель SP60006 1,95
086.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
087.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
088.265776-8Винт для модели SP60000,00*
089.253111-2Плоская шайба 60,00*
090.419596-4сектор SP60006,06*
091.319604-0BASE0,00*
092.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
093.266225-8H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X80,00*
094.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
095.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
096.345748-0LOCK WASHER0,00*
097.266225-8H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X80,00*
098.324731-0STOPPER PIN0,00*
099.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
100.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/3 0,19
101.419595-6сектор SP6000Нет в наличии
102.252157-5Квадратная гайка M6Нет в наличии
103.266225-8H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8Нет в наличии
104.457963-5DIAL 22Нет в наличии
105.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,35
106.253111-2Плоская шайба 6Нет в наличии
107.265776-8Винт для модели SP6000Нет в наличии
108.213045-1О-кольцо 6 резиновоеНет в наличии
Лист A.
A01.B-57059TCT BLADE165X20X55T WOOD/MDFНет в наличии
A01-1.B-57364TCT BLADE165X20X56TWOOD/MDF DBНет в наличии
A01-3.B-57320TCT BLADE165X20X56TWOOD/MDF DBНет в наличии
A02.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A03.165447-6упор параллельный SP600034,68*
Не нашли чертеж?