ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
002.452164-0Ручка-регулятор для UH550DНет в наличии
003.455093-6LOCK OFF LEVERНет в наличии
004.455091-0SWITCH LEVER AНет в наличии
005.650730-9SWITCH TG72BD-6Нет в наличии
006.187879-7HANDLE SETНет в наличии
006-1.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
006-2.803N80-7INDICATION LABEL0,00*
007.688163-8Изоляционная втулка к BFS4410,00*
008.688165-4Фильтр MT0810,00*
009.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 7,90
010.271427-3Регулировочное колесо 280,00*
011.255058-6Заклёпка 2 9227CB0,15*
012.233002-3Пружина сжатия цилиндрич. 30,38*
013.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
014.452162-4Рычаг стопора0,00*
015.455092-8SLIDER0,00*
016.187879-7HANDLE SET0,00*
016-1.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
016-2.803N80-7INDICATION LABEL0,00*
017.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
018.815R03-7DUH651 NAME PLATE0,00*
019.452145-4Держатель пластины для UH550D0,00*
020.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6100,95*
021.194928-3Угольные щетки СВ-4420,00*
022.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
023.187878-9HOUSING SET0,00*
023-1.263025-7Резиновая шпилька 40,00*
024.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
025.644511-1BRUSH HOLDER0,00*
026.644512-9BRUSH HOLDER0,00*
027.620274-3CONTROLLER0,00*
028.650730-9SWITCH TG72BD-60,00*
029.187878-9HOUSING SET0,00*
029.263025-7Резиновая шпилька 40,00*
030.638020-0статор (магнит) BHR/DHR20236,28*
031.211022-7подшипник 607-2Z 7/198 8,68
032.519261-6Ротор в сборе к UH550D0,00*
033.240045-8Крыльчатка 550,00*
034.211062-5Подшипник 10/264,99*
035.140604-7Корпус редуктора в сб. UH550D0,00*
035.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
036.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
037.452160-8Рычаг выключателя0,00*
038.452158-5Передняя рукоятка0,00*
039.452147-0Пылеотражатель0,00*
040.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
041.443142-1Пылезащита статора для UH550D0,00*
042.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
042-1.210223-4BALL BEARING 608ZZ0,00*
043.253835-0Шайба плоская 81 0,39
044.140536-8Шестерня в сборе0,00*
045-1.196688-3SHEAR BLADE ASS'Y SET0,00*
045-2.252184-2Шестигр.стопорная гайка М5-80,00*
045-3.257717-8Bтулка 5 для UH550D0,00*
045-4.265181-9Винт (+) M5X200,00*
045-5.345205-8Держатель0,00*
045-6.911208-0Винт M5X100,00*
045-7.188605-7Масляный бачок0,00*
046.346325-1Пластина UH550D0,00*
047.253835-0Шайба плоская 81 0,39
048.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
048-1.210223-4BALL BEARING 608ZZ0,00*
049.265182-7Винт M5X250,00*
050.452156-9Крышка сальника0,00*
051.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/0,19*
Лист A.
A01.450490-1BLADE COVER0,00*
Лист E.
E01.800R08-0SOUND 93DB LABEL0,00*
Не нашли чертеж?