ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.458406-0LOCK LEVER LНет в наличии
2.183J51-9HANDLE SETНет в наличии
Лист .
.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
3.140A04-7SUB CONTROLLER COMPLETEНет в наличии
Лист .
.806G56-1Нет в наличии
.817C42-3Нет в наличии
4.458570-7SLIDERНет в наличии
5.458405-2LOCK ARMНет в наличии
6.234204-4COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
7.650781-2выключатель C3JW-6B-P DUC3031 43,04
8.458403-6LOCK OFF LEVERНет в наличии
9.458404-4SWITCH LEVER RНет в наличии
10.232454-5TORSION SPRING 10Нет в наличии
11.620818-9CONTROLLERНет в наличии
12.644809-6держатель АКБ DHR4001 9,44
13.855G30-6DUH502 SERIAL NO. LABELНет в наличии
14.183J51-9HANDLE SETНет в наличии
Лист .
.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
15.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
16.458407-8LOCK LEVER RНет в наличии
17.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
18.855G24-1DUH502 NAME PLATEНет в наличии
19.183K21-4HOUSING SETНет в наличии
Лист .
.252143-6Нет в наличии
.424344-8Нет в наличии
20.651083-9SWITCH C3XA-1PSPMНет в наличии
21.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
22.183K21-4HOUSING SETНет в наличии
Лист .
.252143-6Нет в наличии
.424344-8Нет в наличии
23.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
24.265182-7+ PAN HEAD SCREW M5X25Нет в наличии
25.458399-1PROTECTORНет в наличии
26.458400-2FRONT GRIP EНет в наличии
27.251476-6H.S.H.BOLT M5X35 WITH WRНет в наличии
28.253416-0DISH WASHER 5Нет в наличии
29.257678-2SLEEVE 6Нет в наличии
30.422260-8втулка резиновая 8 DUH502Нет в наличии
31.233222-9COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
32.458402-8SWITCH LEVER FНет в наличии
33.422261-6втулка DUH502Нет в наличии
34.183J52-7MOTOR HOUSING SETНет в наличии
35.266490-9винт самонарезающий 2х6Нет в наличии
36.629352-6STATORНет в наличии
37.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
38.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
39.265178-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
40.183J52-7MOTOR HOUSING SETНет в наличии
41.211157-4подшипник 695-2Z JV1035 6,11
42.519557-5ROTOR ASSYНет в наличии
43.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,17
44.422259-3втулка резиновая 8 DUH502Нет в наличии
45.140F22-5GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
Лист .
.424344-8Нет в наличии
46.458417-5GASKETНет в наличии
47.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,17
48.347361-0FRICTION PLATEНет в наличии
49.347362-8CONNECTING RODНет в наличии
50.915211-3BINDING HEAD SCREW M5X12Нет в наличии
51.458408-6GUARD EНет в наличии
52.199598-3лезвие DUH502Нет в наличии
Лист .
.345205-8Нет в наличии
.911208-0Нет в наличии
.188369-3Нет в наличии
53.265182-7+ PAN HEAD SCREW M5X25Нет в наличии
54.140B79-2GEAR COMPLETEНет в наличии
55.347362-8CONNECTING RODНет в наличии
56.347361-0FRICTION PLATEНет в наличии
57.211499-6BALL BEARING 626ZZНет в наличии
58.443159-4SEALНет в наличии
59.140B62-9GEAR HOUSING COVER COMPLETEНет в наличии
60.265338-2H.S.BOTTON HEAD BOLT M6X8Нет в наличии
61.265A29-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16WRMНет в наличии
62.915211-3BINDING HEAD SCREW M5X12Нет в наличии
63.458627-4SPACER 500Нет в наличии
64.257465-9RING 5Нет в наличии
65.253804-1шайба плоская 61 0,42
66.458907-8UNDER COVERНет в наличии
68.265698-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X25WRMНет в наличии
69.265A29-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16WRMНет в наличии
Лист A.
A01.459120-1BLADE COVER 500SНет в наличии
A02.195246-2SAFETY GOGGLEНет в наличии
A03B.197006-8Зарядное устройство MAKITA DC 18 SD
Аналоги ►
2 169,89
A03C.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
Нет в наличии
A04B.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A04C.197280-8Аккумулятор MAKITA BL 1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A04D.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
Не нашли чертеж?