ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
2.140B66-1HOUSING COVER COMPLETE0,00*
3.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
4.310864-7WIRE GUIDE A0,00*
5.135968-2SPUR GEAR 30A ASSEMBLY0,00*
6.422247-0SPONGE SHEET A0,00*
7.911008-8PAN HEAD SCREW M3X80,00*
8.458222-0MOTOR BASE0,00*
9.620913-5сенсор DTR180Нет в наличии
10.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
11.629346-1DC MOTORНет в наличии
12.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
13.941051-3FLAT WASHER 40,00*
14.135969-0RELEASE LEVER ASSY0,00*
15.232443-0COMPRESSION SPRING 30,00*
16.256098-7PIN 50,00*
17.232442-2COMPRESSION SPRING 30,00*
18.458223-8LOCK LEVER0,00*
19.140A85-1BRAKE ARM COMPLETE0,00*
20.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
21.232446-4COMPRESSION SPRING 70,00*
22.679032-4SOLENOID0,00*
23.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/>10 0,28
24.327112-7WIRE GUIDE PIPE0,00*
25.422249-6SPONGE SHEET B0,00*
26.232442-2COMPRESSION SPRING 30,00*
27.144901-3MAGNET ARM CCOMPLETE0,00*
28.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
29.941051-3FLAT WASHER 40,00*
30.211478-4BALL BEARING 6890,00*
31.183J56-9HOUSING SET0,00*
31-C10.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
31-C20.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
31-C30.931002-4HEX. NUT M30,00*
31-C40.817A46-3CAUTION LABEL C INC. 540,00*
32.211136-2BALL BEARING 6801LLB0,00*
33.144904-7MAGNET WHEEL COMPLETE0,00*
033-1.140H97-6MAGNET WHEEL COMPLETE0,00*
34.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
35.319665-0REEL BEARING0,00*
035-1.319822-0REEL BEARING0,00*
36.231294-8COMPRESSION SPRING 60,00*
37.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
38.458225-4REEL BASE0,00*
39.458216-5REEL COVER0,00*
40.458221-2REEL BEARING CAM0,00*
41.126743-7STOPPER ASSEMBLY0,00*
42.265199-0#NAME?0,00*
43.911017-7PAN HEAD SCREW M3X120,00*
44.310866-3BEARING RTAINER0,00*
45.140B72-6MAIN SLEEVE COMPLETE0,00*
045-1.140J49-9шпиндель DTR180Нет в наличии
46.620913-5сенсор DTR180Нет в наличии
47.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
48.126838-6редуктор DTR180Нет в наличии
49.619520-9ROTORНет в наличии
50.629343-7STATORНет в наличии
51.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
52.266490-9винт самонарезающий 2х60,23*
53.140B68-7MAIN CONTROLLER COMPLETE0,00*
53-C10.817A37-4INDICATION LABEL B0,00*
54.183J56-9HOUSING SET0,00*
54-C10.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
54-C20.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
54-C30.931002-4HEX. NUT M30,00*
54-C40.817A46-3CAUTION LABEL C INC. 310,00*
55.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
56.458219-9TRIGGER LOCK0,00*
57.234037-7COMPRESSION SPRING 50,00*
58.458220-4TRIGGER0,00*
59.632L94-5SWITCH UNIT0,00*
60.140B67-9SWITCH PLATE COMPLETE0,00*
60-C10.817A39-0INDICATION LABEL C0,00*
61.620924-0SWITCH CIRCUIT0,00*
62.643860-3разъем АКБ BTD1471 7,78
63.854L26-4DTR180 SERIAL NO. LABEL0,00*
64.265633-0HEX SOCKET HEAD BOLT M3X200,00*
65.458217-3CONTACT PLATE COVER0,00*
66.347331-9CONTACT PLATE0,00*
67.256573-3PIN 50,00*
68.144903-9MAGNET BASE B COMPLETE0,00*
69.911008-8PAN HEAD SCREW M3X80,00*
70.265634-8HEX SOCKET HEAD BOLT M3X80,00*
71.140C95-0пластина DTR180Нет в наличии
72.310815-0нож B DTR1801 25,00
73.310814-2нож A DTR1801 21,22
74.161872-9LINK ARM A COMPLETEНет в наличии
75.347328-8пластина верхняя DTR180Нет в наличии
76.347326-2GUIDE PLATE AНет в наличии
77.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,28
78.347330-1тяга DTR180Нет в наличии
79.161873-7LINK ARM B COMPLETEНет в наличии
80.347370-9GUIDE ARM AНет в наличии
81.347329-6PUSH PLATEНет в наличии
82.232445-6TORSION SPRING 7Нет в наличии
83.256400-4SHOULDER PIN 4Нет в наличии
84.256399-3SHOULDER PIN 4Нет в наличии
85.347327-0пластина направляющая B DTR180Нет в наличии
86.265635-6H.S.BUTTON HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
87.941001-8FLAT WASHER 3Нет в наличии
88.232444-8COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
89.256390-1PIN 3Нет в наличии
90.458226-2LEAD HOLDERНет в наличии
91.265635-6H.S.BUTTON HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
92.347333-5пластина боковая R DTR180Нет в наличии
93.263040-1RUBBER PIN 6Нет в наличии
94.232448-0TORSION SPRING 6Нет в наличии
95.161867-2CURL GUIDE COMPLETEНет в наличии
96.256573-3PIN 5Нет в наличии
97.263040-1RUBBER PIN 6Нет в наличии
98.347332-7SIDE PLATE LНет в наличии
99.265635-6H.S.BUTTON HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
100.854L20-6DTR180 NAME PLATEНет в наличии
101.135999-1DC MOTOR ASSY INC. 3-8,11Нет в наличии
102.135998-3GUIDE ARM ASS'Y INC. 66-90Нет в наличии
103.232508-8COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
Лист A.
A01.251314-2винт M4*120,11*
A02.346449-3HOOK0,00*
A03.783208-8HEX. WRENCH 2.50,00*
Не нашли чертеж?