ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.453357-2Крышка трубкиНет в наличии
002.422089-2втулка фиксации трубы DUR181Ожидаем
13.10.2022 г.
003.141427-6Трубка 25 в сбореНет в наличии
003-1.890865-6CAUTION LABELНет в наличии
004.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
005.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
006.451896-6Кнопка предохранителя к BUR181Нет в наличии
007.231113-8Компрессионная пружина 12Нет в наличии
008.188870-8Держатель трубкиНет в наличии
009.188870-8Держатель трубкиНет в наличии
010.187413-3корпус DUR/BUR181Ожидаем
31.12.2022 г.
010-1.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
13.10.2022 г.
010-2.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
010-3.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
011.187413-3корпус DUR/BUR181Ожидаем
31.12.2022 г.
011-2.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
13.10.2022 г.
011-3.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
011-4.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
012.815W91-4DUR141 NAME PLATEНет в наличии
013.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
014.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
Нет в наличии
015.629932-8двигатель 18B BUR141,181,DUR181Ожидаем
31.12.2022 г.
016.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/>10 0,51
017.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,17
018.141338-5шпиндель с корпусом головки кос. DUR181Ожидаем
31.12.2022 г.
018-1.227283-9Шестерня 48Нет в наличии
018-2.266744-4Винт M4X8Нет в наличии
018-3.326159-8Зубчатый валНет в наличии
018-4.453360-3КатушкаНет в наличии
019.213023-1кольцо -O- 4 резиновое HR3000C1 0,22
020.453353-0кожух защитный DUR1812 23,01
021.911139-3Болт с внутр.шестигран. М4Х20Нет в наличии
022.123169-4НожНет в наличии
023.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
024.326128-9Усилитель кабеляНет в наличии
025.267071-2Плоская шайба 4 для HR4000C/Нет в наличии
026.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
027.231352-0пружина катушки 17 BUR181>10 0,96
028.195858-1крышка головки с катушкой DUR181>10 35,26
029.187412-5Рукоятка в сбореНет в наличии
029-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
030.453344-1втулка стопорная BUR1811 5,95
031.699058-0Кабель пластиковыйНет в наличии
032.620110-3КонтроллерНет в наличии
033.643854-8разъем АКБ BDF/DDF3432 9,92
034.453338-6Рычаг выключателяНет в наличии
035.233068-3Компрессионная пружина 6Нет в наличии
036.453339-4Рычаг предохранителяНет в наличии
037.651891-8выключатель V-15-3A6 T1022D2 15,04
038.233068-3Компрессионная пружина 6Нет в наличии
039.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
040.187412-5Рукоятка в сбореНет в наличии
040-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
041.264072-1Гайка с накаткой M6 для BUR181Нет в наличии
042.453340-9Передняя рукояткаНет в наличии
043.921382-6Болт с шестигранной гол. M6X60Нет в наличии
Лист A.
A01.125516-5РемешокНет в наличии
A02.195246-2Защитные очкиНет в наличии
A03.195864-6NYLON CORD 1.65-15M SETНет в наличии
Не нашли чертеж?