ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.453357-2PIPE CAPНет в наличии
2.422089-2втулка фиксации трубы DUR1814,69*
3.141427-6PIPE25 COMPLETE0,00*
4.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
5.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
6.451896-6LOCK OFF BUTTON B0,00*
7.231113-8COMPRESSION SPRING 120,00*
8.188870-8PIPE HOLDER SET0,00*
9.188870-8PIPE HOLDER SET0,00*
10.187413-3корпус DUR/BUR1812 30,13
11.187413-3корпус DUR/BUR1812 30,13
12.815V40-5DUR181 NAME PLATE0,00*
13.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
14.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
15.629932-8двигатель 18B BUR141,181,DUR1819 40,29
16.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/8 0,28
17.211032-4Подшипник 608ZZ>10 4,70
18.141338-5шпиндель с корпусом головки кос. DUR18121,99*
19.213023-1кольцо -O- 4 резиновое HR3000C1 0,22
20.453353-0кожух защитный DUR1811 12,77
21.911139-3PAN HEAD SCREW M4X20 WG0,00*
22.123169-4CORD CUTTER ASSEMBLY0,00*
23.266020-6TAPPING SCREW 4X120,00*
24.326128-9WIRE GUARD0,00*
25.267071-2FLAT WASHER 40,00*
26.266020-6TAPPING SCREW 4X120,00*
27.231352-0пружина катушки 17 BUR181>10 0,62
28.195858-1крышка головки с катушкой DUR18117,72*
29.187416-7корпус BUR1811 29,68
30.453344-1втулка стопорная BUR1811 5,07
31.699058-0POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
32.620112-9контроллер DUR1817 77,73
33.643852-2держатель АКБ BDF4535,79*
34.453338-6SWITCH LEVER0,00*
35.233068-3COMPRESSION SPRING 60,00*
36.453339-4LOCK OFF LEVER0,00*
37.651891-8выключатель V-15-3A6 T1022D3 8,37
38.233068-3COMPRESSION SPRING 60,00*
39.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
40.187416-7корпус BUR1811 29,68
41.264072-1THUMB NUT M60,00*
42.453340-9FRONT GRIP0,00*
43.921382-6HEX. BOLT M6X600,00*
Лист A.
A01.125516-5BAND ASSEMBLY0,00*
A02.195246-2SAFETY GOGGLE0,00*
A03.195864-6NYLON CORD 1.65-15M SET0,00*
Не нашли чертеж?