ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001A.251485-5H.S.H.BOLT M5X14 WITH WRНет в наличии
001-1A.251490-2H.S.H.BOLT M5X14 WITH WRНет в наличии
2.851F32-4DUP361 NAME PLATEНет в наличии
3.456209-6UPPER HOUSINGНет в наличии
005A.251474-0SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005B.251474-0SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005C.251474-0SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005D.251474-0SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005E.251474-0SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005F.251474-0SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005G.251573-8SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005H.251573-8SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005I.251573-8SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005J.251573-8SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005K.251573-8SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
005L.251573-8SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
006A.197366-8SHEAR BLADE U SET INC. 14Нет в наличии
007L.199171-9SHEAR BLADE L SETНет в наличии
8.213034-6О - кольцо 3 DA3010FНет в наличии
9.346940-1LOCK PLATEНет в наличии
010A.266557-3H.S.BUTTON HEAD BOLT M3X8Нет в наличии
010G.266183-8HEX. SOCKET BUTTON HEAD BOLTНет в наличии
11.264118-3HEX. NUT M8Нет в наличии
12.266786-8Винт 2X10 для BTD129Нет в наличии
13.456218-5BALL NUT COVER BНет в наличии
014A.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,28
015A.346941-9LINK ARMНет в наличии
015-1A.347165-0LINK ARMНет в наличии
16.256568-6FLAT FILLISTER HD.PIN 5Нет в наличии
17.251484-7FLAT HEAD SCREW M3X4Нет в наличии
18.456215-1LEVERНет в наличии
19.216031-1корпус молоточка AIW-6000,38*
20.233491-2COMPRESSION SPRING 20,00*
21.688189-0MAGNET0,00*
22.266999-1H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M3X40,00*
23.231397-8пружина компрессионная 4 2414B/NB,LC1230,MT240 (231397-8)0,19*
24.123536-3курок DUP36130,91*
25.456217-7BALL NUT COVER A0,00*
26.123458-7BALL SCREW ASSEMBLY0,00*
026-1.127418-1BALL SCREW ASSEMBLY0,00*
27.912012-0C.H.SCREW M3X100,00*
28.227390-8INTERNAL GEAR 480,00*
29.227389-3SPUR GEAR 180,00*
30.253810-6шайба плоская12 HR5001C (253810-6)1,41*
31.911006-2Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/0,00*
32.319349-0MOTOR HOLDER0,00*
33.629160-5DC MOTOR0,00*
34.620459-1разъем DUP361/362261,69*
35.456211-9LOWER HOUSING0,00*
36.911028-2PAN HEAD SCREW M3X160,00*
037A.143633-9FRONT HOUSING COMPLETE0,00*
037A.807L80-7INDICATION LABEL0,00*
037-1A.143935-3корпус курка DUP36123,63*
037-1A.807L80-7INDICATION LABEL0,00*
38.266980-2HEX.S.BUTTON HEAD SCREW M3X160,00*
41.183B69-2CONTROLLER HOUSING SET INC. 480,00*
42.232267-4LEAF SPRING0,00*
43.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
44.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
45.643899-6держатель АКБ DDF4811 8,29
46.620461-4RF UNIT0,00*
47.620458-3контроллер DUP361/362371,31*
48.183B69-2CONTROLLER HOUSING SET INC. 410,00*
49.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
50.183B76-5SWITCH HOUSING SET INC. 560,00*
051A.699070-0POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
051-1A.699086-5POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
52.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
53.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
54.651536-8SWITCH 1941. 14510,00*
55.620460-6LED CIRCUIT0,00*
56.183B76-5SWITCH HOUSING SET INC. 500,00*
57.266429-2винт самонарезающий 3*16 (266429-2)2 0,17
58.266786-8Винт 2X10 для BTD1290,00*
059G.347447-0CATCHER0,00*
060G.911118-1Винт M4X120,00*
061G.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,28
062G.199372-9SHEAR BLADE U SET INC. 610,00*
Лист A.
A01.154511-8CORD HOLDER COMPLETE0,00*
A02A.161377-9HARNESS0,00*
A02J.161603-6HARNESS0,00*
A03.161379-5HOLSTER0,00*
A04.166062-9ARM BAND0,00*
A05.182470-6деталь0,00*
A06A.661430-6CONNECTION CORD0,00*
A06-1A.661445-3шнур соединительный DUP361291,57*
A07.794530-8Алмазный напильник 140-1700,00*
A08.782212-4Ключ гаечный торцовый 13 5016/0,00*
A09.783021-4HEX. WRENCH 1.50,00*
A10.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/0,00*
A11.783214-3HEX.SOCKET SCREW KEY 20,00*
A12.831284-7Сумка для инструментов (текс)0,00*
A13A.197366-8SHEAR BLADE U SET0,00*
A13G.199372-9SHEAR BLADE U SET0,00*
A13-C10.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,28
A14B.***DC18RCDC18RC FAST CHARGER0,00*
A14C.***DC18RDDC18RD TWO PORT FAST CHARGER0,00*
A14D.***DC18RDDC18RD TWO PORT FAST CHARGER0,00*
A14E.***DC18RCDC18RC FAST CHARGER0,00*
A14H.***DC18RCDC18RC FAST CHARGER0,00*
A14I.***DC18RDDC18RD TWO PORT FAST CHARGER0,00*
A14K.***DC18RCDC18RC FAST CHARGER0,00*
A14L.***DC18RDDC18RD TWO PORT FAST CHARGER0,00*
A15B.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A15C.197280-8Аккумулятор MAKITA BL 1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч, Li-Ion6 219,18
A15E.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion2 265,38
A16B.450128-8Крышка аккумулятора для BTM400,00*
A17A.630999-1CONTROLLER0,00*
Не нашли чертеж?