ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.183A19-1GRIP SETНет в наличии
002.699068-7POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
003.687261-5Держатель кабеляНет в наличии
004.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
005.455629-1LOCK OFF LEVERНет в наличии
006.233621-5TORSION SPRING 9Нет в наличии
007.455625-9SWITCH LEVERНет в наличии
008.632E26-0SWITCH UNITНет в наличии
009.143040-6SUB CONTROLLER COMPLETEНет в наличии
010.233612-6TORSION SPRING 10Нет в наличии
011.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х18Нет в наличии
012.183A19-1GRIP SETНет в наличии
013.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
014.699067-9кабель DUR365UНет в наличии
015.183A64-6HOUSING SETНет в наличии
015-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
016.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
017.346248-3CLAMP 24Нет в наличии
018.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
019.687261-5Держатель кабеляНет в наличии
020.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
021.143061-8контроллер DUR364LНет в наличии
021-1.144367-7контроллер DUR364Нет в наличии
022.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 13,63
023.183A64-6HOUSING SETНет в наличии
023-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
024.850N97-1DUR364L NAME PLATEНет в наличии
025.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
026.251314-2винт M4*12Нет в наличии
027.251314-2винт M4*12Нет в наличии
028.346858-6BATTERY GUARDНет в наличии
029.168478-4Подвесной кронштейнНет в наличии
030.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х18Нет в наличии
031.451601-1ШайбаНет в наличии
032.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,61
033.455626-7TOP COVERНет в наличии
034.210062-2Подшипник 607ZZОжидаем
31.12.2022 г.
035.529146-8статор DUR365U1 189,70
036.619360-5ROTORНет в наличии
036-1.619460-1ROTORНет в наличии
037.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
038.455628-3INNER COVERНет в наличии
039.620401-2CONTROLLER BНет в наличии
039-1.620562-8контроллер B DUR365UНет в наличии
040.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
041.687042-7Держатель кабеля LS1013/2012NBНет в наличии
042.922223-9Болт с внутр.шестигран.Нет в наличии
043.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х25Нет в наличии
044.143039-1MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
045.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 14,62
046.962106-1Стопорное кольцо R-28 GD0810C/Нет в наличии
047.346857-8крышка защитная DUR1891 8,06
048.319245-2RECEIVE WASHERНет в наличии
049.266579-3винт M6х30 с внутр.шестигран. DUR183UНет в наличии
050.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
050-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
051.346073-2фиксатор кожуха DUR368LНет в наличии
052.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC25002 0,51
053.455622-5PROTECTORНет в наличии
054.346855-2отсекатель лески DUR189Нет в наличии
055.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
056.143048-0PIPE COMPLETE CНет в наличии
056-1.805V86-9CAUTION LABELНет в наличии
056-2.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
057.213325-5О-кольцо 19Нет в наличии
059.326586-9RING 14Нет в наличии
Лист A.
A01.123291-7Головка триммерная MAKITA M8x1,25RH леска ф 2 мм полуавт.
Аналоги ►
5 66,85
A02.195246-2Защитные очкиНет в наличии
A03.195626-2LOOP HANDLE SETНет в наличии
A03-1.346467-1CLAMP 24Нет в наличии
A03-2.347094-7CLAMP 24Нет в наличии
A03-3.346468-9CLAMP 33Нет в наличии
A03-4.452843-0CLAMP COVER BНет в наличии
A03-5.922243-3болт шестигранный M5х25 2703Нет в наличии
A04.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A05.783217-7Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A06.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
A07.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A08B.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
Нет в наличии
A09.196400-1BATTERY BL1840 SETНет в наличии
A09-1.197265-4Аккумулятор MAKITA BL 1840 B 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-IonОжидаем
31.12.2022 г.
A12.125516-5РемешокНет в наличии
Не нашли чертеж?