ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.183G31-7GRIP SETНет в наличии
1.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
2.457773-0LOCK OFF LEVERНет в наличии
3.233101-1Компрессионная пружина 4Нет в наличии
4.457771-4SWITCH LEVERНет в наличии
5.650709-0выключатель C3JW-1A-P BHR/DHR2421 28,42
6.144570-0SUB CONTROLLER COMPLETEНет в наличии
7.233540-5Торсионная пружина 11Нет в наличии
8.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
9.183G31-7GRIP SETНет в наличии
9.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
10.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
11.141499-1SHAFT PIPE B COMPLETE0,00*
11.898125-0CAUTION LABEL0,00*
11.8029L8-6CAUTION LABEL0,00*
12.141238-9SHAFT B COMPLETE0,00*
13.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
14.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.0,00*
15.168478-4Подвесной кронштейн0,00*
15.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
16.451601-1Шайба0,00*
17.457269-1PIPE HOLDER 240,00*
18.922244-1H.S.H.BOLT M5X25 WITH WG0,00*
19.424942-8DAMPER0,00*
20.347114-7LOWER CLAMP 350,00*
21.347113-9UPPER CLAMP 350,00*
22.457772-2LOOP HANDLE0,00*
22.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
23.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.0,00*
24.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
25.452840-6RELEASE BUTTON COVER0,00*
26.452839-1RELEASE BUTTON0,00*
27.265596-0HEX.BOLT M6X400,00*
28.318750-6муфта соединительная DUX6034,38*
29.922211-6Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
30.922342-1Болт с внутр.шестигран. М6Х250,00*
31.931302-2гайка M6 HR24000,19*
32.272268-0LEVER 940,00*
33.253332-6Тонкая шайба 60,00*
34.213105-9О-кольцо 11 резиновое 64100,00*
35.252159-1Шестигр. гайка M60,00*
36.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)7 0,54
37.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.0,00*
38.319609-0PIPE BRACKET0,00*
038-1.319919-5PIPE BRACKET0,00*
39.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Ожидаем
01.07.2022 г.
40.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
41.213045-1О-кольцо 6 резиновое0,11*
42.325811-5Втулка шпинделя для BBC231U0,00*
43.211148-5подшипник 6001ZZОжидаем
01.07.2022 г.
44.253744-3шайба плоская 120,42*
45.227720-3Косозубая шестерня 330,00*
46.253744-3шайба плоская 120,42*
47.211150-8Шариковый подшипник0,00*
48.319608-2GEAR BOX0,00*
49.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
50.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X253 0,70
51.213961-7О-кольцо 22 резиновое0,00*
52.519447-2ротор в сб. DUX6071,16*
53.227721-1HELICAL GEAR 160,00*
54.210069-8подшипник 6900DDW CC300D6,17*
55.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
56.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
57.629269-3статор DUX6086,29*
58.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
59.853S61-1DUX60 NAME PLATE0,00*
60.183G29-4HOUSING SET0,00*
60-c10.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
60-c20.252126-6Шестигр.стопорная гайка М4-7 INC. 690,00*
61.251314-2винт M4*120,11*
62.346858-6BATTERY GUARD0,00*
63.853S66-1DUX60 SERIAL NO. LABEL0,00*
64.620676-3CONTROLLER0,00*
064-1.620A23-4CONTROLLER0,00*
064-2.620F08-0CONTROLLER0,00*
65.644809-6держатель АКБ DHR4001 9,44
66.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
67.183G30-9MOTOR HOUSING SET INC. 680,00*
68.183G30-9MOTOR HOUSING SET INC. 670,00*
69.183G29-4HOUSING SET0,00*
69.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
69.252126-6Шестигр.стопорная гайка М4-7 INC. 600,00*
70.922211-6Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
71.144315-6BARRIER COMPLETE INC. 720,00*
72.911128-8Винт M4X160,00*
Лист A.
A01.125516-5Ремешок0,00*
A02.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/0,00*
A04.831304-7ACCESSORY BAG0,00*
Не нашли чертеж?