ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:




Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.****************************************Нет в наличии
2.213080-9O RING 29.5Нет в наличии
3.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)4 13,31
4.195758-5бензобак-рукоятка EA32022 73,66
5.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
6.452021-2GRIP SHELL0,00*
7.452020-4рычаг блокировки газа EA32020,88*
8.231866-9TORSION SPRING 100,00*
9.452019-9курок газа EA3202S1,03*
10.195762-4AIR VALVE SET0,00*
11.452018-1фитинг EA3202S [195114060]2 0,99
12.213586-7кольцо -0- 11,5 резиновое EA3202S1 1,47
13.424456-7трубка топливная EA32021 24,38
14.814D59-3EA3203S NAME PLATE0,00*
17.452036-9рукоятка трубчатая EA320234,23*
18.346517-2CUP WASHER 60,00*
19.234189-4амортизатор пружинный EA3202SОжидаем
01.07.2022 г.
20.266605-8винт М5х16 с внутр.шестигран. EK61001 0,77
21.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
22.891898-4MAKITA LOGO LABEL0,00*
23.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
24.452031-9AIR FILTER COVER0,00*
25.423414-0фильтр воздушный EA3202,3203,3502S4 4,74
26.452030-1INTAKE MANIFOLD0,00*
27.266604-0H.L. SOCKET HEAD BOLT M4X400,00*
28.424173-9демпфер EA32020,57*
29.168398-2насос топливный ручной (праймер) EA32027,43*
30.422067-2TUBE 2.5-550,00*
31.422065-6TUBE 2.5-1120,00*
32.422068-0TUBE 3-700,00*
33.422066-4TUBE 2.5-720,00*
34.318634-8фланец EA3202S,3203S,3502S2,13*
35.346413-4втулка 17 EA3202S,3203S,3502S0,42*
36.452024-6INTERMEDIATE FLANGE0,00*
37.424340-6колено впускное EA3200/3202 (424340-6)12,43*
38.233971-8кольцо колена EA3202S (233971-8)1 3,58
39.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
40.264044-6гайка резиновая M5 EA3202S1,37*
41.****************************************0,00*
42.266421-8TAPPING SCREW 3X100,00*
43.346290-4CONTACT SPRING0,00*
44.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
45.452023-8HOOD0,00*
46.266607-4H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X200,00*
47.325938-1ANGULAR NIPPLE0,00*
48.346306-5COOLING PLATE0,00*
49.325939-9CONNECTING LINK0,00*
50.346304-9прокладка глушителя EA32020,57*
51.266605-8винт М5х16 с внутр.шестигран. EK61001 0,77
52.168631-2глушитель EA3202 [168604-5]17,34*
53.346294-6SPARK ARRESTER SCREEN0,00*
54.266606-6H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X400,00*
55.266605-8винт М5х16 с внутр.шестигран. EK61001 0,77
56.****************************************0,00*
57.195760-8поршень в сб. EA3201S33,43*
58.325991-7кольцо поршневое EA3202S,3203S (325991-7)4,61*
59.325992-5PISTON PIN 80,00*
60.233988-1RING SPRING 80,00*
61.213582-5OIL SEAL 120,00*
62.211341-1подшипник 6201 EA32015,15*
63.212086-4NEEDLE CAGE 8100,00*
64.195956-1коленвал EA3202112,86*
65.211341-1подшипник 6201 EA32015,15*
66.213582-5OIL SEAL 120,00*
67.424339-1прокладка картера EA320213,23*
68.318633-0CRANKCASE UNDERSIDE0,00*
69.****************************************0,00*
70.213080-9O RING 29.50,00*
72.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
73.234189-4амортизатор пружинный EA3202SОжидаем
01.07.2022 г.
74.816917-5INDICATION LABEL1,68*
75.452025-4рычаг дроссельной заслонки EA3202 [165155020]0,95*
76.452022-0тяга дрос. заслонки EA3201,3202 [125117120]3 1,95
77.266608-2винт(+) 5х40 [913350404]Ожидаем
01.07.2022 г.
78.325946-2BUSH 61,03*
79.234189-4амортизатор пружинный EA3202SОжидаем
01.07.2022 г.
80.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
81.234189-4амортизатор пружинный EA3202SОжидаем
01.07.2022 г.
82.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
83.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
84.168504-9клапан выпускной EA3202S4,38*
85.346301-5SPIKE BAR0,00*
86.346385-3HEAT PROTECTION FOIL0,00*
87.****************************************0,00*
88.****************************************0,00*
89.168401-9свеча зажигания NGK CMR6A BHX2501
Аналоги ►
23,63*
90.452670-5ISOLATING WASHER0,00*
91.126270-4модуль зажигания EA3200/3202 [125808-2]4 155,39
92.266631-7H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X200,00*
93.168601-1CABLE HARNESS0,00*
94.266651-1винт 5,5*16 EA3202S,3203S,3502S0,27*
95.800K01-2EA3203S MODEL NO. LABEL0,00*
96.168608-7стартер в сб. EA3200 (S) [161328-2,165160100]
Аналоги ►
45,05*
97.453783-5STARTER GRIP0,00*
98.267847-7SQUARE WASHER 40,00*
99.444038-9STARTER ROPE0,00*
100.234252-3REWIND SPRING0,00*
101.453785-1шкив стартера EA3202S [455919-2]7,20*
102.234253-1Пружина лег. старта EA4301F (195160030)3 6,46
103.453786-9храповик стартера EA3202S [170160180]Ожидаем
01.07.2022 г.
104.266777-9TAPPING SCREW 5X125,64*
105.452026-2AIR GUIDE PLATE0,00*
106.264053-5HEX. NUT M8X10,00*
107.267822-3SPRING WASHER 80,00*
108.140480-9маховик EA320043,64*
109.195761-6собачка стартера EA3202S (к-т)1 9,98
110.452032-7ручка безопасности EA3202S/3203S/3502S6,02*
111.810075-9CAUTION LABEL0,00*
112.266627-8H.L. TAPPING SCREW 4.7X160,00*
113.267066-5FLAT WASHER 50,00*
114.313212-9HAND GUARD GUIDE0,00*
115.234210-9COMPRESSION SPRING 60,00*
116.231868-5TENSION SPRING 100,00*
117.163500-2LINK PLATE COMPLETE0,00*
118.325947-0BUSH 60,00*
119.346299-6SPACER SHEET METAL0,00*
120.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,32
121.452033-5BRAKE COVER0,00*
122.266421-8TAPPING SCREW 3X100,00*
123.452035-1привод масляного насоса EA3202S,3203S5,56*
124.168645-1шланг масляный EA3202S,3203S,3502S8,31*
125.234207-8COMPRESSION SPRING 60,00*
126.452666-6NIPPLE0,00*
127.424342-2трубка масляная пресс.EA3202S,3203S,3502S6,40*
128.****************************************0,00*
130.266627-8H.L. TAPPING SCREW 4.7X160,00*
131.267430-0FLAT WASHER 100,00*
132.267431-8FLAT WASHER 100,00*
133.168607-9муфта сцепления EA32023 12,83
134.231873-2пружина муфты сцепления EA35020,80*
135.140M30-8цепной барабан EA3202,3500S [140A30-6,140980-9,140484-1]3 31,46
136.267833-8шайба плоская 8 DCS34,EA3202S [900006065]5 1,66
137.259033-4Кольцо стопорное E-6 (259033-4)0,19*
138.346298-8лента тормозная EA3203S [347363-6]5,22*
139.140482-5корпус EA3203S [140A09-7]47,41*
140.453784-3SPRING CASSETTE0,00*
141.195955-3пружина стартера EA3202S16,20*
151.140510-6крышка привода цепи в сб. EA3503
Аналоги ►
44,44*
152.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X101 0,19
153.346309-9GUIDE PLATE0,00*
154.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X101 0,19
155.417403-5крышка натяжителя цепи EA3203S1 0,77
156.324068-5штифт натяжителя цепи EA3202S1 1,89
157.226681-4шестерня натяжителя 17 EA3203S4,76*
158.226534-7винт натяжителя цепи 8 EA3202S2 12,26
159.346518-0GUIDE PLATE0,00*
160.892502-8INDICATION LABEL0,00*
161.233033-2Пружина сжатия цилиндрич. 42 0,19
162.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
163.419233-0Регулировочное колесо 400,95*
164.253874-0Шайба плоская 42 0,42
165.915106-0Винт с обвязыв. головкой М4х81 0,19
166.264042-0HEX. NUT M8-130,00*
167.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 80,11*
168.195764-0ручка натяжителя цепи EA3203S16,12*
170.****************************************0,00*
171.****************************************0,00*
172.WJ00096369SCREW-IDLE ADJ.0,00*
173.WJ00098356SPRING0,00*
174.****************************************0,00*
175.****************************************0,00*
176.****************************************0,00*
177.****************************************0,00*
178.****************************************0,00*
179.****************************************0,00*
180.****************************************0,00*
181.WJ00098404SPRING0,00*
182.WJ00136152WASHER0,00*
183.WJ00016105O RING0,00*
184.****************************************0,00*
185.****************************************0,00*
186.****************************************0,00*
187.****************************************0,00*
188.****************************************0,00*
189.****************************************0,00*
190.WJ00088271PLUG-WELCH0,00*
191.****************************************0,00*
192.****************************************0,00*
193.****************************************0,00*
194.****************************************0,00*
195.****************************************0,00*
196.****************************************0,00*
197.****************************************0,00*
198.****************************************0,00*
199.****************************************0,00*
200.****************************************0,00*
201.****************************************0,00*
202.****************************************0,00*
203.****************************************0,00*
204.****************************************0,00*
205.****************************************0,00*
206.****************************************0,00*
207.****************************************0,00*
208.****************************************0,00*
209.****************************************0,00*
210.****************************************0,00*
211.WJ00001673RING-RETAINING0,00*
212.424519-9HOOD CAP0,00*
213.****************************************0,00*
214.****************************************0,00*
215.****************************************0,00*
216.****************************************0,00*
217.****************************************0,00*
Лист A.
A01.****************************************0,00*
A02.****************************************0,00*
A03.****************************************0,00*
A04.782026-1UNIVERSAL WRENCH 13/160,00*
A05.783012-5SCREWDRIVER0,00*
Не нашли чертеж?