ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
002.183K87-4HOUSING SET INC. 39Нет в наличии
2-C10.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
2-C20.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-7Нет в наличии
002-1.183N06-8HOUSING SET INC. 39Нет в наличии
2-1-C10.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
2-1-C20.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-7Нет в наличии
003.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
004.632L84-8SWITCH UNIT0,00*
005.455053-8переключатель реверса DTD1521 3,14
006.140B49-1выключатель DTD1711 42,62
6-C10.424496-5SEAL0,00*
007.231951-8Кольцо пружинное 110,27*
008.267085-1Шайба плоская 12 к 6914D/6951/3 1,34
009.233005-7Пружина сжатия цилиндрич. 132 0,17
010.326072-0втулка BTD134-147,DTD146-1474,12*
011.422269-0BUMPER0,00*
012.458484-0HAMMER CASE COVER0,00*
013.140A51-8HAMMER CASE COMPLETE0,00*
014.261160-5NYLON WASHER 300,00*
015.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
017.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
018.136065-7шпиндель DTD171Нет в наличии
019.327114-3HAMMERНет в наличии
020.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
021.267175-0FLAT WASHER 240,00*
022.232459-5COMPRESSION SPRING 24B0,00*
023.216011-7Шарик стальной 5.65 0,28
024.227338-0шестерня прямозубая 22 DTW2805 12,63
025.327113-5SPINDLE0,00*
026.268311-1PIN 50,00*
027.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
027-1.253445-3FLAT WASHER 150,00*
028.226182-2шестерня внутреннего зацепления 51 DTD1711 10,47
029.213507-9кольцо -О- 40 резиновое (213507-9)0,42*
030.143976-9BEARING BOX COMPLETE0,00*
031.266490-9винт самонарезающий 2х60,23*
032.620848-0контроллер DTD171
Аналоги ►
Нет в наличии
033.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
034.629217-2статор DTD1542 40,21
035.619408-3ротор DTD17084,88*
036.458478-5REAR COVER0,00*
037.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
038.620849-8LED CIRCUIT0,00*
039.183K87-4HOUSING SET INC. 20,00*
39-C10.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
39-C20.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
039-1.183N06-8HOUSING SET INC. 20,00*
39-1-C10.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
39-1-C20.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
040.140G40-9SWITCH PLATE COMPLETE0,00*
041.643860-3разъем АКБ BTD1471 7,78
043.855E98-0DTD171 NAME PLATE0,00*
044.855F05-9DTD171 SERIAL NO. LABEL0,00*
Лист A.
A01.266622-8TRUSS HEAD SCREW M4X120,00*
A02.346317-0скоба подвесная BDF440,441,442,4443,09*
A04B.450128-8BATTERY COVER0,00*
A05B.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A06B.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A06-1B.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion1 171,33
A06-2B.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion1 171,33
A07B.824979-9PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
Не нашли чертеж?