ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
002.452164-0Ручка-регулятор для UH550DНет в наличии
003.455093-6LOCK OFF LEVERНет в наличии
004.455091-0SWITCH LEVER AНет в наличии
005.650730-9SWITCH TG72BD-6Нет в наличии
006.187879-7HANDLE SETНет в наличии
006-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
006-2.803N80-7INDICATION LABELНет в наличии
007.688163-8Изоляционная втулка к BFS441Нет в наличии
008.688165-4Фильтр MT081Нет в наличии
009.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
010.271427-3Регулировочное колесо 28Нет в наличии
011.255058-6Заклёпка 2 9227CBНет в наличии
012.233002-3Пружина сжатия цилиндрич. 3Нет в наличии
013.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
014.452162-4Рычаг стопораНет в наличии
015.455092-8SLIDERНет в наличии
016.187879-7HANDLE SETНет в наличии
016-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
016-2.803N80-7INDICATION LABELНет в наличии
017.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
018.815P92-0DUH551 NAME PLATEНет в наличии
019.452145-4Держатель пластины для UH550DНет в наличии
020.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6102 1,09
021.194928-3Угольные щетки СВ-442Нет в наличии
022.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
023.187878-9HOUSING SETНет в наличии
023-1.263025-7Резиновая шпилька 4Нет в наличии
024.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
025.644511-1BRUSH HOLDERНет в наличии
026.644512-9BRUSH HOLDERНет в наличии
027.620274-3CONTROLLERНет в наличии
028.650730-9SWITCH TG72BD-6Нет в наличии
029.187878-9HOUSING SETНет в наличии
029-1.263025-7Резиновая шпилька 4Нет в наличии
030.638020-0статор (магнит) BHR/DHR2022 62,59
031.211022-7подшипник 607-2Z 7/19Ожидаем
01.01.2024 г.
032.519261-6Ротор в сборе к UH550DНет в наличии
033.240045-8Крыльчатка 55Нет в наличии
034.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)
Аналоги ►
Нет в наличии
035.140604-7Корпус редуктора в сб. UH550DНет в наличии
035-1.263002-9Шпилька резиновая 41 0,32
036.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
037.452160-8Рычаг выключателяНет в наличии
038.452158-5Передняя рукояткаНет в наличии
039.452147-0ПылеотражательНет в наличии
040.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
041.443142-1Пылезащита статора для UH550DНет в наличии
042.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,30
042-1.210223-4BALL BEARING 608ZZНет в наличии
043.253835-0Шайба плоская 81 0,70
044.140536-8Шестерня в сбореНет в наличии
045.194671-4Комплект ножейНет в наличии
045A.252184-2Шестигр.стопорная гайка М5-8Нет в наличии
045A-1.257717-8Bтулка 5 для UH550DНет в наличии
045A-2.265181-9Винт (+) M5X20Нет в наличии
045A-3.345205-8ДержательНет в наличии
045A-4.911208-0Винт M5X10Нет в наличии
045A-5.188605-7Масляный бачокНет в наличии
045-1.196687-5SHEAR BLADE ASS'Y SETНет в наличии
045-2.126416-2SHEAR BLADE ASSEMBLYНет в наличии
045-2.264013-7HEX. LOCK NUT M5-8Нет в наличии
045-2.257766-5SLEEVE 5Нет в наличии
045-3.125443-6SHEAR BLADE ASSEMBLYНет в наличии
046.346325-1Пластина UH550DНет в наличии
047.253835-0Шайба плоская 81 0,70
048.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,30
048-1.210223-4BALL BEARING 608ZZНет в наличии
049.265182-7Винт M5X25Нет в наличии
050.452156-9Крышка сальникаНет в наличии
051.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/Нет в наличии
Лист A.
A01.450489-6Кожух дискаНет в наличии
A02B.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
5 254,98
A03B.196015-4BATTERY BL1830 SETНет в наличии
A03C.196400-1BATTERY BL1840 SETНет в наличии
A03-1C.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion1 356,35
A03-2B.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A03-4B.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion2 215,36
Лист E.
E01.800R08-0SOUND 93DB LABELНет в наличии
E01-1.891003-3SOUND 93DB LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?