ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.183A19-1GRIP SETНет в наличии
001-1.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
002.699085-7POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
003.687260-7Держатель кабеля для HR2230/Нет в наличии
004.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
005.455629-1LOCK OFF LEVERНет в наличии
006.233621-5TORSION SPRING 9Нет в наличии
007.455625-9SWITCH LEVERНет в наличии
008.632E26-0SWITCH UNITНет в наличии
009.144371-6SUB CONTROLLER COMPLETEНет в наличии
010.233612-6TORSION SPRING 10Нет в наличии
011.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х18Нет в наличии
012.183A19-1GRIP SETНет в наличии
012-1.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
013.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
023.183F35-3HOUSING SETНет в наличии
023-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
024.346248-3CLAMP 24Нет в наличии
025.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
026.687260-7Держатель кабеля для HR2230/Нет в наличии
027.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
028.620642-0контроллер DUR187/188Нет в наличии
030.183F35-3HOUSING SETНет в наличии
030-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
031.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
032.852X86-2DUR187L NAME PLATEНет в наличии
033.644809-6держатель АКБ DHR400Нет в наличии
034.451601-1ШайбаНет в наличии
035.347116-3HANGERНет в наличии
056.183F18-3MOTOR HOUSING SETНет в наличии
057.629248-1статор DUR188Нет в наличии
058.519429-4ротор DUR188Нет в наличии
059.210049-4Шариковый подшипникНет в наличии
060.211157-4подшипник 695-2Z JV1035 6,11
061.346857-8крышка защитная DUR1891 8,06
062.211157-4подшипник 695-2Z JV1035 6,11
063.221492-2шестерня косозубая 26 DUR190LНет в наличии
064.326924-5CUTTER SHAFTНет в наличии
065.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 10,56
066.144512-4фланец сторорный DUR1891 21,06
067.213055-8О-кольцо 10 резиновоеНет в наличии
068.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
069.183F18-3MOTOR HOUSING SETНет в наличии
070.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
071.424567-8RUBBER SLEEVE 24Нет в наличии
075.144414-4PIPE COMPLETE CНет в наличии
075.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
075.800B10-7CAUTION LABELНет в наличии
075-2.144372-4PIPE COMPLETE AНет в наличии
075-2.809N07-5CAUTION LABELНет в наличии
077.699090-4POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
080.326348-5WIRE GUARDНет в наличии
081.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC2500Нет в наличии
082.454641-8PROTECTOR HOLDERНет в наличии
083.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
083-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
084.266579-3винт M6х30 с внутр.шестигран. DUR183UНет в наличии
085.266427-6винт самонарезающий 4х12Нет в наличии
086.346725-5CUTTERНет в наличии
086-1.347274-5CUTTERНет в наличии
087.457324-9PROTECTORНет в наличии
088.456675-7LOOP HANDLE 24Нет в наличии
088-1.457937-6LOOP HANDLE 24Нет в наличии
089.922212-4Болт с внутр.шестигран.М5Х12Нет в наличии
090.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
091.347011-7PIPE CLAMP 29Нет в наличии
092.922212-4Болт с внутр.шестигран.М5Х12Нет в наличии
Лист A.
A01.198385-7Головка триммерная MAKITA M8x1,25LH леска ф 2 мм полуавт.6 79,23
A01.456640-6SPOOL HOLDERНет в наличии
A01.232289-4COMPRESSION SPRING 15Нет в наличии
A01.144259-0SPOOL COVER COMPLETEНет в наличии
A01.456642-2SPOOLНет в наличии
A02.125516-5РемешокНет в наличии
A03.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A04.783217-7Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A05.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
Лист E.
E01.802H58-1SOUND 90DB LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?