ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.142636-0HANDLE COMPLETEНет в наличии
2.135395-3HANDLE HOLDER ASS'YНет в наличии
3.922241-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25Нет в наличии
4.318272-6HANDLE HOLDER 1Нет в наличии
5.318273-4HANDLE HOLDER 2Нет в наличии
6.318274-2HANDLE HOLDER 3Нет в наличии
7.922251-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30Нет в наличии
9.187587-0MAIN GRIP SETНет в наличии
10.651533-4SWITCH SLE6A2-33Нет в наличии
11.686015-7RECEPTACLE SLEEVEНет в наличии
12.454298-5LOCK OFF BUTTONНет в наличии
13.233114-2COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
14.454295-1SWITCH LEVERНет в наличии
15.187587-0MAIN GRIP SETНет в наличии
16.650704-0SWITCH D2SW-P01L1-3MНет в наличии
17.234003-4COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
18.687261-5STRAIN RELIEFНет в наличии
19.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
20.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
21.911256-9PAN HEAD SCREW M5X35Нет в наличии
22.168478-4HANGERНет в наличии
23.922228-9H.S.H.BOLT M5X18 WITH WRНет в наличии
24.424463-0CUSHIONНет в наличии
25.142670-0SHAFT PIPE COMPLETE RНет в наличии
26.324893-4Вал приводной EBH253U (324893-4)28,05*
29.126438-2GEAR CASE ASSEMBLY A0,00*
30.257987-9RETAINING RING (INT)R-240,00*
31.257986-1RETAINING RING (EXT) S-90,00*
32.210049-4BALL BEARING 609ZZ0,00*
35.265578-2+HEX.BOLT M6X80,00*
36.266805-0H.S.H.BOLT M5X25 WITH W0,00*
37.455026-1GUARD0,00*
38.265195-8+PAN HEAD SCREW M5X120,00*
39.187920-6CUTTER SHAFT SET0,00*
40.210082-6BALL BEARING 6000DDU0,00*
41.257988-7RETAINING RING (INT) R-260,00*
42.332042-9шайба стопорная RBC250020,66*
43.922223-9H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR0,00*
44.168797-8чашка ограничительная RBC2500Нет в наличии
45.264018-7гайка шестигранная М8 RBC2500 (264018-7)Нет в наличии
46.266896-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20Нет в наличии
47.346785-7PROTECTOR CLAMPНет в наличии
48.261156-6POLYPROPYLENE WASHER 4Нет в наличии
49.455172-0кожух под нож DUR361U2 21,11
52.454995-3GEAR BOX COVERНет в наличии
53.424307-4PIPE RUBBERНет в наличии
54.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)3 0,39
55.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
56.318560-1PIPE BRACKET0,00*
57.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
58.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
59.213045-1O-RING 60,00*
60.325811-5SPINDLE HUB0,00*
61.211148-5подшипник 6001ZZ9,91*
62.253744-3шайба плоская 120,42*
63.227720-3HELICAL GEAR 330,00*
64.253744-3шайба плоская 120,42*
65.211150-8BALL BEARING 6901ZZ0,00*
66.318559-6GEAR BOX0,00*
67.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
68.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
69.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
70.213961-7O RING 220,00*
71.619254-4ROTOR0,00*
72.629123-1STATOR0,00*
73.620285-8CONTROLLER0,00*
74.142639-4SUB CONTROLLER COMPLETE A0,00*
75.188838-4MOTOR HOUSING SET0,00*
76.188838-4MOTOR HOUSING SET0,00*
77.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
78.187876-3HOUSING SET0,00*
79.687261-5STRAIN RELIEF0,00*
80.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
81.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]1 7,90
82.142642-5ADAPTER CIRCUIT COMPLETE0,00*
83.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
84.187876-3HOUSING SET0,00*
85.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
86.815N65-1DUR361U NAME PLATE0,00*
87.699060-3POWER SUPPLY CORD UNIT0,00*
88.251314-2винт M4*120,11*
89.346784-9BATTERY GUARD0,00*
Лист A.
A01.125516-5BAND ASSEMBLY0,00*
A02.195150-5CUTTER BLADE SET0,00*
A03.195246-2SAFETY GOGGLE0,00*
A04.450573-7TOOL COVER0,00*
A05.783018-3BOX DRIVER0,00*
A06.783202-0HEX. WRENCH 40,00*
A07.831304-7ACCESSORY BAG0,00*
A10.450128-8BATTERY COVER0,00*
Лист E.
E01.890675-1SOUND 96DB LABEL0,00*
Не нашли чертеж?