ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.251490-2H.S.H.BOLT M5X14 WITH WRНет в наличии
2.855F93-6DUP362 NAME PLATEНет в наличии
3.456209-6UPPER HOUSINGНет в наличии
5.251474-0SHOULDER SCREW M8Нет в наличии
6.199168-8SHEAR BLADE U SETНет в наличии
7.199169-6SHEAR BLADE L SETНет в наличии
8.213034-6O RING 3Нет в наличии
9.346940-1LOCK PLATEНет в наличии
10.266557-3H.S.BUTTON HEAD BOLT M3X8Нет в наличии
11.264118-3HEX. NUT M8Нет в наличии
12.266786-8+ PAN HEAD TAPPING SCREW 2X10Нет в наличии
13.456218-5BALL NUT COVER BНет в наличии
14.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,28
15.347165-0LINK ARMНет в наличии
16.256568-6FLAT FILLISTER HD.PIN 5Нет в наличии
17.251484-7#NAME?Нет в наличии
18.456215-1LEVERНет в наличии
19.216031-1корпус молоточка AIW-6000,38*
20.233491-2COMPRESSION SPRING 20,00*
21.688189-0MAGNET0,00*
22.266999-1H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M3X40,00*
23.231397-8пружина компрессионная 4 2414B/NB,LC1230,MT240 (231397-8)0,19*
24.123536-3курок DUP36130,91*
25.456217-7BALL NUT COVER A0,00*
26.127142-6BALL SCREW ASSEMBLY0,00*
27.912012-0C.H.SCREW M3X100,00*
28.226866-2INTERNAL GEAR 490,00*
29.226865-4SPUR GEAR 190,00*
30.253810-6шайба плоская12 HR5001C (253810-6)1,41*
31.911006-2PAN HEAD SCREW M3X80,00*
32.319349-0MOTOR HOLDER0,00*
33.629397-4DC MOTOR0,00*
34.620459-1разъем DUP361/362261,69*
35.456211-9LOWER HOUSING0,00*
36.911028-2PAN HEAD SCREW M3X160,00*
37.143935-3корпус курка DUP36123,63*
37.807L80-7INDICATION LABEL0,00*
38.266980-2HEX.S.BUTTON HEAD SCREW M3X160,00*
41.183B69-2CONTROLLER HOUSING SET0,00*
42.232267-4LEAF SPRING0,00*
43.687053-2STRAIN RELIEF0,00*
44.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
45.643899-6держатель АКБ DDF4811 8,29
46.620461-4RF UNIT0,00*
47.620458-3контроллер DUP361/362371,31*
48.183B69-2CONTROLLER HOUSING SET0,00*
49.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
50.183B76-5SWITCH HOUSING SET0,00*
50.807E89-7INDICATION LABEL0,00*
50.807F74-6CAUTION LABEL0,00*
51.699086-5POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
52.687053-2STRAIN RELIEF0,00*
53.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
54.651536-8SWITCH 1941. 14510,00*
55.620460-6LED CIRCUIT0,00*
56.183B76-5SWITCH HOUSING SET0,00*
56.807E89-7INDICATION LABEL0,00*
56.807F74-6CAUTION LABEL0,00*
57.266429-2винт самонарезающий 3*16 (266429-2)2 0,17
58.266786-8+ PAN HEAD TAPPING SCREW 2X100,00*
59.855F95-2DUP362 SERIAL NO. LABEL0,00*
60.630999-1CONTROLLER0,00*
Лист A.
A01.154511-8CORD HOLDER COMPLETE0,00*
A02.161377-9HARNESS0,00*
A03.161379-5HOLSTER0,00*
A04.166062-9ARM BAND0,00*
A05.182470-6OIL SUPPLY0,00*
A06.661445-3шнур соединительный DUP361291,57*
A07.794530-8DIAMOND FILE 1400,00*
A08.782212-4SOCKET WRENCH 130,00*
A09.783021-4HEX. WRENCH 1.50,00*
A10.783202-0HEX. WRENCH 40,00*
A11.783214-3HEX.SOCKET SCREW KEY 20,00*
A12.831284-7TOOL BAG0,00*
A17.199168-8SHEAR BLADE U SET0,00*
Не нашли чертеж?