ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
2.141470-5HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
3.650631-1выключатель BUC250Нет в наличии
4.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
5.419322-1LOCK OFF LEVERНет в наличии
6.620088-0плата BSS6101 33,18
7.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
9.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
10.419176-6SWITCH LEVERНет в наличии
11.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
12.419281-9Задняя крышка корпуса двигателНет в наличии
13.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6102 1,09
14.194435-6щетки угольные CB-441Ожидаем
15.02.2023 г.
15.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
16.643882-3щеткодержатель BSS6101 8,90
17.643883-1BRUSH HOLDERНет в наличии
18.815E89-3DSS610 NAME PLATEНет в наличии
19.141471-3MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
20.638107-8статор (магнит) BSS6101 63,55
21.419285-1BAFFLE PLATEНет в наличии
22.266292-3Самонарезающий винт 4X65Нет в наличии
23.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 9,09
24.519173-3ротор DSS6101 112,38
25.241869-5Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830Нет в наличии
26.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
27.346059-6SHAFT LOCKНет в наличии
28.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 5Нет в наличии
29.911118-1Винт M4X12Нет в наличии
30.419284-3BLOWER NOZZLEНет в наличии
31.188045-9Кожух диска для BSS610\ INC. 32Нет в наличии
31-C10.213434-0Кольцо -О- 26 резиновоеНет в наличии
32.819217-2MAKITA LOGO PLATEНет в наличии
33.262049-0Резиновое кольцо 6Нет в наличии
034A.251368-9COUNTERSUNK SCREW #ССЫЛКА!Нет в наличии
034-1A.265694-0COUNTERSUNK HEAD SCREW #ССЫЛКА!Нет в наличии
35.210028-2Подшипник 606ZZ7 4,19
36.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
37.227156-6Зубчатая шестерня 52Нет в наличии
38.257173-2кольцо 12 5604RНет в наличии
39.213512-6О-кольцо 39 резиновоеНет в наличии
40.265034-2Винт с потайной головкой M5X16Нет в наличии
41.318009-1BEARING BOXНет в наличии
42.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
43.324626-7шпиндель BSS610Нет в наличии
44.285845-9Фиксатор подшипника 19-29Нет в наличии
45.345469-4Прокладка для модели BSS610Нет в наличии
46.231821-1Натяжная пружина 3Нет в наличии
47.419286-9SAFETY COVERНет в наличии
48.961152-1RETAINING RING (EXT) S-34Нет в наличии
49.224397-5Внутренний фланец 40Нет в наличии
50.224282-2Наружный фланец 40Нет в наличии
51.266133-3винт M6х20 с внутр.шестигран. крепления диска 4105Нет в наличии
52.631694-6Светодиод для модели BSS610Нет в наличии
53.419341-7CONNECTOR BOXНет в наличии
54.419282-7LIGHT COVERНет в наличии
55.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
56.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)Ожидаем
01.01.2024 г.
57.272229-0Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/Нет в наличии
58.252158-3HEX.NUT M6Нет в наличии
59.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
60.345658-1DEPTH GUIDEНет в наличии
61.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
62.345657-3ANGULAR GUIDEНет в наличии
63.317986-4STOPPERНет в наличии
64.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR7302 0,26
65.265084-7Винт (+) M5Нет в наличии
66.266194-3FLAT HEAD SCREW M6X90Нет в наличии
67.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
68.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
69.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS10161 0,64
70.251919-8Болт с квадр.подголовком M6X20Нет в наличии
71.231007-7Компрессионная пружина 6Нет в наличии
72.251896-4Bинт M5x20 LS1030Нет в наличии
73.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
76.252133-9Шестигр. гайка M6Нет в наличии
77.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)Ожидаем
01.01.2024 г.
78.272251-7рычаг 30 BSS610Нет в наличии
79.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS10161 0,64
80.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
81.154832-8платформа литая SS610DНет в наличии
81-C10.816851-9SCALE PLATEНет в наличии
82.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
83.419283-5Переходник пылесборникаНет в наличии
84.911118-1Винт M4X12Нет в наличии
85.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
01.04.2023 г.
A02.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A03.A-85101Пил. диск 165x20x1,5x24T дер.Нет в наличии
A04A.141353-9PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A04A-C10.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
A04A-C20.419360-3РукояткаНет в наличии
A04C.141353-9PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A05A.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
5 254,98
A05-1A.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
5 254,98
A05-1C.196941-7Зарядное устройство MAKITA DC 18 RD_разобр
Аналоги ►
Нет в наличии
A06A.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A06-2A.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A06-3A.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion2 215,36
A07A.802U23-8DSS610RFE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A07C.802U20-4DSS610RF PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A08A.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
Лист E.
E01.620258-1контроллер BSS610
Аналоги ►
Ожидаем
01.01.2024 г.
E02.688163-8Изоляционная втулка к BFS441Нет в наличии
Не нашли чертеж?